Loading...

GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD

RICERCA GARA      

COMPANY GOLF CHALLENGE

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 22
BUSINARO ROBERTO 4
ARVALLI ALVISE 6
BARBINI MATTEO 5
DUBBINI FEDERICO 6
76
2. 17
MOTTANA SERGIO 3
GEROSA ALESSANDRO 4
BERTO ENRICO 11
Privacy Privacy 5
73
3. 28
TOSONI ALBERTO 6
DOSI GIANNI 5
ZANOTTI ORESTE PAOLO 15
MACCAGNOLA VALERIO 11 S
67
26
BONATO SEBASTIANO 8
PIASER MASSIMO 7
MASSA MICHELE 11 S
PIROLLO PAOLO 3
67
5. 12
MARCHESI EUGENIO 14
COSTANTINO VINCENZO 11
GUINDANI MANOLO 6
BONINSEGNA PIETRO 10
60
23
GOLDIN DARIO 11
CANTONI DANIELE 8
GAMBIN NICOLA 9
VIALE MASSIMO 8 S
60
7. 10
SOLZI MARCO 10
GARGIONI FABRIZIO 11 S
SOLZI FILIPPO GIANFR 3
FERRARI GIORGIO 9
59
8. 27
PIANIGIANI FEDERICO 17
GIUBILEI GIANLUCA 3
CIARDI PAOLO 13
MANZI PAOLO 15
58
9. 4
GAFFURINI SERGIO 9
CHIMINI ROBERTO 7
BONOMINI FRANCO 5 S
ZINETTI GIUSEPPE 14
57
10. 18
BARASSI DIANA 14 L
CRIPPA LUCA 8
CASTELNUOVO IVANO 9
COLOMBO MATTEO 3
55
7
DALDOSS ANDREA 16
TECILLA LUIGI 6
MANZIONNA PAOLO 11
TARGA SERGIO 10
55
21
SANTINI MARIO 14
MERLER ANDREA 6
BONALUMI DAVIDE 6
ANRATHER KURT 12 S
55
3
HORVAT LEONARDO 6
CABRI NICOLA 14
BALATRI RICCARDO 15
BAGLIONI LORENZO 13
55
25
PUCCI ANDREA 5
BAVASTRO MATTEO 11
FONTANELLI PAOLO 14
BEVERE ALBERTO 18
55
15. 30
PASI CESARE 12
RAVA GIAN LUCA 18
CIPRESSI YURI 18
BRICCOLI SFORZA ALESSANDRO 15
48
16. 9
DELIBORI DAVID 7
SAVIO GIOVANNI 14 S
GEREMIA FABIO GIULIO 9
CARLOTTO LUIGI MARCELLO 13
47
17. 14
TOMASELLI MICHELE 10
AIANI ALBERTO 18
MACCAGNI DAMIANO 13 S
MACCAGNI MARCO 6
46
18. 29
MANTOVANI LUIGI 9
AROLDI AROLDO 8
FALCIATORI ALESSANDRO 11
VESENTINI MAURO 11
45
19. 15
TONDINI MARIO BENHUR 13
BERGAMASCHI MAURO 15 S
GAMBETTI WILLIAM 5
FRANCESCHINI BRUNO 13
41
20. 2
NOLLI LUCA 16
ROVATI ERIC 18
BUIZZA CESARE 13
DOSSI MATTEO 11
39
21. 1
DI FONZO FRANCO 18
ROMANO ROBERTO 18
MANSUTTI FABRIZIO 14 S
MONUTTI NICO 12
37
22. 20
PIANEZZOLA PAOLO 18
AMMENDOLA ANDREA 12
COMUNELLO ELISABETTA 17 L
GIACOMINI ELISABETTA 18 L
36
23. 16
MUSSI GIOVANNI 17
GAVAZZI AIMO 16
MOTTA GIORGIO 16
AGNESE FRANCESCO 18 S
35
5
MULINARIS CESARE 14 S
DI BERT GIANCARLO 14
CARDONA GIOVANNI 18
FRANZOLINI DAVID 13
35
25. 13
ROSSETTI MATTIA SIMONE 18
LUCATO ARTURO 18 S
BERTI WALTER 18
BORGHETTO GIORGIO MASSIM 18
32
24
PALMIERI DONATO 14
LINA FEDERICO 12
GARUTI MENTORE 18
VALENTINI ROBERTO 18 S
32
8
BALDASSARRI GIULIANO 15 S
PELLICCIA ROBERTO 18
BOILA FABIO 17
DOZZINI ORIO 15
32
28. 19
BULGARELLI MAURO 14
VEZZALI LUIGI 18
SPELTA ALBERTO 18
ASCARI LORENZO 17 S
17
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 22
BUSINARO ROBERTO 4
ARVALLI ALVISE 6
BARBINI MATTEO 5
DUBBINI FEDERICO 6
87
2. 17
MOTTANA SERGIO 3
GEROSA ALESSANDRO 4
BERTO ENRICO 11
Privacy Privacy 5
85
3. 28
TOSONI ALBERTO 6
DOSI GIANNI 5
ZANOTTI ORESTE PAOLO 15
MACCAGNOLA VALERIO 11 S
83
4. 25
PUCCI ANDREA 5
BAVASTRO MATTEO 11
FONTANELLI PAOLO 14
BEVERE ALBERTO 18
82
5. 27
PIANIGIANI FEDERICO 17
GIUBILEI GIANLUCA 3
CIARDI PAOLO 13
MANZI PAOLO 15
81
6. 26
BONATO SEBASTIANO 8
PIASER MASSIMO 7
MASSA MICHELE 11 S
PIROLLO PAOLO 3
80
7. 3
HORVAT LEONARDO 6
CABRI NICOLA 14
BALATRI RICCARDO 15
BAGLIONI LORENZO 13
79
12
MARCHESI EUGENIO 14
COSTANTINO VINCENZO 11
GUINDANI MANOLO 6
BONINSEGNA PIETRO 10
79
9. 21
SANTINI MARIO 14
MERLER ANDREA 6
BONALUMI DAVIDE 6
ANRATHER KURT 12 S
78
10. 10
SOLZI MARCO 10
GARGIONI FABRIZIO 11 S
SOLZI FILIPPO GIANFR 3
FERRARI GIORGIO 9
77
7
DALDOSS ANDREA 16
TECILLA LUIGI 6
MANZIONNA PAOLO 11
TARGA SERGIO 10
77
30
PASI CESARE 12
RAVA GIAN LUCA 18
CIPRESSI YURI 18
BRICCOLI SFORZA ALESSANDRO 15
77
23
GOLDIN DARIO 11
CANTONI DANIELE 8
GAMBIN NICOLA 9
VIALE MASSIMO 8 S
77
14. 4
GAFFURINI SERGIO 9
CHIMINI ROBERTO 7
BONOMINI FRANCO 5 S
ZINETTI GIUSEPPE 14
76
15. 18
BARASSI DIANA 14 L
CRIPPA LUCA 8
CASTELNUOVO IVANO 9
COLOMBO MATTEO 3
72
16. 14
TOMASELLI MICHELE 10
AIANI ALBERTO 18
MACCAGNI DAMIANO 13 S
MACCAGNI MARCO 6
70
17. 1
DI FONZO FRANCO 18
ROMANO ROBERTO 18
MANSUTTI FABRIZIO 14 S
MONUTTI NICO 12
69
18. 2
NOLLI LUCA 16
ROVATI ERIC 18
BUIZZA CESARE 13
DOSSI MATTEO 11
68
19. 9
DELIBORI DAVID 7
SAVIO GIOVANNI 14 S
GEREMIA FABIO GIULIO 9
CARLOTTO LUIGI MARCELLO 13
67
20
PIANEZZOLA PAOLO 18
AMMENDOLA ANDREA 12
COMUNELLO ELISABETTA 17 L
GIACOMINI ELISABETTA 18 L
67
21. 16
MUSSI GIOVANNI 17
GAVAZZI AIMO 16
MOTTA GIORGIO 16
AGNESE FRANCESCO 18 S
66
22. 13
ROSSETTI MATTIA SIMONE 18
LUCATO ARTURO 18 S
BERTI WALTER 18
BORGHETTO GIORGIO MASSIM 18
65
29
MANTOVANI LUIGI 9
AROLDI AROLDO 8
FALCIATORI ALESSANDRO 11
VESENTINI MAURO 11
65
15
TONDINI MARIO BENHUR 13
BERGAMASCHI MAURO 15 S
GAMBETTI WILLIAM 5
FRANCESCHINI BRUNO 13
65
25. 8
BALDASSARRI GIULIANO 15 S
PELLICCIA ROBERTO 18
BOILA FABIO 17
DOZZINI ORIO 15
64
26. 24
PALMIERI DONATO 14
LINA FEDERICO 12
GARUTI MENTORE 18
VALENTINI ROBERTO 18 S
62
27. 5
MULINARIS CESARE 14 S
DI BERT GIANCARLO 14
CARDONA GIOVANNI 18
FRANZOLINI DAVID 13
60
28. 19
BULGARELLI MAURO 14
VEZZALI LUIGI 18
SPELTA ALBERTO 18
ASCARI LORENZO 17 S
48
^