Loading...

ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB

RICERCA GARA      

TROFEO RIGONI DI ASIAGO

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 13
PRATA ENRICO 0
ZANI ALBERTO 0
41
2. 68
ARCHETTI GUIDO 2
FRUSCA MATTIA 9
39
3. 14
BREDA GUIDO 3
COSSANDI FRANCESCO 5
38
4. 80
SCORTICHINI FILIPPO 15
SCORTICHINI GIORGIA 5 L
36
21
FRETTOLI PAOLO 5
PORILLI CLAUDIA 13 L
36
6. 10
LAVELLI GABRIELE 4
PLEBANI MICHELE 10
35
9
FINAZZI ALDO 7
SPADA ENRICO 13
35
8. 22
CAROZZA FLAVIO 8
CAROZZA NICOLA 8
33
9. 26
MAZZA FABIO MASSIMO 13
BENEDINI PAOLO 9
32
39
DE MARCHI ROBERTA 16 L
ZAMBETTI ROBERTO 6
32
11. 34
ANGELINI SIMONA 5 L
Privacy Privacy 16
31
12. 54
INVERARDI MARCO GIACOMO 8
CARROZZO PIER FEDERICO 11
30
13. 49
TRONI PAOLO 5
LONGHI ALBERTO 9
29
28
PREDA CLEMENTE 10
COCCHI GIOVANNI 7
29
50
BELLICINI ALBERICO 15
BELLICINI ALESSANDRO 5
29
62
CAPOFERRI GIANPIERO 15
RANZONI FRANCESCO 4
29
17. 31
RUSSO VALERIO 10
RUSSO ANDREA 16
28
18. 25
BENEDETTI LUIGI 12
ONGIS GIANCARLO 14
27
48
MAZZOTTI MARINA 16 L
RIVA MARCO CESARE 5
27
57
MAFESSONI LAURA 16 L
PIVA MICHELE 13
27
2
PELI FRANCESCO 14
GHIRARDELLI GIANCARLO 9
27
19
ROSSI NICOLA 11
LOCATELLI GIOVANNI 11
27
23. 46
Privacy Privacy 9 L
CAPOFERRI LANCINI ROSA 12 L
26
24. 58
PIVA ALESSANDRO 16
MERCURELLI ALESSANDRO ALD 11
25
74
KUIJPER EWALD 9
KUIJPER KILIAN WILHELM 16
25
30
DANESI LUCA 14
RIZZI MARCO 12
25
53
NOCENTI FRANCESCA 16 L
PEDRINONI ALBERTO 14
25
28. 1
BIANCHI CINZIA 14 L
ZANI MAURIZIO 15
24
4
BENEDETTI GIANANTONIO 15
CHIAPPA GIORGIO 14
24
30. 64
TOSCANI GIOVANNI 15
GALLI GIUSEPPE 18
23
45
FRASSI ELEONORA 16 L
MOROSINI PIERLUIGI GIOV 16
23
70
BARBATO ROBERTO 14
WURMBÖCK ASTRID 16 L
23
63
CINQUINI GIUSEPPE 13
CONSOLI CRISTIAN 12
23
34. 66
WENDT ANTHONY 16
HARWOOD ANDREW NEIL 11
22
35. 79
SAVIO LUCA 14
FERRARESI GERMANA 16 L
21
29
RIZZI ELENA 15 L
COCCOLI MONICA 16 L
21
71
ZHUGE ZHONGYONG 9
ZHANG GE 16
21
3
FERRANTI GIANPIETRO 13
STEFINI MASSIMO 10
21
39. 23
Privacy Privacy 16 L
ORI BELOMETTI LUCA MARCO 11
19
47
STUCCHI GIAN CORRADO 13
NOCENTI ADRIANO 23
19
41. 12
BARTOLINI ENRICO 15
BERNUZZI GILBERTO 16
18
38
RENALDINI GIUSEPPE 24
BENVEGNU' MARCO 29
18
61
NEMBER ROBERTO 17
SALERI BASILIO 29
18
69
D'ORAZIO VINCENZA 20 L
ARZU ANTONIO 18
18
45. 76
STEFANI MARIANO 12
BENETTI ALESSANDRO 14
17
24
MIRSCHEL DANIELA MARGOT 16 L
FUSARO FLAVIO 16
17
72
BASSANI DUILIO 15
SAPONARO MATTEO 16
17
77
SARTORI GIOVANNI 16
HYVOZ PIETRO 12
17
59
BERTOCCHI LUCIO 14
DI NARDO ANTONELLA 16 L
17
41
PALAZZANI ALBERTO 21
BRESSAN SANDRO 16
17
51. 37
MAZZOLENI ARMANDO 24
PATERLINI FEDERICO 27
16
42
MAZZARELLO GIANFRANCO 12
GRAVINA CATALDO 13
16
53. 15
BETTI ALBERTO 22
PRATA FAUSTO 30
15
54. 78
FERESINI FABIO 16
PRATAVIERA JOSIA 29
14
55. 67
MONTINI MARIKA 32 L
BORGHI SUARIA LINUCCIA 29 L
13
56. 32
MINETTI MARCO 23
GEROLLA LUIGI 21
12
33
ARMENIA FABRIZIO 21
ROSSI FRANCESCA 26 L
12
58. 17
ZANETTI ATTILIO 30
TUMOLO BARBATO SARA 30 L
11
59. 16
TOTI PAOLO 25
TONINELLI GIORGIO 22
9
40
GUARINO GIUSEPPE 18
GUARINO DREOSSI LUCIANA 23 L
9
20
Privacy Privacy 21
LUCCHINI GIANNI 30
9
62. 11
SALVI GIUSEPPE 19
DE MICHELIS ENZA 27 L
8
63. 27
BONADEI FEDERICO 26
BONADEI FARINELLI CARLA 27 L
6
64. 73
BRONZINO CESARIO FRANCESCO 13
BERETTA PIERO 13
SQ.
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 68
ARCHETTI GUIDO 2
FRUSCA MATTIA 9
46
2. 9
FINAZZI ALDO 7
SPADA ENRICO 13
44
3. 14
BREDA GUIDO 3
COSSANDI FRANCESCO 5
43
21
FRETTOLI PAOLO 5
PORILLI CLAUDIA 13 L
43
80
SCORTICHINI FILIPPO 15
SCORTICHINI GIORGIA 5 L
43
6. 26
MAZZA FABIO MASSIMO 13
BENEDINI PAOLO 9
42
7. 13
PRATA ENRICO 0
ZANI ALBERTO 0
41
57
MAFESSONI LAURA 16 L
PIVA MICHELE 13
41
22
CAROZZA FLAVIO 8
CAROZZA NICOLA 8
41
10. 10
LAVELLI GABRIELE 4
PLEBANI MICHELE 10
40
50
BELLICINI ALBERICO 15
BELLICINI ALESSANDRO 5
40
2
PELI FRANCESCO 14
GHIRARDELLI GIANCARLO 9
40
58
PIVA ALESSANDRO 16
MERCURELLI ALESSANDRO ALD 11
40
14. 1
BIANCHI CINZIA 14 L
ZANI MAURIZIO 15
39
39
DE MARCHI ROBERTA 16 L
ZAMBETTI ROBERTO 6
39
54
INVERARDI MARCO GIACOMO 8
CARROZZO PIER FEDERICO 11
39
45
FRASSI ELEONORA 16 L
MOROSINI PIERLUIGI GIOV 16
39
28
PREDA CLEMENTE 10
COCCHI GIOVANNI 7
39
31
RUSSO VALERIO 10
RUSSO ANDREA 16
39
62
CAPOFERRI GIANPIERO 15
RANZONI FRANCESCO 4
39
53
NOCENTI FRANCESCA 16 L
PEDRINONI ALBERTO 14
39
22. 25
BENEDETTI LUIGI 12
ONGIS GIANCARLO 14
38
34
ANGELINI SIMONA 5 L
Privacy Privacy 16
38
4
BENEDETTI GIANANTONIO 15
CHIAPPA GIORGIO 14
38
70
BARBATO ROBERTO 14
WURMBÖCK ASTRID 16 L
38
30
DANESI LUCA 14
RIZZI MARCO 12
38
19
ROSSI NICOLA 11
LOCATELLI GIOVANNI 11
38
28. 49
TRONI PAOLO 5
LONGHI ALBERTO 9
37
48
MAZZOTTI MARINA 16 L
RIVA MARCO CESARE 5
37
30. 79
SAVIO LUCA 14
FERRARESI GERMANA 16 L
36
74
KUIJPER EWALD 9
KUIJPER KILIAN WILHELM 16
36
63
CINQUINI GIUSEPPE 13
CONSOLI CRISTIAN 12
36
46
Privacy Privacy 9 L
CAPOFERRI LANCINI ROSA 12 L
36
34. 29
RIZZI ELENA 15 L
COCCOLI MONICA 16 L
35
66
WENDT ANTHONY 16
HARWOOD ANDREW NEIL 11
35
36. 12
BARTOLINI ENRICO 15
BERNUZZI GILBERTO 16
34
37. 3
FERRANTI GIANPIETRO 13
STEFINI MASSIMO 10
33
38. 24
MIRSCHEL DANIELA MARGOT 16 L
FUSARO FLAVIO 16
32
71
ZHUGE ZHONGYONG 9
ZHANG GE 16
32
40. 23
Privacy Privacy 16 L
ORI BELOMETTI LUCA MARCO 11
31
72
BASSANI DUILIO 15
SAPONARO MATTEO 16
31
42. 59
BERTOCCHI LUCIO 14
DI NARDO ANTONELLA 16 L
30
43. 76
STEFANI MARIANO 12
BENETTI ALESSANDRO 14
29
77
SARTORI GIOVANNI 16
HYVOZ PIETRO 12
29
42
MAZZARELLO GIANFRANCO 12
GRAVINA CATALDO 13
29
46. 73
BRONZINO CESARIO FRANCESCO 13
BERETTA PIERO 13
SQ.
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 37
MAZZOLENI ARMANDO 24
PATERLINI FEDERICO 27
43
2. 38
RENALDINI GIUSEPPE 24
BENVEGNU' MARCO 29
41
67
MONTINI MARIKA 32 L
BORGHI SUARIA LINUCCIA 29 L
41
4. 15
BETTI ALBERTO 22
PRATA FAUSTO 30
38
64
TOSCANI GIOVANNI 15
GALLI GIUSEPPE 18
38
17
ZANETTI ATTILIO 30
TUMOLO BARBATO SARA 30 L
38
61
NEMBER ROBERTO 17
SALERI BASILIO 29
38
69
D'ORAZIO VINCENZA 20 L
ARZU ANTONIO 18
38
9. 47
STUCCHI GIAN CORRADO 13
NOCENTI ADRIANO 23
36
10. 78
FERESINI FABIO 16
PRATAVIERA JOSIA 29
35
41
PALAZZANI ALBERTO 21
BRESSAN SANDRO 16
35
12. 33
ARMENIA FABRIZIO 21
ROSSI FRANCESCA 26 L
33
13. 32
MINETTI MARCO 23
GEROLLA LUIGI 21
32
14. 16
TOTI PAOLO 25
TONINELLI GIORGIO 22
30
11
SALVI GIUSEPPE 19
DE MICHELIS ENZA 27 L
30
16. 20
Privacy Privacy 21
LUCCHINI GIANNI 30
28
17. 27
BONADEI FEDERICO 26
BONADEI FARINELLI CARLA 27 L
26
18. 40
GUARINO GIUSEPPE 18
GUARINO DREOSSI LUCIANA 23 L
25
^