Loading...

GOLF CLUB BOVES ASD

RICERCA GARA      

COPPA DI CHIUSURA

01-11-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 15
SORDELLO SIMONE 1
GIORDANETTO ERIK 1
41
2. 23
BONDI ETTORE 5
ROBALDO GIOVANNI 17
31
19
BERARDO VALDERICO 7
ROGGIERO CARLO 11
31
4. 24
GALLO DARIO 9
BORGNA DANIELE 12
30
5. 16
FINO MASSIMILIANO 8
CARBONARO PIETRO 11
29
13
TIENGO ROBERTO 8
SANDRONE FLAVIA 12 L
29
7. 9
FRANCONE MAURO 8
GIRAUDI CARLO 10
27
8. 14
TUNINETTI SERGIO 10
BARTOLOMEI ROBERTA 13 L
26
9. 20
ATTINA' EMILIO LUCIANO 15
VIOTTI FABRIZIO 16
25
7
BALLARE PIER PAOLO VAL 17
BIAZZI LUCIANO 21
25
11. 18
FRANCO MARIO 18
SORDELLO MASSIMO 26
24
10
DERENALE SERGIO 20
DEMARCHI IVA COLETTA 13 L
24
13. 12
GIACOSA EMANUELE 17
VAGNONE SILVIA MARIA 19 L
22
14. 5
CANEPA CARLO 18
CORINO EZIO 19
21
11
ASTEGIANO BRUNO 17
RINAUDO ANNARINA 26 L
21
16. 21
DROCCO GIANCESARE 15
VANDONE ANNA MARIA 30 L
20
17
MILANESIO MARCO 12
MILANESIO GIOVANNI 26
20
25
COLLODET GIOVANNI 11
CHIERA PIERGIORGIO 26
20
19. 8
ARTUSIO SERGIO 20
KHREISAT ISSA 28
17
20. 4
SOGNO LELIO 20
RABINO MARIO 28
10
21. 6
BERAUDO MASSIMO 5
D'ORAZIO MASSIMILIANO 6
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 18
FRANCO MARIO 18
SORDELLO MASSIMO 26
44
2. 7
BALLARE PIER PAOLO VAL 17
BIAZZI LUCIANO 21
43
3. 15
SORDELLO SIMONE 1
GIORDANETTO ERIK 1
42
4. 23
BONDI ETTORE 5
ROBALDO GIOVANNI 17
40
8
ARTUSIO SERGIO 20
KHREISAT ISSA 28
40
11
ASTEGIANO BRUNO 17
RINAUDO ANNARINA 26 L
40
7. 20
ATTINA' EMILIO LUCIANO 15
VIOTTI FABRIZIO 16
39
21
DROCCO GIANCESARE 15
VANDONE ANNA MARIA 30 L
39
16
FINO MASSIMILIANO 8
CARBONARO PIETRO 11
39
19
BERARDO VALDERICO 7
ROGGIERO CARLO 11
39
24
GALLO DARIO 9
BORGNA DANIELE 12
39
12
GIACOSA EMANUELE 17
VAGNONE SILVIA MARIA 19 L
39
13. 10
DERENALE SERGIO 20
DEMARCHI IVA COLETTA 13 L
38
25
COLLODET GIOVANNI 11
CHIERA PIERGIORGIO 26
38
13
TIENGO ROBERTO 8
SANDRONE FLAVIA 12 L
38
5
CANEPA CARLO 18
CORINO EZIO 19
38
17. 14
TUNINETTI SERGIO 10
BARTOLOMEI ROBERTA 13 L
37
18. 9
FRANCONE MAURO 8
GIRAUDI CARLO 10
35
19. 17
MILANESIO MARCO 12
MILANESIO GIOVANNI 26
32
20. 4
SOGNO LELIO 20
RABINO MARIO 28
29
21. 6
BERAUDO MASSIMO 5
D'ORAZIO MASSIMILIANO 6
N.P.
^