Loading...

SALICE TERME GOLF CLUB SSD a r.l.

RICERCA GARA      

ABU DHABI GOLF CHALLENGE

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 11
BOLOGNESI IVANO 10
NIESWANDT PABLO 17
45
2. 10
MARZATICO MARCO GIULIO 9
MARTINI LORENZA 16 L
44
3. 14
BARBERO MARIO 11
TRENTI ETTORE 13
43
12
SACCHI STEFANO 5
ANGELERI PAOLO 9
43
13
RUSSO VALERIA 27 L
MACALUSO MAURIZIO 23
43
6. 7
MOCCAGATTA PAOLO 5
AMATO FRANCESCA 31 L
42
8
MEISINA ROBERTO 17
GUARNONE ANDREA 18
42
8. 4
Privacy Privacy 20
CASASCO STEFANO 16
41
1
BONO ROBERTO 9
CONTARDI LUCIO 13
41
10. 6
GENOVESE STEFANO 26
FRACANZANI BARBARA 31 L
40
21
PIRONI GIUSEPPE 21
PIRONI RICCARDO -2
40
12. 3
RAGNO VINCENZO 14
CAMOZZI GIUSEPPE 25
38
16
BELLANI MATTEO 13
LESSOVA ELENA 15 L
38
14. 19
ILLUMINATI CARMINE 14
VACCARI MARCO 16
37
15. 23
PINTIMALLI DAVIDE 18
MORONI PAOLO CESARE M 25
36
16. 9
TACCIA RAFFAELLA 28 L
DE AGOSTINI ROBERTO 17
33
17. 15
MIRACCA MICHELE 4
CERIOLI ANGELO 13
31
2
BELLENTANI ALESSANDRO 14
MEISINA ALESSANDRO 6
31
19. 17
PERNETTI SERGIO 16
ZENEVRE MARCO 5
28
20. 5
FANTOZZI ALESSANDRO 31
STEFANINI LUCA 24
26
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 21
PIRONI GIUSEPPE 21
PIRONI RICCARDO -2
39
2. 12
SACCHI STEFANO 5
ANGELERI PAOLO 9
36
3. 11
BOLOGNESI IVANO 10
NIESWANDT PABLO 17
33
4. 14
BARBERO MARIO 11
TRENTI ETTORE 13
31
10
MARZATICO MARCO GIULIO 9
MARTINI LORENZA 16 L
31
6. 1
BONO ROBERTO 9
CONTARDI LUCIO 13
29
7. 15
MIRACCA MICHELE 4
CERIOLI ANGELO 13
25
4
Privacy Privacy 20
CASASCO STEFANO 16
25
9. 16
BELLANI MATTEO 13
LESSOVA ELENA 15 L
24
8
MEISINA ROBERTO 17
GUARNONE ANDREA 18
24
11. 7
MOCCAGATTA PAOLO 5
AMATO FRANCESCA 31 L
23
3
RAGNO VINCENZO 14
CAMOZZI GIUSEPPE 25
23
13. 19
ILLUMINATI CARMINE 14
VACCARI MARCO 16
22
14. 2
BELLENTANI ALESSANDRO 14
MEISINA ALESSANDRO 6
21
15. 17
PERNETTI SERGIO 16
ZENEVRE MARCO 5
20
16. 13
RUSSO VALERIA 27 L
MACALUSO MAURIZIO 23
19
17. 6
GENOVESE STEFANO 26
FRACANZANI BARBARA 31 L
17
23
PINTIMALLI DAVIDE 18
MORONI PAOLO CESARE M 25
17
19. 9
TACCIA RAFFAELLA 28 L
DE AGOSTINI ROBERTO 17
12
20. 5
FANTOZZI ALESSANDRO 31
STEFANINI LUCA 24
9
^