Loading...

GOLF CLUB BOVES ASD

RICERCA GARA      

COPPA DI CHIUSURA

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 19
COMOTTI MATTIA -5
GALLO DARIO 10
46
4
GIORDANETTO ERIK -1
SORDELLO SIMONE -2
46
3. 23
ARTUSIO GIAN ALBERTO 6
ELLENA MASSIMO 9
41
4. 17
ROSSO ALBERTO 18
DEMARIA LUIGINA 7 L
40
5. 3
FINO MASSIMILIANO 7
DESIDERI TOMMASO 6
39
6. 22
PAGLIASSO FABRIZIO 10
SOGNO LELIO 25
34
7. 37
VIOTTI FABRIZIO 13
ATTINA' EMILIO LUCIANO 15
31
12
ROVERE CLAUDIO 13
GIRAUDI CARLO 12
31
35
LAMBERTO CARLO 17
VILLOSIO FRANCA 24 L
31
10. 34
DEMARCHI IVA COLETTA 15 L
DERENALE SERGIO 20
30
11. 32
POZZI ELIO 17
COSTA GIORGIO 17
29
2
FRANCO MARIO 20
RINAUDO DANIELA 23 L
29
13. 30
BERARDO VALDERICO 6
RIVOIRA PIETRO 31
28
29
TUNINETTI SERGIO 13
FONTANA ROS VALERIO 23
28
11
BAUDINO RUGGERO 24
BONELLI MANUELA 30 L
28
1
SORDELLO MASSIMO 25
FLECCHIA FRANCESCO 26
28
27
CAVALLERO CORRADO 10
PETRUCCELLI CHRISTIAN 28
28
18. 36
VERRA MAURO 27
VERRA LORENZO 40
26
19. 28
BORRA CLAUDIO 19
VOGLIOTTI CRISTIANO 29
24
20. 20
VIOTTI BRUNO 18
COSSOTTO LOREDANA 22 L
22
16
FINO UMBERTO 25
ALFANI JEAN MARIE 37
22
22. 31
PELLANDINO PAOLO 33
GRIECO CARLO 36
15
23. 15
CANEPA CARLO 21
CORINO EZIO 22
N.P.
24
BAROLO MATTEO 6
ALLASIA FRANCO 13
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 17
ROSSO ALBERTO 18
DEMARIA LUIGINA 7 L
45
2. 4
GIORDANETTO ERIK -1
SORDELLO SIMONE -2
44
23
ARTUSIO GIAN ALBERTO 6
ELLENA MASSIMO 9
44
4. 3
FINO MASSIMILIANO 7
DESIDERI TOMMASO 6
42
5. 19
COMOTTI MATTIA -5
GALLO DARIO 10
41
11
BAUDINO RUGGERO 24
BONELLI MANUELA 30 L
41
22
PAGLIASSO FABRIZIO 10
SOGNO LELIO 25
41
35
LAMBERTO CARLO 17
VILLOSIO FRANCA 24 L
41
1
SORDELLO MASSIMO 25
FLECCHIA FRANCESCO 26
41
10. 36
VERRA MAURO 27
VERRA LORENZO 40
40
11. 2
FRANCO MARIO 20
RINAUDO DANIELA 23 L
39
12. 32
POZZI ELIO 17
COSTA GIORGIO 17
38
34
DEMARCHI IVA COLETTA 15 L
DERENALE SERGIO 20
38
37
VIOTTI FABRIZIO 13
ATTINA' EMILIO LUCIANO 15
38
15. 12
ROVERE CLAUDIO 13
GIRAUDI CARLO 12
37
16. 29
TUNINETTI SERGIO 13
FONTANA ROS VALERIO 23
36
16
FINO UMBERTO 25
ALFANI JEAN MARIE 37
36
27
CAVALLERO CORRADO 10
PETRUCCELLI CHRISTIAN 28
36
19. 28
BORRA CLAUDIO 19
VOGLIOTTI CRISTIANO 29
35
20. 30
BERARDO VALDERICO 6
RIVOIRA PIETRO 31
34
21. 20
VIOTTI BRUNO 18
COSSOTTO LOREDANA 22 L
32
22. 31
PELLANDINO PAOLO 33
GRIECO CARLO 36
31
23. 15
CANEPA CARLO 21
CORINO EZIO 22
N.P.
24
BAROLO MATTEO 6
ALLASIA FRANCO 13
N.P.
^