Loading...

GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD

RICERCA GARA      

COPPA GFC

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TAIOLA NICOLO' VERONA GOLF CLUB 6 J 35
2. SANDRINI GABRIELE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 7 J 30
3. CALDARI ANTONIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 9 S 24
SEMBENINI ELISA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 20 J L 24
FONTANINI PASQUALE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 13 S 24
6. AMIGONI MARCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 12 S 23
TONI FRANCESCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 11 23
8. RODA LUCA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 11 S 22
9. ANTONELLI GIANCARLO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 10 21
ZILETTI VINCENZO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 12 S 21
11. ARENGHI FLAVIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 21 S 19
RODOLFO MASERA FRANCESCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 16 S 19
RIZZI GIUSEPPE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 19 S 19
MULLER PAOLO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 21 S 19
15. BONOMI ROBERTO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 19 S 18
16. MARCOLI SANDRO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 20 S 17
GUANA GIANLUIGI GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 18 S 17
PONZONI DASSI LAURA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 19 S L 17
LAZZARONI FEDERICA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 21 S L 17
ALBARELLI LUCA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 32 J 17
21. MALAGNINI FRANCESCA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 24 S L 16
MIGLIORATI GIORGIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 18 S 16
GANDOLFO ANNA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 21 S L 16
ARENGHI SIMONE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 20 16
25. GOSIO PIERLUIGI GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 22 S 15
BONARDI FIORENZO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 23 S 15
27. PACCANI IRENE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 24 L 14
BALZANELLI GISELLA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 27 S L 14
ZANCHI MARIA BEATRICE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 18 S L 14
30. SCARONI MARA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 33 S L 12
CARINI STEFANO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 26 S 12
POLI RENZO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 26 S 12
FACCARDI ANNA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 20 S L 12
34. IARIA DEMETRIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 27 S 11
VINCI EMANUELE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 26 S 11
RINK TOMAS GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 27 S 11
37. MOZZO CARLO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 24 S 10
CORINI GIANFRANCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 29 S 10
39. CORALI OTTAVIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 26 S 9
40. MOSCHINI CARLA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 29 S L 8
FRESCHI GIUSEPPE CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 20 S 8
42. MANCINI ANDREA GOLF CREMA ASD 32 7
STEFANA MAURO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 33 S 7
44. GROSSI FRANCESCA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 35 L 6
TONINELLI GIORGIO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 29 S 6
LEONCINI GIANFRANCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 25 S 6
47. GANDOLFO ROBERTA GOLF CREMA ASD 36 S L 5
GROSSI GIOVANNI GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 27 S 5
GHITTI LORETTA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 36 S L 5
50. CARNEVALI TIZIANA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 36 S L 4
VITALE FIORENZA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 30 S L 4
52. FASOLI ERNESTO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 33 S 2
53. DASSI LEONARDO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 36 J 1
54. BUSTI MAURIZIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 16 S N.P.
SEMBENINI FRANCESCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 16 J RIT.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TAIOLA NICOLO' VERONA GOLF CLUB 6 J 41
2. SANDRINI GABRIELE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 7 J 37
3. AMIGONI MARCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 12 S 33
CALDARI ANTONIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 9 S 33
RODA LUCA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 11 S 33
TONI FRANCESCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 11 33
7. ANTONELLI GIANCARLO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 10 28
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SEMBENINI ELISA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 20 J L 42
2. FONTANINI PASQUALE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 13 S 36
BONOMI ROBERTO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 19 S 36
PONZONI DASSI LAURA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 19 S L 36
RIZZI GIUSEPPE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 19 S 36
6. MARCOLI SANDRO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 20 S 35
GUANA GIANLUIGI GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 18 S 35
8. RODOLFO MASERA FRANCESCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 16 S 34
9. ZILETTI VINCENZO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 12 S 32
ARENGHI SIMONE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 20 32
11. FACCARDI ANNA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 20 S L 31
12. MIGLIORATI GIORGIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 18 S 30
ZANCHI MARIA BEATRICE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 18 S L 30
14. FRESCHI GIUSEPPE CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 20 S 27
15. BUSTI MAURIZIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 16 S N.P.
SEMBENINI FRANCESCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 16 J RIT.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 3° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ALBARELLI LUCA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 32 J 45
2. MALAGNINI FRANCESCA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 24 S L 40
3. CORINI GIANFRANCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 29 S 39
4. MULLER PAOLO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 21 S 38
5. CARINI STEFANO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 26 S 37
PACCANI IRENE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 24 L 37
IARIA DEMETRIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 27 S 37
8. SCARONI MARA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 33 S L 36
GOSIO PIERLUIGI GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 22 S 36
GANDOLFO ANNA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 21 S L 36
11. POLI RENZO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 26 S 35
VINCI EMANUELE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 26 S 35
RINK TOMAS GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 27 S 35
14. ARENGHI FLAVIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 21 S 34
BALZANELLI GISELLA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 27 S L 34
LAZZARONI FEDERICA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 21 S L 34
17. BONARDI FIORENZO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 23 S 33
18. GROSSI FRANCESCA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 35 L 31
MANCINI ANDREA GOLF CREMA ASD 32 31
MOSCHINI CARLA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 29 S L 31
21. STEFANA MAURO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 33 S 30
22. MOZZO CARLO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 24 S 29
CORALI OTTAVIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 26 S 29
24. GHITTI LORETTA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 36 S L 27
25. LEONCINI GIANFRANCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 25 S 25
26. VITALE FIORENZA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 30 S L 24
27. TONINELLI GIORGIO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 29 S 23
CARNEVALI TIZIANA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 36 S L 23
FASOLI ERNESTO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 33 S 23
GROSSI GIOVANNI GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 27 S 23
31. DASSI LEONARDO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 36 J 22
GANDOLFO ROBERTA GOLF CREMA ASD 36 S L 22
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Femminile Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SEMBENINI ELISA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 20 J L 42
2. MALAGNINI FRANCESCA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 24 S L 40
3. PACCANI IRENE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 24 L 37
4. SCARONI MARA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 33 S L 36
GANDOLFO ANNA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 21 S L 36
PONZONI DASSI LAURA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 19 S L 36
7. BALZANELLI GISELLA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 27 S L 34
LAZZARONI FEDERICA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 21 S L 34
9. GROSSI FRANCESCA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 35 L 31
MOSCHINI CARLA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 29 S L 31
FACCARDI ANNA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 20 S L 31
12. ZANCHI MARIA BEATRICE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 18 S L 30
13. GHITTI LORETTA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 36 S L 27
14. VITALE FIORENZA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 30 S L 24
15. CARNEVALI TIZIANA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 36 S L 23
16. GANDOLFO ROBERTA GOLF CREMA ASD 36 S L 22
^

CLASSIFICA Singola Parziale Juniores Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ALBARELLI LUCA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 32 J 45
2. SEMBENINI ELISA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 20 J L 42
3. TAIOLA NICOLO' VERONA GOLF CLUB 6 J 41
4. SANDRINI GABRIELE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 7 J 37
5. DASSI LEONARDO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 36 J 22
6. SEMBENINI FRANCESCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 16 J RIT.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Seniores Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MALAGNINI FRANCESCA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 24 S L 40
2. CORINI GIANFRANCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 29 S 39
3. MULLER PAOLO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 21 S 38
4. CARINI STEFANO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 26 S 37
IARIA DEMETRIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 27 S 37
6. SCARONI MARA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 33 S L 36
GOSIO PIERLUIGI GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 22 S 36
FONTANINI PASQUALE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 13 S 36
BONOMI ROBERTO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 19 S 36
GANDOLFO ANNA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 21 S L 36
PONZONI DASSI LAURA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 19 S L 36
RIZZI GIUSEPPE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 19 S 36
13. MARCOLI SANDRO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 20 S 35
POLI RENZO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 26 S 35
GUANA GIANLUIGI GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 18 S 35
VINCI EMANUELE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 26 S 35
RINK TOMAS GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 27 S 35
18. ARENGHI FLAVIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 21 S 34
RODOLFO MASERA FRANCESCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 16 S 34
BALZANELLI GISELLA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 27 S L 34
LAZZARONI FEDERICA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 21 S L 34
22. AMIGONI MARCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 12 S 33
CALDARI ANTONIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 9 S 33
BONARDI FIORENZO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 23 S 33
RODA LUCA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 11 S 33
26. ZILETTI VINCENZO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 12 S 32
27. MOSCHINI CARLA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 29 S L 31
FACCARDI ANNA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 20 S L 31
29. MIGLIORATI GIORGIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 18 S 30
ZANCHI MARIA BEATRICE GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 18 S L 30
STEFANA MAURO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 33 S 30
32. MOZZO CARLO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 24 S 29
CORALI OTTAVIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 26 S 29
34. GHITTI LORETTA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 36 S L 27
FRESCHI GIUSEPPE CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 20 S 27
36. LEONCINI GIANFRANCO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 25 S 25
37. VITALE FIORENZA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 30 S L 24
38. TONINELLI GIORGIO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 29 S 23
CARNEVALI TIZIANA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 36 S L 23
FASOLI ERNESTO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 33 S 23
GROSSI GIOVANNI GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 27 S 23
42. GANDOLFO ROBERTA GOLF CREMA ASD 36 S L 22
43. BUSTI MAURIZIO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 16 S N.P.
^