Loading...

GOLF CLUB BOVES ASD

RICERCA GARA      

3° TROFEO SCUOLA SCI LIMONE PIEMONTE

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 6
FABBRI ENRICO 4
VITETTA PAOLO 5
STRAZZARINO GIOELE 16
TERUZZI FEDERICO ANGEL 24
VITETTA CAROLINA 26 L
45
22
SAROTTO FRANCESCO 5
RUSSOLILLO FRANCESCO 10
GROMIS DI TRANA MELCHIOR 18
ZERBETTO ALESSANDRO 33
BIANCARDI GIACOMO 37
45
3. 27
BAUDINO ELIA 4
FRANCONE MAURO 8
RIGHETTI FRANCO 18
FINO UMBERTO 20
BAUDINO RUGGERO 24
43
5
CAVALLERO CORRADO 10
ROLANDO VITTORIO 10
GILETTA ANDREA 14
PEIRONE ARMANDO 16
GIACOSA PAOLO 21
43
5. 21
ARTUSIO GIAN ALBERTO 6
ROGGIERO CARLO 15
DANIELE EZIO 20
SOGNO LELIO 26
RABINO MARIO 33
42
6. 19
BERAUDO MASSIMO 8
GIRAUDI CARLO 12
ISAIA ROBERTO 12
ROVERE CLAUDIO 10
ATTINA' EMILIO LUCIANO 18
41
7. 4
ROSSO ALBERTO 14
COLLODET GIOVANNI 16
CHIERA PIERGIORGIO 21
BLANGERO PIERMARIO 39
DEMARIA LUIGINA 8 L
40
25
ROBALDO LUCA 3
TUNINETTI SERGIO 15
PRISCO MARCO GIULIO 38
TUNINETTI VERONICA 26 L
... ... 37
40
9. 16
BIANCO ALBERTO 14
BALLARE' PIER PAOLO VAL 17
BIAZZI LUCIANO 19
ANSALDI MARIO 21
RIZZOLIO MARIO 21
39
12
LAZZARETTO DAVIDE 9
Privacy Privacy 13
GABBIANI MARCO 19
CASAGRANDA MARCO 29
BISOGLIO ALBERTO 31
39
11. 26
BERARDO VALDERICO 10
LUCCA GABRIELE 15
PELLEGRINO MARCO 17
FRACHE ADRIANA 15 L
PUTETTO DANIELA 21 L
37
12. 8
FIAMINGO FILIPPO 12
PERILLO MAURIZIO 31
PREGLIASCO VALENTINO 37
Privacy Privacy 33 L
SANTI ENRICA 35 L
34
23
BONDI ETTORE 6
MARENGO GIANCARLO 12
CANEPA CARLO 20
FONTANA ROS VALERIO 21
FONTANA ALESSANDRO 27
34
14. 18
PITTAVINO CLAUDIO 23
DERENALE SERGIO 24
GIRAUDO VALERIO 49
DEMARCHI IVA COLETTA 17 L
SCAPPUCCI LUCIA 47 L
32
15. 24
BORRA CLAUDIO 18
RACHETTA ANTONIO 19
KRETLY VITTORIO 34
FLECCHIA FRANCESCO 17
VIALE GIULIANA 36 L
28
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 5
CAVALLERO CORRADO 10
ROLANDO VITTORIO 10
GILETTA ANDREA 14
PEIRONE ARMANDO 16
GIACOSA PAOLO 21
50
22
SAROTTO FRANCESCO 5
RUSSOLILLO FRANCESCO 10
GROMIS DI TRANA MELCHIOR 18
ZERBETTO ALESSANDRO 33
BIANCARDI GIACOMO 37
50
3. 6
FABBRI ENRICO 4
VITETTA PAOLO 5
STRAZZARINO GIOELE 16
TERUZZI FEDERICO ANGEL 24
VITETTA CAROLINA 26 L
49
4. 18
PITTAVINO CLAUDIO 23
DERENALE SERGIO 24
GIRAUDO VALERIO 49
DEMARCHI IVA COLETTA 17 L
SCAPPUCCI LUCIA 47 L
48
4
ROSSO ALBERTO 14
COLLODET GIOVANNI 16
CHIERA PIERGIORGIO 21
BLANGERO PIERMARIO 39
DEMARIA LUIGINA 8 L
48
16
BIANCO ALBERTO 14
BALLARE' PIER PAOLO VAL 17
BIAZZI LUCIANO 19
ANSALDI MARIO 21
RIZZOLIO MARIO 21
48
21
ARTUSIO GIAN ALBERTO 6
ROGGIERO CARLO 15
DANIELE EZIO 20
SOGNO LELIO 26
RABINO MARIO 33
48
12
LAZZARETTO DAVIDE 9
Privacy Privacy 13
GABBIANI MARCO 19
CASAGRANDA MARCO 29
BISOGLIO ALBERTO 31
48
9. 27
BAUDINO ELIA 4
FRANCONE MAURO 8
RIGHETTI FRANCO 18
FINO UMBERTO 20
BAUDINO RUGGERO 24
47
19
BERAUDO MASSIMO 8
GIRAUDI CARLO 12
ISAIA ROBERTO 12
ROVERE CLAUDIO 10
ATTINA' EMILIO LUCIANO 18
47
11. 8
FIAMINGO FILIPPO 12
PERILLO MAURIZIO 31
PREGLIASCO VALENTINO 37
Privacy Privacy 33 L
SANTI ENRICA 35 L
46
12. 26
BERARDO VALDERICO 10
LUCCA GABRIELE 15
PELLEGRINO MARCO 17
FRACHE ADRIANA 15 L
PUTETTO DANIELA 21 L
45
13. 25
ROBALDO LUCA 3
TUNINETTI SERGIO 15
PRISCO MARCO GIULIO 38
TUNINETTI VERONICA 26 L
... ... 37
43
14. 24
BORRA CLAUDIO 18
RACHETTA ANTONIO 19
KRETLY VITTORIO 34
FLECCHIA FRANCESCO 17
VIALE GIULIANA 36 L
40
23
BONDI ETTORE 6
MARENGO GIANCARLO 12
CANEPA CARLO 20
FONTANA ROS VALERIO 21
FONTANA ALESSANDRO 27
40
^