Loading...

GOLF CLUB BOVES ASD

RICERCA GARA      

2° TROFEO ENOTECA KARVER - SALUZZO

28-06-2020 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GIORDANETTO ERIK GOLF CLUB BOVES ASD 4 34
2. MELANO GIACOMO ASD GOLF SAVIGLIANO 1 31
3. QUAGLIA PIETRO GOLF CLUB SALUZZO ASD 9 J 30
4. ODIFREDDI SERGIO ASD GOLF CLUB CHERASCO 10 S 29
5. RIVOIRA LORENZO ASD GOLF SAVIGLIANO 1 28
DE CHIESA GIUSEPPE GOLF CLUB SALUZZO ASD 10 J 28
7. BORGETTO SAMUELE ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 10 J 27
8. BERAUDO MASSIMO GOLF CLUB BOVES ASD 9 S 26
9. DUTTO PIERFRANCO GOLF CLUB BOVES ASD 12 S 25
10. BAROLO MATTEO GOLF CLUB SALUZZO ASD 11 24
PASTORE DARIO GOLF CLUB BOVES ASD 12 S 24
12. FERRERI ALBERTO MIKI GOLF CLUB GARESSIO 10 S 23
BERARDO VALDERICO GOLF CLUB BOVES ASD 10 S 23
14. ISAIA ROBERTO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 12 S 22
TIENGO ROBERTO LA MARGHERITA SSD a r.l. 10 S 22
16. TUNINETTI SERGIO LA MARGHERITA SSD a r.l. 12 S 20
MILANO FABRIZIO GOLF VALCURONE SSD S.r.l. 11 20
18. BONDI ETTORE GOLF CLUB BOVES ASD 9 S 19
PECCO ANDREA SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 7 19
20. ALLASIA FRANCO SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 12 17
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. QUAGLIA PIETRO GOLF CLUB SALUZZO ASD 9 J 39
ODIFREDDI SERGIO ASD GOLF CLUB CHERASCO 10 S 39
3. DE CHIESA GIUSEPPE GOLF CLUB SALUZZO ASD 10 J 38
GIORDANETTO ERIK GOLF CLUB BOVES ASD 4 38
5. DUTTO PIERFRANCO GOLF CLUB BOVES ASD 12 S 36
PASTORE DARIO GOLF CLUB BOVES ASD 12 S 36
7. BORGETTO SAMUELE ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 10 J 35
BAROLO MATTEO GOLF CLUB SALUZZO ASD 11 35
9. ISAIA ROBERTO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 12 S 34
BERAUDO MASSIMO GOLF CLUB BOVES ASD 9 S 34
11. BERARDO VALDERICO GOLF CLUB BOVES ASD 10 S 33
12. FERRERI ALBERTO MIKI GOLF CLUB GARESSIO 10 S 32
MELANO GIACOMO ASD GOLF SAVIGLIANO 1 32
14. TUNINETTI SERGIO LA MARGHERITA SSD a r.l. 12 S 31
TIENGO ROBERTO LA MARGHERITA SSD a r.l. 10 S 31
16. MILANO FABRIZIO GOLF VALCURONE SSD S.r.l. 11 30
17. RIVOIRA LORENZO ASD GOLF SAVIGLIANO 1 29
18. BONDI ETTORE GOLF CLUB BOVES ASD 9 S 27
19. ALLASIA FRANCO SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 12 25
PECCO ANDREA SSD MIA GOLF CLUB a r.l. 7 25
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CAVAGLIA' BRUNO GOLF VALCURONE SSD S.r.l. 20 S 41
2. DROCCO GIANCESARE GOLF CLUB BOVES ASD 15 S 39
3. PEJRO ROBERTO THE LINK GOLF ALBA ASD 13 S 38
4. ARIONE GIULIANO GOLF VALCURONE SSD S.r.l. 11 S 36
PITTAVINO LUCA GOLF CLUB BOVES ASD 16 36
ROVERE CLAUDIO ASD GOLF CLUB CHERASCO 14 S 36
7. LAMBERTO CARLO GOLF CLUB BOVES ASD 14 S 34
SOGNO LELIO TORRE DEI RONCHI GOLF CLUB ASD 20 S 34
VALINOTTI OSVALDO GOLF CLUB SALUZZO ASD 18 S 34
10. FRANCO MARIO GOLF CLUB BOVES ASD 19 S 33
BOLLATI DANIELA GOLF CLUB BOVES ASD 13 S L 33
FONTANA ROS VALERIO GOLF CLUB BOVES ASD 18 S 33
13. COLLODET GIOVANNI ASD GOLF CLUB LIMONE 10 S 32
MARENGO GIANCARLO GOLF CLUB BOVES ASD 12 S 32
FRANCO PIER ANDREA GOLF CLUB BOVES ASD 11 S 32
16. GALLEANO ANDREA GOLF CLUB BOVES ASD 18 S 30
PERINI ERIO GOLF CLUB BOVES ASD 10 S 30
18. COLONNA MAURO THE LINK GOLF ALBA ASD 12 S 29
19. MAGLIANO LUCIANO GOLF CLUB SALUZZO ASD 19 S 27
GHIBAUDO FRANCO ASD GOLF CLUB CHERASCO 11 S 27
21. VIOTTI FABRIZIO GOLF CLUB COLONNETTI SSD a r.l. 12 S 23
22. ROGGIERO CARLO GOLF CLUB BOVES ASD 11 S N.R.
MORELLO ANNA MARIA TORRE DEI RONCHI GOLF CLUB ASD 18 S L N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. RUBIANO AUSILIA ASD GOLF PINEROLO 25 S L 38
2. FIANDINO EGIDIO GOLF CLUB SALUZZO ASD 21 S 36
3. PITTAVINO CLAUDIO GOLF CLUB BOVES ASD 26 S 35
4. DALMASSO VALERIO GOLF CLUB BOVES ASD 25 S 32
BOSSI GIAN LUIGI GOLF CLUB BOVES ASD 18 S 32
RIVOIRA PIETRO GOLF CLUB BOVES ASD 27 S 32
VANDONE ANNA MARIA GOLF CLUB BOVES ASD 34 L 32
8. FINO UMBERTO GOLF CLUB BOVES ASD 21 S 31
9. GASTALDI GIANLUIGI GOLF VALCURONE SSD S.r.l. 22 S 30
10. VILLOSIO FRANCA GOLF CLUB BOVES ASD 24 S L 29
BRAZZOLI ENRICO GOLF CLUB SALUZZO ASD 33 S 29
12. CERONE MICHELE TORRE DEI RONCHI GOLF CLUB ASD 28 28
FRANDINO MARIO GOLF CLUB BOVES ASD 26 S 28
14. QUAGLIA SILVANA GOLF VALCURONE SSD S.r.l. 23 S L 27
15. CAZZULO MARCO ASD GOLF PINEROLO 24 S 24
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 4° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. AIMASSO ROBERTO THE LINK GOLF ALBA ASD 54 S 40
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Femminile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. RUBIANO AUSILIA ASD GOLF PINEROLO 25 S L 38
2. BOLLATI DANIELA GOLF CLUB BOVES ASD 13 S L 33
3. VANDONE ANNA MARIA GOLF CLUB BOVES ASD 34 L 32
4. VILLOSIO FRANCA GOLF CLUB BOVES ASD 24 S L 29
5. QUAGLIA SILVANA GOLF VALCURONE SSD S.r.l. 23 S L 27
6. MORELLO ANNA MARIA TORRE DEI RONCHI GOLF CLUB ASD 18 S L N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Seniores Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CAVAGLIA' BRUNO GOLF VALCURONE SSD S.r.l. 20 S 41
2. AIMASSO ROBERTO THE LINK GOLF ALBA ASD 54 S 40
3. ODIFREDDI SERGIO ASD GOLF CLUB CHERASCO 10 S 39
DROCCO GIANCESARE GOLF CLUB BOVES ASD 15 S 39
5. PEJRO ROBERTO THE LINK GOLF ALBA ASD 13 S 38
RUBIANO AUSILIA ASD GOLF PINEROLO 25 S L 38
7. DUTTO PIERFRANCO GOLF CLUB BOVES ASD 12 S 36
ARIONE GIULIANO GOLF VALCURONE SSD S.r.l. 11 S 36
PASTORE DARIO GOLF CLUB BOVES ASD 12 S 36
FIANDINO EGIDIO GOLF CLUB SALUZZO ASD 21 S 36
ROVERE CLAUDIO ASD GOLF CLUB CHERASCO 14 S 36
12. PITTAVINO CLAUDIO GOLF CLUB BOVES ASD 26 S 35
13. ISAIA ROBERTO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 12 S 34
LAMBERTO CARLO GOLF CLUB BOVES ASD 14 S 34
BERAUDO MASSIMO GOLF CLUB BOVES ASD 9 S 34
SOGNO LELIO TORRE DEI RONCHI GOLF CLUB ASD 20 S 34
VALINOTTI OSVALDO GOLF CLUB SALUZZO ASD 18 S 34
18. FRANCO MARIO GOLF CLUB BOVES ASD 19 S 33
BOLLATI DANIELA GOLF CLUB BOVES ASD 13 S L 33
FONTANA ROS VALERIO GOLF CLUB BOVES ASD 18 S 33
BERARDO VALDERICO GOLF CLUB BOVES ASD 10 S 33
22. FERRERI ALBERTO MIKI GOLF CLUB GARESSIO 10 S 32
COLLODET GIOVANNI ASD GOLF CLUB LIMONE 10 S 32
MARENGO GIANCARLO GOLF CLUB BOVES ASD 12 S 32
DALMASSO VALERIO GOLF CLUB BOVES ASD 25 S 32
FRANCO PIER ANDREA GOLF CLUB BOVES ASD 11 S 32
BOSSI GIAN LUIGI GOLF CLUB BOVES ASD 18 S 32
RIVOIRA PIETRO GOLF CLUB BOVES ASD 27 S 32
29. TUNINETTI SERGIO LA MARGHERITA SSD a r.l. 12 S 31
FINO UMBERTO GOLF CLUB BOVES ASD 21 S 31
TIENGO ROBERTO LA MARGHERITA SSD a r.l. 10 S 31
32. GASTALDI GIANLUIGI GOLF VALCURONE SSD S.r.l. 22 S 30
GALLEANO ANDREA GOLF CLUB BOVES ASD 18 S 30
PERINI ERIO GOLF CLUB BOVES ASD 10 S 30
35. VILLOSIO FRANCA GOLF CLUB BOVES ASD 24 S L 29
BRAZZOLI ENRICO GOLF CLUB SALUZZO ASD 33 S 29
COLONNA MAURO THE LINK GOLF ALBA ASD 12 S 29
38. FRANDINO MARIO GOLF CLUB BOVES ASD 26 S 28
39. MAGLIANO LUCIANO GOLF CLUB SALUZZO ASD 19 S 27
BONDI ETTORE GOLF CLUB BOVES ASD 9 S 27
GHIBAUDO FRANCO ASD GOLF CLUB CHERASCO 11 S 27
QUAGLIA SILVANA GOLF VALCURONE SSD S.r.l. 23 S L 27
43. CAZZULO MARCO ASD GOLF PINEROLO 24 S 24
44. VIOTTI FABRIZIO GOLF CLUB COLONNETTI SSD a r.l. 12 S 23
45. ROGGIERO CARLO GOLF CLUB BOVES ASD 11 S N.R.
MORELLO ANNA MARIA TORRE DEI RONCHI GOLF CLUB ASD 18 S L N.P.
^