Loading...

SALICE TERME GOLF CLUB SSD a r.l.

RICERCA GARA      

ENLIGHTING GIN Golf Cup

11-10-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Squadra Giocatori Totale
1. 26
Privacy Privacy 13
BIELLI LUCA 16
46
14
Privacy Privacy 37
CALDIN ALESSANDRO 37
46
34
PERTUSI NICOLA 7
ZONCA FABRIZIO 11
46
4. 46
BOLZONI ARMANDO 20
NIESWANDT PABLO 17
44
31
RISSOTTI ENRICO 15
BELLOMO ELENA 24 L
44
15
ANGELERI PAOLO 10
MOCCAGATTA PAOLO 7
44
7. 2
COLLI ALESSANDRO 7
ZUFFI ANDREA 11
43
48
Privacy Privacy 26 L
GUARNONE ANDREA 19
43
44
TESTA PAOLO 8
MORANDINI DAVIDE 8
43
10. 49
TRONCONI VIVIANA 16 L
CAVAGNA CARLO 10
42
4
MOGLIA GIOVANNI 15
CAMPI GIULIA 24 L
42
3
ANGELERI FRANCESCO 21
ANGELERI VITTORIA 27 L
42
13. 25
BELLENTANI ALESSANDRO 15
BELLENTANI ANDREA 12
41
14. 8
Privacy Privacy 37
Privacy Privacy 37
40
37
CAVALLARO STEFANO 10
MARINONI ROBERTO 15
40
11
DAGRADI MASSIMILIANO 16
CERCHI DANIELA 18 L
40
45
GENOVESE STEFANO 32
FRACANZANI BARBARA 39 L
40
18. 50
LEGA ALBERTO 6
BERTELEGNI BARBARA 21 L
39
40
RAGNO VINCENZO 17
DE FAVERI ALESSANDRO 16
39
17
AMATO FRANCESCA 31 L
RUSSO VALERIA 29 L
39
21. 12
CARENZIO CLAUDIO 10
CAMPI VALTER 11
38
1
Privacy Privacy 29
FANTOZZI ALESSANDRO 34
38
23. 16
TRENTI ETTORE 14
BONO ROBERTO 7
37
32
BARBERO MARIO 12
MAZZOCCA MARIA TERESA 22 L
37
47
MEISINA ROBERTO 18
COPPOLA ENZO 26
37
28
LESSOVA ELENA 13 L
PINTIMALLI DAVIDE 17
37
27. 38
MERIGGI POMPEO 16
MERIGGI ANNA 38 L
35
33
CATONA ANTONIO 20
Privacy Privacy 18
35
29. 18
RICORDI ANNA 25 L
TIMALLO ANNA 26 L
34
7
MARTINENGHI JACOPO 3
POZZOLI GIANMARIA 37
34
31. 6
VACCHINI PAOLO 19
BOCEDI SANDRA 34 L
33
32. 5
MASSOLO UMBERTO 27
DEMICHELI M. ELISABETTA 39 L
25
33. 22
PIOMBINO DAVIDE 2
CAPROTTI CRISTINA 30 L
23
34. 13
GIARDINA CONCETTA 7 L
CASASCO STEFANO 16
N.R.
19
GIORGI SANDRA 34 L
RICCARDI ANTONIO 17
N.R.
20
BOLOGNESI IVANO 10
MONTAGNA MASSIMO 17
N.R.
21
GAGLIARDI ROBERTO 10
MARAZZI DIANA 39 L
N.P.
27
MARCHESE LEONARDO 11
MARCHESE EDOARDO 9
N.P.
53
PAGANI EDOARDO 19
LESINO FILIPPO 18
N.R.
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Squadra Giocatori Totale
1. 34
PERTUSI NICOLA 7
ZONCA FABRIZIO 11
39
2. 15
ANGELERI PAOLO 10
MOCCAGATTA PAOLO 7
37
44
TESTA PAOLO 8
MORANDINI DAVIDE 8
37
4. 2
COLLI ALESSANDRO 7
ZUFFI ANDREA 11
36
5. 26
Privacy Privacy 13
BIELLI LUCA 16
34
6. 50
LEGA ALBERTO 6
BERTELEGNI BARBARA 21 L
33
7. 49
TRONCONI VIVIANA 16 L
CAVAGNA CARLO 10
32
8. 7
MARTINENGHI JACOPO 3
POZZOLI GIANMARIA 37
31
9. 25
BELLENTANI ALESSANDRO 15
BELLENTANI ANDREA 12
30
16
TRENTI ETTORE 14
BONO ROBERTO 7
30
37
CAVALLARO STEFANO 10
MARINONI ROBERTO 15
30
12
CARENZIO CLAUDIO 10
CAMPI VALTER 11
30
13. 46
BOLZONI ARMANDO 20
NIESWANDT PABLO 17
29
31
RISSOTTI ENRICO 15
BELLOMO ELENA 24 L
29
15. 4
MOGLIA GIOVANNI 15
CAMPI GIULIA 24 L
28
16. 40
RAGNO VINCENZO 17
DE FAVERI ALESSANDRO 16
26
11
DAGRADI MASSIMILIANO 16
CERCHI DANIELA 18 L
26
18. 32
BARBERO MARIO 12
MAZZOCCA MARIA TERESA 22 L
25
28
LESSOVA ELENA 13 L
PINTIMALLI DAVIDE 17
25
48
Privacy Privacy 26 L
GUARNONE ANDREA 19
25
21. 3
ANGELERI FRANCESCO 21
ANGELERI VITTORIA 27 L
23
22. 22
PIOMBINO DAVIDE 2
CAPROTTI CRISTINA 30 L
21
33
CATONA ANTONIO 20
Privacy Privacy 18
21
24. 47
MEISINA ROBERTO 18
COPPOLA ENZO 26
20
25. 38
MERIGGI POMPEO 16
MERIGGI ANNA 38 L
19
26. 14
Privacy Privacy 37
CALDIN ALESSANDRO 37
17
27. 6
VACCHINI PAOLO 19
BOCEDI SANDRA 34 L
15
1
Privacy Privacy 29
FANTOZZI ALESSANDRO 34
15
17
AMATO FRANCESCA 31 L
RUSSO VALERIA 29 L
15
30. 8
Privacy Privacy 37
Privacy Privacy 37
14
18
RICORDI ANNA 25 L
TIMALLO ANNA 26 L
14
45
GENOVESE STEFANO 32
FRACANZANI BARBARA 39 L
14
33. 5
MASSOLO UMBERTO 27
DEMICHELI M. ELISABETTA 39 L
6
34. 13
GIARDINA CONCETTA 7 L
CASASCO STEFANO 16
N.R.
19
GIORGI SANDRA 34 L
RICCARDI ANTONIO 17
N.R.
20
BOLOGNESI IVANO 10
MONTAGNA MASSIMO 17
N.R.
21
GAGLIARDI ROBERTO 10
MARAZZI DIANA 39 L
N.P.
27
MARCHESE LEONARDO 11
MARCHESE EDOARDO 9
N.P.
53
PAGANI EDOARDO 19
LESINO FILIPPO 18
N.R.
^