Loading...

ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB

RICERCA GARA      

CAMPIONATO NAZIONALE AGIS

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. M - SUPER SENIOR Maschile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. ALESSI ALESSIO ALPINO DI STRESA GOLF CLUB 5 S 75 75 150
2. VENTO LORIS GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 3 S 76 76 152
3. FEA ALEX LA MARGHERITA SSD a r.l. 1 S 80 74 154
4. PONZANO FEDERICO CIRCOLO GOLF TORINO - LA MANDRIA 3 S 78 77 155
PERAZZOLO ANGELO ASD GOLF CLUB PADOVA 5 S 78 77 155
6. TABACCHI ERNESTO ASD GOLF CLUB PADOVA 5 S 79 79 158
PADOAN STEFANO ASD GOLF CLUB PADOVA 6 S 77 81 158
8. CASTELLARO SERGIO LA MARGHERITA SSD a r.l. 4 S 82 79 161
9. RIVAROLI MASSIMO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 7 S 80 83 163
CARAMASCHI GIULIO ASD GOLF CLUB CASSA DI RISPARMIO DI SAN MARINO 6 S 79 84 163
11. TSCHURTSCHENTHALER MARTIN GOLF CLUB PUSTERTAL SSD 1 S 86 78 164
12. BORRA CLEMENTE LANZO GOLF CLUB 12 S 82 83 165
13. AUZOU LIONEL ASD GOLF CLUB GARLENDA 4 S 84 82 166
14. BUFFATTO GIANPAOLO GOLF CLUB FOLGARIA ASD 9 S 84 83 167
IOB RENZO ASD DOLOMITI GOLF CLUB 9 S 81 86 167
16. STAMPFER MANFRED GOLFCLUB APPIANO - CAREZZA ASD 4 S 81 87 168
17. DI PIETRO FABIO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 10 S 85 84 169
18. VITTADINI MICHELE LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 7 S 90 82 172
RIVALTA FEDERICO ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 10 S 87 85 172
RACCAGNI GIORGIO ARZAGA GOLF CLUB SSD 9 S 85 87 172
CANEVA VITTORIO GOLF CLUB FOLGARIA ASD 5 S 85 87 172
22. BENSA BRUNO BREAK POINT GOLF CLUB ASD 17 S 87 86 173
GERVASONI MAURIZIO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 10 S 84 89 173
24. SIMONE PAOLO GOLF CREMA ASD 10 S 84 90 174
BORRA LEANDRO LANZO GOLF CLUB 10 S 80 94 174
26. MORLOTTI RENZO GOLF CREMA ASD 12 S 86 89 175
27. CLEMENTI RICHARD GOLFCLUB APPIANO - CAREZZA ASD 5 S 78 98 176
28. MERANER GEORG GOLFCLUB APPIANO - CAREZZA ASD 14 S 89 88 177
TERZULLI CLAUDIO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 13 S 84 93 177
30. MAESTRANZI GIUSEPPE GOLF CLUB RENDENA 9 S 89 92 181
GATTI WILLIAM GOLF CLUB FOLGARIA ASD 15 S 88 93 181
32. CESARO PAOLO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 6 S 94 88 182
BAIARDI MARCELLO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 14 S 92 90 182
34. BONARDI FIORENZO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 17 S 90 94 184
35. SERRELI PIETRO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 16 S 91 94 185
36. LANTSCHNER MARTIN GOLFCLUB APPIANO - CAREZZA ASD 9 S 99 87 186
AVANZINI LUCIANO RENATO MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 14 S 96 90 186
D'AMICO ALBERTO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 12 S 93 93 186
39. BAUDINO ELVIO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 14 S 87 100 187
40. LEARDINI ALESSANDRO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 14 S 96 92 188
NERI ENRICO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 15 S 93 95 188
42. DE ROSA MAURIZIO ASD CIRCOLO GOLF NAPOLI 17 S 93 96 189
43. BALLABIO MARCO ASD CIRCOLO GOLF NAPOLI 19 S 97 96 193
PUGLIESE ANGELO RAFFAEL GOLF CLUB MONZA SSD A R.L. 17 S 94 99 193
45. PRADA SERGIO LANZO GOLF CLUB 9 S 97 100 197
MITTELBERGER KONRAD GOLFCLUB APPIANO - CAREZZA ASD 18 S 95 102 197
47. MUGNANO PIERCARLO GOLF VAL D'AYAS ASD 18 S 98 102 200
48. DELLA TORRE AGOSTINO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 19 S 95 106 201
49. TRAPLETTI EVANDRO CAMPODOGLIO GOLF SSD 22 S 95 110 205
50. PEDRINI GUIDO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 15 S 107 99 206
51. BERLINGIERI VITTORIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 18 S 106 103 209
52. RIGHETTO FRANCO LA MARGHERITA SSD a r.l. 6 S 87 N.R.
MATHA' ANTON GOLFCLUB APPIANO - CAREZZA ASD 12 S 94 N.R.
PANATTONI FABRIZIO GOLF CREMA ASD 14 S 94 N.R.
GOTTARELLI ANTONIO GOLF CLUB LE FONTI ASD 24 S 106 N.P.
FOGLINO MARCELLO GOLF CLUB MONTICELLO ASD 11 S 77 RIT.
DUSSONI LORENZO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 7 S 92 SQ.
TIENGO ROBERTO LA MARGHERITA SSD a r.l. 8 S 94 N.P.
DINI DINO COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 12 S N.R.
SORACCO GIOVANNI LA PINETINA GOLF CLUB ASD 10 S N.R.
VITALI GIANLUCA PEVERO GOLF CLUB -1 S N.P.
VITALI GIANLUCA PEVERO GOLF CLUB -1 S RIT.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. M - SUPER SENIOR Maschile Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. BENSA BRUNO BREAK POINT GOLF CLUB ASD 17 S 70 69 139
2. ALESSI ALESSIO ALPINO DI STRESA GOLF CLUB 5 S 70 70 140
3. BORRA CLEMENTE LANZO GOLF CLUB 12 S 70 71 141
4. PERAZZOLO ANGELO ASD GOLF CLUB PADOVA 5 S 73 72 145
5. VENTO LORIS GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 3 S 73 73 146
PADOAN STEFANO ASD GOLF CLUB PADOVA 6 S 71 75 146
7. TABACCHI ERNESTO ASD GOLF CLUB PADOVA 5 S 74 74 148
8. MERANER GEORG GOLFCLUB APPIANO - CAREZZA ASD 14 S 75 74 149
DI PIETRO FABIO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 10 S 75 74 149
PONZANO FEDERICO CIRCOLO GOLF TORINO - LA MANDRIA 3 S 75 74 149
BUFFATTO GIANPAOLO GOLF CLUB FOLGARIA ASD 9 S 75 74 149
RIVAROLI MASSIMO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 7 S 73 76 149
IOB RENZO ASD DOLOMITI GOLF CLUB 9 S 72 77 149
14. BONARDI FIORENZO GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 17 S 73 77 150
15. MORLOTTI RENZO GOLF CREMA ASD 12 S 74 77 151
CARAMASCHI GIULIO ASD GOLF CLUB CASSA DI RISPARMIO DI SAN MARINO 6 S 73 78 151
GATTI WILLIAM GOLF CLUB FOLGARIA ASD 15 S 73 78 151
TERZULLI CLAUDIO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 13 S 71 80 151
19. FEA ALEX LA MARGHERITA SSD a r.l. 1 S 79 73 152
RIVALTA FEDERICO ASD GOLF CLUB FRASSANELLE 10 S 77 75 152
21. CASTELLARO SERGIO LA MARGHERITA SSD a r.l. 4 S 78 75 153
SERRELI PIETRO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 16 S 75 78 153
GERVASONI MAURIZIO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 10 S 74 79 153
24. BAIARDI MARCELLO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 14 S 78 76 154
RACCAGNI GIORGIO ARZAGA GOLF CLUB SSD 9 S 76 78 154
SIMONE PAOLO GOLF CREMA ASD 10 S 74 80 154
BORRA LEANDRO LANZO GOLF CLUB 10 S 70 84 154
28. BALLABIO MARCO ASD CIRCOLO GOLF NAPOLI 19 S 78 77 155
DE ROSA MAURIZIO ASD CIRCOLO GOLF NAPOLI 17 S 76 79 155
30. VITTADINI MICHELE LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 7 S 83 75 158
AVANZINI LUCIANO RENATO MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 14 S 82 76 158
AUZOU LIONEL ASD GOLF CLUB GARLENDA 4 S 80 78 158
NERI ENRICO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 15 S 78 80 158
34. PUGLIESE ANGELO RAFFAEL GOLF CLUB MONZA SSD A R.L. 17 S 77 82 159
BAUDINO ELVIO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 14 S 73 86 159
36. LEARDINI ALESSANDRO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 14 S 82 78 160
STAMPFER MANFRED GOLFCLUB APPIANO - CAREZZA ASD 4 S 77 83 160
38. MITTELBERGER KONRAD GOLFCLUB APPIANO - CAREZZA ASD 18 S 77 84 161
TRAPLETTI EVANDRO CAMPODOGLIO GOLF SSD 22 S 73 88 161
40. TSCHURTSCHENTHALER MARTIN GOLF CLUB PUSTERTAL SSD 1 S 85 77 162
D'AMICO ALBERTO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 12 S 81 81 162
CANEVA VITTORIO GOLF CLUB FOLGARIA ASD 5 S 80 82 162
43. MAESTRANZI GIUSEPPE GOLF CLUB RENDENA 9 S 80 83 163
DELLA TORRE AGOSTINO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 19 S 76 87 163
45. MUGNANO PIERCARLO GOLF VAL D'AYAS ASD 18 S 80 84 164
46. CLEMENTI RICHARD GOLFCLUB APPIANO - CAREZZA ASD 5 S 73 93 166
47. LANTSCHNER MARTIN GOLFCLUB APPIANO - CAREZZA ASD 9 S 90 78 168
48. CESARO PAOLO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 6 S 88 82 170
49. BERLINGIERI VITTORIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 18 S 88 85 173
50. PEDRINI GUIDO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 15 S 92 84 176
51. PRADA SERGIO LANZO GOLF CLUB 9 S 88 91 179
52. RIGHETTO FRANCO LA MARGHERITA SSD a r.l. 6 S 81 N.R.
MATHA' ANTON GOLFCLUB APPIANO - CAREZZA ASD 12 S 82 N.R.
PANATTONI FABRIZIO GOLF CREMA ASD 14 S 80 N.R.
GOTTARELLI ANTONIO GOLF CLUB LE FONTI ASD 24 S 82 N.P.
FOGLINO MARCELLO GOLF CLUB MONTICELLO ASD 11 S 66 RIT.
DUSSONI LORENZO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 7 S 85 SQ.
TIENGO ROBERTO LA MARGHERITA SSD a r.l. 8 S 86 N.P.
DINI DINO COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 12 S N.R.
SORACCO GIOVANNI LA PINETINA GOLF CLUB ASD 10 S N.R.
VITALI GIANLUCA PEVERO GOLF CLUB -1 S N.P.
VITALI GIANLUCA PEVERO GOLF CLUB -1 S RIT.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. SM - MASTER Maschile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. LANDOLFINI SAVERIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 6 S 82 76 158
CASTELLINI CESARE ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 2 S 75 83 158
3. COCCHI GIOVANNI ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 9 S 84 81 165
4. SCOFFERI MICHELE ASD GOLF CLUB GARLENDA 7 S 85 85 170
5. MAGNAGUAGNO SERGIO ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 11 S 84 89 173
6. RUSSO MICHELE LANZO GOLF CLUB 10 S 90 84 174
7. PETTENUZZO MARIO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 10 S 86 90 176
8. MAURACHER KARL GOLFCLUB APPIANO - CAREZZA ASD 9 S 83 94 177
9. ZANELLA RENATO ASD DOLOMITI GOLF CLUB 18 S 90 88 178
10. GIRIBALDI MARIO ASD GOLF CLUB CHERASCO 8 S 93 87 180
BERNARDI FRANCESCO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 11 S 89 91 180
12. MESSNER KARL GOLFCLUB APPIANO - CAREZZA ASD 11 S 89 92 181
FERRERO TOMMASO ASD GOLF CLUB CHERASCO 14 S 86 95 181
14. BESANA WALTER ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 18 S 95 87 182
RIBONI GIORDANO ALPINO DI STRESA GOLF CLUB 16 S 89 93 182
16. DEL BELLO DANILO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 9 S 95 88 183
MARCOLLA IVO ASD DOLOMITI GOLF CLUB 7 S 85 98 183
18. TAVECCHIO ROBERTO LA PINETINA GOLF CLUB ASD 16 S 91 93 184
BAGNASCO GIORGIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 12 S 87 97 184
20. SMAIA GALLIANO GOLF CLUB CARIMATE ASD 12 S 91 94 185
21. GIULIANI VINCENZO GOLF VOLTURNO SSD 12 S 95 91 186
22. AGOSTINI ORIANO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 9 S 90 99 189
PELLE CERAVOLO MARIO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 17 S 88 101 189
24. VALENTI BENVENUTO CAMPODOGLIO GOLF SSD 22 S 99 94 193
MONTAGNA ARMANDO ROYAL PARK GOLF & COUNTRY CLUB I ROVERI SSD a r.l. 17 S 93 100 193
26. MOTTURA FELICE LA MARGHERITA SSD a r.l. 19 S 95 100 195
MERATI ROBERTO GOLF CLUB CARIMATE ASD 17 S 94 101 195
28. MARTINI DOMENICO ASD DOLOMITI GOLF CLUB 16 S 98 99 197
29. GULMINI DALISO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 21 S 100 100 200
30. STIMPFL GUENTHER GOLFCLUB APPIANO - CAREZZA ASD 12 S 99 102 201
31. BIGO MAURILIO LA MARGHERITA SSD a r.l. 17 S 105 97 202
CAPORALI FRANCESCO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 19 S 104 98 202
33. SCARPONI LUCA ANTOGNOLLAGOLF SSD a r.l. 15 S 106 105 211
34. SCANZI FAUSTINO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 17 S 105 108 213
35. MINGHETTI LUCIANO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 20 S 112 106 218
36. ANDREOLI PIETRO GOLF CLUB LE FONTI ASD 12 S 98 N.R.
MAURO UMBERTO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 18 S 99 N.R.
CORDORI GIANCARLO GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 14 S 84 N.R.
SPIAZZI GIANNI GOLF DEL DUCATO SSD 7 S 94 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. SM - MASTER Maschile Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. ZANELLA RENATO ASD DOLOMITI GOLF CLUB 18 S 72 70 142
2. BESANA WALTER ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 18 S 77 69 146
LANDOLFINI SAVERIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 6 S 76 70 146
4. COCCHI GIOVANNI ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 9 S 75 72 147
5. VALENTI BENVENUTO CAMPODOGLIO GOLF SSD 22 S 77 72 149
6. RIBONI GIORDANO ALPINO DI STRESA GOLF CLUB 16 S 73 77 150
7. MAGNAGUAGNO SERGIO ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 11 S 73 78 151
8. TAVECCHIO ROBERTO LA PINETINA GOLF CLUB ASD 16 S 75 77 152
9. FERRERO TOMMASO ASD GOLF CLUB CHERASCO 14 S 72 81 153
10. RUSSO MICHELE LANZO GOLF CLUB 10 S 80 74 154
CASTELLINI CESARE ASD GOLF CLUB BIELLA "LE BETULLE" 2 S 73 81 154
12. PELLE CERAVOLO MARIO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 17 S 71 84 155
13. SCOFFERI MICHELE ASD GOLF CLUB GARLENDA 7 S 78 78 156
PETTENUZZO MARIO CA' AMATA GOLF CLUB ASD 10 S 76 80 156
15. MOTTURA FELICE LA MARGHERITA SSD a r.l. 19 S 76 81 157
16. GULMINI DALISO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 21 S 79 79 158
BERNARDI FRANCESCO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 11 S 78 80 158
18. MESSNER KARL GOLFCLUB APPIANO - CAREZZA ASD 11 S 78 81 159
MONTAGNA ARMANDO ROYAL PARK GOLF & COUNTRY CLUB I ROVERI SSD a r.l. 17 S 76 83 159
MAURACHER KARL GOLFCLUB APPIANO - CAREZZA ASD 9 S 74 85 159
21. BAGNASCO GIORGIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 12 S 75 85 160
22. SMAIA GALLIANO GOLF CLUB CARIMATE ASD 12 S 79 82 161
MERATI ROBERTO GOLF CLUB CARIMATE ASD 17 S 77 84 161
24. GIULIANI VINCENZO GOLF VOLTURNO SSD 12 S 83 79 162
25. GIRIBALDI MARIO ASD GOLF CLUB CHERASCO 8 S 85 79 164
CAPORALI FRANCESCO GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 19 S 85 79 164
27. DEL BELLO DANILO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 9 S 86 79 165
MARTINI DOMENICO ASD DOLOMITI GOLF CLUB 16 S 82 83 165
29. BIGO MAURILIO LA MARGHERITA SSD a r.l. 17 S 88 80 168
30. MARCOLLA IVO ASD DOLOMITI GOLF CLUB 7 S 78 91 169
31. AGOSTINI ORIANO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 9 S 81 90 171
32. STIMPFL GUENTHER GOLFCLUB APPIANO - CAREZZA ASD 12 S 87 90 177
33. MINGHETTI LUCIANO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 20 S 92 86 178
34. SCANZI FAUSTINO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 17 S 88 91 179
35. SCARPONI LUCA ANTOGNOLLAGOLF SSD a r.l. 15 S 91 90 181
36. ANDREOLI PIETRO GOLF CLUB LE FONTI ASD 12 S 86 N.R.
MAURO UMBERTO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 18 S 81 N.R.
CORDORI GIANCARLO GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 14 S 70 N.R.
SPIAZZI GIANNI GOLF DEL DUCATO SSD 7 S 87 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. M - SUPER SENIOR Femminile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. HEIDEGGER OLGA GOLFCLUB APPIANO - CAREZZA ASD 8 S L 87 81 168
2. STRIANO MARIA ROSARIA GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 15 S L 83 97 180
3. COLUSSI DONATA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 18 S L 98 95 193
DOMINA ISA ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 16 S L 92 101 193
5. PRONZATI EMANUELA MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 19 S L 98 107 205
6. BOSCARO ANTONELLA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 20 S L 102 105 207
7. ALESSI CRESPI GIULIANA ALPINO DI STRESA GOLF CLUB 22 S L 103 109 212
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. M - SUPER SENIOR Femminile Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. STRIANO MARIA ROSARIA GOLF CLUB PARCO DI ROMA SSD a r.l. 15 S L 68 82 150
2. HEIDEGGER OLGA GOLFCLUB APPIANO - CAREZZA ASD 8 S L 79 73 152
3. COLUSSI DONATA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 18 S L 80 77 157
4. DOMINA ISA ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 16 S L 76 85 161
5. BOSCARO ANTONELLA GOLF CLUB VILLA CONDULMER ASD 20 S L 82 85 167
PRONZATI EMANUELA MOLINETTO COUNTRY CLUB ASD 19 S L 79 88 167
7. ALESSI CRESPI GIULIANA ALPINO DI STRESA GOLF CLUB 22 S L 81 87 168
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. SM - MASTER Femminile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. ZOELLIG RUTH GREEN CLUB LAINATE ASD 12 S L 85 84 169
2. LAGOMARSINO HENRIETTE LA PINETINA GOLF CLUB ASD 16 S L 95 90 185
FACCARDI ANNA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 21 S L 90 95 185
4. BALESTRINO CLAUDIA RITA ASD GOLF CLUB GARLENDA 16 S L 97 90 187
PIAZZA PATRIZIA COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 16 S L 93 94 187
6. VIGLIO COMPOSTELLA DANIELA GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 16 S L 94 102 196
7. TOLL WIESLAWA ANTOGNOLLAGOLF SSD a r.l. 24 S L 119 116 235
8. COLMANT FRANCOISE CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 10 S L 91 N.R.
BERRINO ANGELA ASD GOLF CLUB GARLENDA 22 S L N.P.
BERRINO ANGELA ASD GOLF CLUB GARLENDA 22 S L RIT.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. SM - MASTER Femminile Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. FACCARDI ANNA GARDAGOLF COUNTRY CLUB ASD 21 S L 69 74 143
2. ZOELLIG RUTH GREEN CLUB LAINATE ASD 12 S L 73 72 145
3. LAGOMARSINO HENRIETTE LA PINETINA GOLF CLUB ASD 16 S L 79 74 153
4. BALESTRINO CLAUDIA RITA ASD GOLF CLUB GARLENDA 16 S L 81 74 155
PIAZZA PATRIZIA COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 16 S L 77 78 155
6. VIGLIO COMPOSTELLA DANIELA GOLF CLUB BOGOGNO SSD a r.l. 16 S L 78 86 164
7. TOLL WIESLAWA ANTOGNOLLAGOLF SSD a r.l. 24 S L 95 92 187
8. COLMANT FRANCOISE CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 10 S L 81 N.R.
BERRINO ANGELA ASD GOLF CLUB GARLENDA 22 S L N.P.
BERRINO ANGELA ASD GOLF CLUB GARLENDA 22 S L RIT.
^