Loading...

ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB

RICERCA GARA      

12° TROFEO DEL GARDA SENIORES 2021

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. TR - TROFEO Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 57
BONOMINI FRANCO 4
CHIMINI ROBERTO 7
38
2. 45
PEPPUCCI ANGELO 8
COSSALTER IVAN 13
37
3. 33
VESENTINI GIAMPIETRO 13
NODARI LORENA 26 L
35
28
REPELE GIANBRUNO 10
DALLA VALLE ENZO 19
35
41
BODINI FAUSTO 5
DANESE ROBERTO 18
35
6. 51
ZANI TARCISIO 9
MANCINI ALESSANDRO 10
34
7. 68
VANTINI LUCA 15
ZAPPETTINI MARINA 22 L
32
82
SCALVINI RENATO 14
PIGNOLONI ENRICO 24
32
62
LUCIETTO SERGIO 16
BOSCHETTI MARGHERITA 23 L
32
10. 64
Privacy Privacy 14
TUMICELLI WALTER 35
30
53
POLLONINI MARIA 28 L
ROSA IVANO 15
30
59
TOSONI GRAZIANO 15
FAZZINI MARIA PAOLA 36 L
30
13. 3
VENDRAMINI SANDRO 15
BIANCHI OTTAVIO 19
29
31
STUCCHI GIAN CORRADO 21
BENEDINI ROBERTO 25
29
15. 23
ZANOTTI CLAUDIO 25
CAPPA BRUNELLA 32 L
28
75
FRANZOSI PIETRO 11
PANTALEONE GIUSEPPINA 36 L
28
54
SQUASSINA DANIELE 17
TIRELLI FRANCESCO 17
28
18. 71
MANNONE GIUSEPPA 28 L
BEVILACQUA GIACOMO 23
27
58
MALOSSINI CARLO 15
PERLOTTI MARIO 23
27
20. 25
VENTURI ALBERTO 14
ARDUINI ANTONELLA 36 L
26
21. 77
CROSAZZI ALBERTO 23
RODELLA EDOARDO 15
25
80
Privacy Privacy 27
Privacy Privacy 35 L
25
15
POLINI FRANCESCO 14
ERMERT BARBARA 21 L
25
24. 24
VILLANO RAFFAELE 28
FACCIOLI GIOVANNI 28
24
60
DA VIA' CLAUDIO 20
ZANCANARI MARIA ELENA 28 L
24
73
GONZATO GIAMPIETRO 19
TURRINI STEFANO 20
24
27. 35
CENTURIONI GIOVANNI 29
RATTAZZO CATERINA 35 L
23
28. 9
GIRELLI EMILIO 25
AGNELLI LUIGINA 36 L
22
42
ZUIN ROMANO 25
CHECCHETTO PAOLO ETTORE I 20
22
16
TOTARO MARIA 36 L
MONTESI LORENZO 21
22
31. 32
SHIELS THOMAS 12
HOLT JULIE MARIE 29 L
21
34
POLDE FRANCO 36
APUZZO FRANCESCO 19
21
74
REGOSA ROBERTO 8
SAVELLI ROBERTO 21
21
76
MALAPELLE GIANPAOLO 17
GALLINA FIORENZA 27 L
21
14
MENSI GIOVANNI 32
RIZZARDINI GRAZIELLA 28 L
21
78
MONTRESOR FERRUCCIO 35
BARBOLINI MONICA 36 L
21
37. 52
MORATTI GIUSEPPE 36
CORINI GUIDO 17
20
10
BRIARAVA FRANCESCO 28
SCALVINI SERGIO 25
20
39. 27
TRAVAGLIATI PAOLO 27
GIULIANI PAOLO BATTISTA 36
19
2
COLNAGHI TINO 20
ABATI MONICA 36 L
19
41. 61
NERI RENZO 25
BALDESSARI MARIA 31 L
18
46
BRESSAN EMO 30
SALAROLO ROSSELLA 33 L
18
4
ZANOTTI GIUSEPPE 30
CHERUBINI ALFREDO 25
18
44. 79
GRIGOLATO STEFANO 35
SBROZZERI FABRIZIO 36
17
81
MINETTO ANDREA 29
VIARO FRANCESCO 32
17
46. 63
PEZZO STEFANIA 36 L
PEZZANI DANIELE 26
16
70
AGGOGERI LUIGI 33
BIANCHI LILIANA 30 L
16
48. 1
TONINELLI GIORGIO 26
VINCENZI ROBERTO 36
15
49. 26
WOLFF SIGFRIDO 25
LA ROSA ANTONELLA 36 L
14
50. 13
COMINI EMILIO 36
SEROTTI ORNELLA 36 L
12
51. 36
CONSOLINI GUIDO 20
X L 22
11
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. TR - TROFEO Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 33
VESENTINI GIAMPIETRO 13
NODARI LORENA 26 L
44
2. 45
PEPPUCCI ANGELO 8
COSSALTER IVAN 13
42
28
REPELE GIANBRUNO 10
DALLA VALLE ENZO 19
42
4. 68
VANTINI LUCA 15
ZAPPETTINI MARINA 22 L
41
82
SCALVINI RENATO 14
PIGNOLONI ENRICO 24
41
64
Privacy Privacy 14
TUMICELLI WALTER 35
41
62
LUCIETTO SERGIO 16
BOSCHETTI MARGHERITA 23 L
41
59
TOSONI GRAZIANO 15
FAZZINI MARIA PAOLA 36 L
41
57
BONOMINI FRANCO 4
CHIMINI ROBERTO 7
41
23
ZANOTTI CLAUDIO 25
CAPPA BRUNELLA 32 L
41
11. 80
Privacy Privacy 27
Privacy Privacy 35 L
40
31
STUCCHI GIAN CORRADO 21
BENEDINI ROBERTO 25
40
53
POLLONINI MARIA 28 L
ROSA IVANO 15
40
41
BODINI FAUSTO 5
DANESE ROBERTO 18
40
15. 71
MANNONE GIUSEPPA 28 L
BEVILACQUA GIACOMO 23
39
51
ZANI TARCISIO 9
MANCINI ALESSANDRO 10
39
78
MONTRESOR FERRUCCIO 35
BARBOLINI MONICA 36 L
39
35
CENTURIONI GIOVANNI 29
RATTAZZO CATERINA 35 L
39
19. 24
VILLANO RAFFAELE 28
FACCIOLI GIOVANNI 28
38
75
FRANZOSI PIETRO 11
PANTALEONE GIUSEPPINA 36 L
38
21. 3
VENDRAMINI SANDRO 15
BIANCHI OTTAVIO 19
37
25
VENTURI ALBERTO 14
ARDUINI ANTONELLA 36 L
37
54
SQUASSINA DANIELE 17
TIRELLI FRANCESCO 17
37
24. 58
MALOSSINI CARLO 15
PERLOTTI MARIO 23
36
14
MENSI GIOVANNI 32
RIZZARDINI GRAZIELLA 28 L
36
26. 9
GIRELLI EMILIO 25
AGNELLI LUIGINA 36 L
35
16
TOTARO MARIA 36 L
MONTESI LORENZO 21
35
28. 77
CROSAZZI ALBERTO 23
RODELLA EDOARDO 15
34
60
DA VIA' CLAUDIO 20
ZANCANARI MARIA ELENA 28 L
34
73
GONZATO GIAMPIETRO 19
TURRINI STEFANO 20
34
31. 27
TRAVAGLIATI PAOLO 27
GIULIANI PAOLO BATTISTA 36
33
46
BRESSAN EMO 30
SALAROLO ROSSELLA 33 L
33
34
POLDE FRANCO 36
APUZZO FRANCESCO 19
33
10
BRIARAVA FRANCESCO 28
SCALVINI SERGIO 25
33
15
POLINI FRANCESCO 14
ERMERT BARBARA 21 L
33
36. 79
GRIGOLATO STEFANO 35
SBROZZERI FABRIZIO 36
32
81
MINETTO ANDREA 29
VIARO FRANCESCO 32
32
2
COLNAGHI TINO 20
ABATI MONICA 36 L
32
70
AGGOGERI LUIGI 33
BIANCHI LILIANA 30 L
32
40. 4
ZANOTTI GIUSEPPE 30
CHERUBINI ALFREDO 25
31
52
MORATTI GIUSEPPE 36
CORINI GUIDO 17
31
42
ZUIN ROMANO 25
CHECCHETTO PAOLO ETTORE I 20
31
76
MALAPELLE GIANPAOLO 17
GALLINA FIORENZA 27 L
31
44. 32
SHIELS THOMAS 12
HOLT JULIE MARIE 29 L
30
61
NERI RENZO 25
BALDESSARI MARIA 31 L
30
46. 63
PEZZO STEFANIA 36 L
PEZZANI DANIELE 26
29
47. 26
WOLFF SIGFRIDO 25
LA ROSA ANTONELLA 36 L
28
13
COMINI EMILIO 36
SEROTTI ORNELLA 36 L
28
49. 1
TONINELLI GIORGIO 26
VINCENZI ROBERTO 36
27
74
REGOSA ROBERTO 8
SAVELLI ROBERTO 21
27
51. 36
CONSOLINI GUIDO 20
X L 22
20
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. A - AMICI Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 28
REPELE GIANBRUNO 10
DALLA VALLE ENZO 19
42
2. 82
SCALVINI RENATO 14
PIGNOLONI ENRICO 24
41
62
LUCIETTO SERGIO 16
BOSCHETTI MARGHERITA 23 L
41
59
TOSONI GRAZIANO 15
FAZZINI MARIA PAOLA 36 L
41
5. 53
POLLONINI MARIA 28 L
ROSA IVANO 15
40
6. 71
MANNONE GIUSEPPA 28 L
BEVILACQUA GIACOMO 23
39
51
ZANI TARCISIO 9
MANCINI ALESSANDRO 10
39
8. 54
SQUASSINA DANIELE 17
TIRELLI FRANCESCO 17
37
9. 27
TRAVAGLIATI PAOLO 27
GIULIANI PAOLO BATTISTA 36
33
34
POLDE FRANCO 36
APUZZO FRANCESCO 19
33
10
BRIARAVA FRANCESCO 28
SCALVINI SERGIO 25
33
12. 79
GRIGOLATO STEFANO 35
SBROZZERI FABRIZIO 36
32
81
MINETTO ANDREA 29
VIARO FRANCESCO 32
32
2
COLNAGHI TINO 20
ABATI MONICA 36 L
32
15. 26
WOLFF SIGFRIDO 25
LA ROSA ANTONELLA 36 L
28
16. 1
TONINELLI GIORGIO 26
VINCENZI ROBERTO 36
27
74
REGOSA ROBERTO 8
SAVELLI ROBERTO 21
27
^