Loading...

GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD

RICERCA GARA      

AUTOBASE GOLF CUP

11-05-2019 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ANTONELLI GIANCARLO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 11 24
UTZINGER MICHAEL GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 9 S 24
3. BONOMINI FRANCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 6 S 23
4. ZILETTI VINCENZO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 12 S 22
5. BONOMI ROBERTO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 18 S 21
BALZARINI SIMONE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 8 21
7. VANOLI DONATELLA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 16 S L 20
AMIGONI MARCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 14 S 20
MOSCARDI GIANCARLO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 14 S 20
10. GUANA GIANLUIGI GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 15 S 19
BONARDI FIORENZO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 23 S 19
12. SOTTINI PIETRO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 15 S 18
MANCINI ALESSANDRO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 15 S 18
14. MIGLIORATI GIORGIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 17 S 17
15. ZANCHI MARIA BEATRICE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 16 S L 16
ARENGHI FLAVIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 15 S 16
CARRARA ELIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 20 S 16
FIESCHI STEFANO ARZAGA GOLF CLUB SSD 21 S 16
BIONDO MAURO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 20 16
MINARI FLAVIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 19 S 16
21. CORINI GIANFRANCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 23 S 14
STEFANA ANNA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 18 S L 14
TOMASI DICKY GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 19 S 14
24. ALIPRANDI ALBERTO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 20 S 13
MULLER PAOLO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 22 S 13
26. MICHELI GIOVANNI GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 21 S 12
ZAMMARINI ANGELO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 23 S 12
CARINI STEFANO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 20 S 12
29. IARIA DEMETRIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 24 S 11
PACCANI IRENE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 23 L 11
31. BORDIGA PIERO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 24 S 9
32. BOTTOLI PIERLUIGI GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 18 S 8
33. MANCINI ANDREA ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA GOLF SERENISSIMA 36 7
34. BERNINI LUIGINA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 27 S L 6
35. VEROLI NADIA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 36 S L 5
36. SALVADORI RITA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 34 S L 3
37. ZILETTI CARLA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 35 S L 2
38. BELOTTI NICOLA BROLO BASSANO GOLF CLUB SSD 36 S 1
SALVI-HENRY PAOLA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 27 S L 1
40. LODRINI EGLE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 36 S L 0
41. RIZZI GIUSEPPE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 16 S SQ.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ANTONELLI GIANCARLO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 11 34
ZILETTI VINCENZO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 12 S 34
3. UTZINGER MICHAEL GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 9 S 32
4. BALZARINI SIMONE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 8 29
BONOMINI FRANCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 6 S 29
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BONOMI ROBERTO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 18 S 37
2. CARRARA ELIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 20 S 35
3. BIONDO MAURO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 20 34
4. AMIGONI MARCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 14 S 33
MOSCARDI GIANCARLO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 14 S 33
GUANA GIANLUIGI GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 15 S 33
7. SOTTINI PIETRO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 15 S 32
STEFANA ANNA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 18 S L 32
MANCINI ALESSANDRO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 15 S 32
MINARI FLAVIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 19 S 32
11. MIGLIORATI GIORGIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 17 S 30
ZANCHI MARIA BEATRICE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 16 S L 30
ARENGHI FLAVIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 15 S 30
14. CARINI STEFANO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 20 S 29
15. ALIPRANDI ALBERTO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 20 S 27
16. BOTTOLI PIERLUIGI GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 18 S 24
17. RIZZI GIUSEPPE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 16 S SQ.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BONARDI FIORENZO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 23 S 40
2. MANCINI ANDREA ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA GOLF SERENISSIMA 36 38
3. VANOLI DONATELLA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 16 S L 36
4. FIESCHI STEFANO ARZAGA GOLF CLUB SSD 21 S 34
5. CORINI GIANFRANCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 23 S 33
6. IARIA DEMETRIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 24 S 32
PACCANI IRENE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 23 L 32
8. MICHELI GIOVANNI GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 21 S 30
ZAMMARINI ANGELO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 23 S 30
MULLER PAOLO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 22 S 30
TOMASI DICKY GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 19 S 30
12. VEROLI NADIA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 36 S L 29
13. BERNINI LUIGINA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 27 S L 27
14. ZILETTI CARLA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 35 S L 26
BORDIGA PIERO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 24 S 26
16. SALVADORI RITA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 34 S L 25
17. BELOTTI NICOLA BROLO BASSANO GOLF CLUB SSD 36 S 17
18. LODRINI EGLE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 36 S L 14
19. SALVI-HENRY PAOLA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 27 S L 7
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Femminile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. VANOLI DONATELLA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 16 S L 36
2. PACCANI IRENE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 23 L 32
STEFANA ANNA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 18 S L 32
4. ZANCHI MARIA BEATRICE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 16 S L 30
5. VEROLI NADIA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 36 S L 29
6. BERNINI LUIGINA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 27 S L 27
7. ZILETTI CARLA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 35 S L 26
8. SALVADORI RITA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 34 S L 25
9. LODRINI EGLE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 36 S L 14
10. SALVI-HENRY PAOLA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 27 S L 7
^

CLASSIFICA Singola Finale Seniores Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BONARDI FIORENZO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 23 S 40
2. BONOMI ROBERTO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 18 S 37
3. VANOLI DONATELLA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 16 S L 36
4. CARRARA ELIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 20 S 35
5. FIESCHI STEFANO ARZAGA GOLF CLUB SSD 21 S 34
ZILETTI VINCENZO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 12 S 34
7. AMIGONI MARCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 14 S 33
CORINI GIANFRANCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 23 S 33
MOSCARDI GIANCARLO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 14 S 33
GUANA GIANLUIGI GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 15 S 33
11. IARIA DEMETRIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 24 S 32
SOTTINI PIETRO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 15 S 32
UTZINGER MICHAEL GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 9 S 32
STEFANA ANNA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 18 S L 32
MANCINI ALESSANDRO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 15 S 32
MINARI FLAVIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 19 S 32
17. MIGLIORATI GIORGIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 17 S 30
ZANCHI MARIA BEATRICE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 16 S L 30
MICHELI GIOVANNI GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 21 S 30
ARENGHI FLAVIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 15 S 30
ZAMMARINI ANGELO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 23 S 30
MULLER PAOLO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 22 S 30
TOMASI DICKY GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 19 S 30
24. CARINI STEFANO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 20 S 29
VEROLI NADIA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 36 S L 29
BONOMINI FRANCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 6 S 29
27. ALIPRANDI ALBERTO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 20 S 27
BERNINI LUIGINA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 27 S L 27
29. ZILETTI CARLA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 35 S L 26
BORDIGA PIERO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 24 S 26
31. SALVADORI RITA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 34 S L 25
32. BOTTOLI PIERLUIGI GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 18 S 24
33. BELOTTI NICOLA BROLO BASSANO GOLF CLUB SSD 36 S 17
34. LODRINI EGLE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 36 S L 14
35. SALVI-HENRY PAOLA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 27 S L 7
36. RIZZI GIUSEPPE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 16 S SQ.
^