Loading...

ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB

RICERCA GARA      

COPPA VANOTTI - 10° PORCHETTA CUP

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 27
GUALANDRIS PIERANGELO 12
ROTA ARTURO 18
46
66
PRANDELLI CLAUDIO CESARE 9
BERTASA ALBERTO 29
46
3. 26
FINAZZI FRANCESCO 11
FUSARO FLAVIO 18
43
58
BODINI MARCO 21
SIMONE DANIELE 36
43
36
GARATTINI ROBERTO 9
PUGNI ALBERTO 17
43
6. 10
FUSARO GIUSEPPE 21
GUERINI MARGHERITA 26 L
42
19
BRIGNOLI ALESSIO 5
MAFFEIS ALDO 12
42
40
PENDEZZINI GIULIO 14
ROVELLI GIUSEPPE 22
42
9. 24
PELLEGRINELLI ANDREA 14
CORTINOVIS LUCIO 13
41
28
BONFANTI ROBERTO 12
GAVAZZENI GIORDANO 16
41
38
CRIPPA PAOLO 8
CRIPPA MARCO 22
41
12. 67
CAPITANIO NICHOLAS -4
BARISELLI VALTER 13
40
1
VANOTTI ROBERTO 8
TESTA CLAUDIO 15
40
14. 60
VANOTTI MAURIZIO 22
VANOTTI ALEX 22
39
13
PREVITALI ATTILIO 11
CENTURELLI CORRADO 18
39
6
BUCCI NICOLA 23
MOIOLI FULVIO 20
39
55
SOLZI GIUSEPPE 36
MARINONI CARLO 22
39
9
LOCATELLI DANIELE 14
TIRONI ETTORE GIACOMO 29
39
11
NAVA RICCARDO 15
PALMERI LAURA GIOVANNA 16 L
39
20
BOLAZZI ALDO 26
CARMINATI MARCO 20
39
5
CRIPPA LINO 8
MERCANTI DANIELE 16
39
22. 31
UBBIALI AGOSTINO 4
FONTANINI ROMANO 12
38
14
FACHERIS VIRGINIO 3
FROSIO GIOVANNI 11
38
23
PANZA ANDREA 14
PANZA GIUSEPPE 13
38
16
LOCATELLI IVAN 14
RAVASIO ANNIBALE 23
38
26. 18
MARCHESI MARCO 20
Privacy Privacy 36
37
57
LORENZO 27
CHERUBINI ALFREDO 19
37
21
ZANCHI PAOLO 31
TOCCAGNI MAURO 28
37
29. 64
STUCCHI GIAN CORRADO 16
CAVAGNOLI EZIO 20
36
12
CASSINA VIRGINIO 18
PESSINA GIUSEPPE 15
36
32
BELTRAMELLI CRISTINA MARIA 34 L
CONSALVO ARMANDO 25
36
51
PALAZZI MARIO 28
DI PILATO MARCO 36
36
39
ACQUATI GIULIO 30
CRESPI LAURA 20 L
36
34. 8
RENALDINI GIUSEPPE 25
LOCATELLI ENRICO 33
35
15
PERSONENI FELICE 16
ROTA ROBERTO 11
35
25
VANOTTI GIACOMINO 11
ALBRICCI OSCAR MARIO 12
35
63
TOSETTI GIANFRANCO 20
RAISI ALBERTO 25
35
38. 46
BETTONI GIUSEPPE 27
MAFFEIS MARCO 28
34
45
VENDRAMINI SANDRO 10
ZANOTTI GIUSEPPE 20
34
40. 61
VITALI LUIGI 11
ZANETTI ROSARIO 20
33
37
GARDIOL FABRIZIO 21
FARINA GABRIELE 25
33
2
MAZZOLA LUCA 17
VAGHI ADRIANO 21
33
68
POLONI VENANZIO 19
BERIZZI GIOVANNI 29
33
48
GIACOMINI ROBERTO 28
CLERICI MASSIMO 25
33
17
SANA GUIDO NATALE 17
PESENTI MARZIO 28
33
46. 35
PAPALIA MARIO 14
GRECO LUCA 17
32
56
MENSI GIOVANNI 26
RIZZARDINI GRAZIELLA 26 L
32
48. 47
BIRAGHI BRUNO 36
MANTEGNA FABIO 27
29
49. 69
FANTON WALTER 36
DE CAPUA GIANNI 35
27
22
DONATI MARCO 36
SOREGAROLI ANDREA 36
27
51. 7
PRESSIANI MARIO 33
GUARNAROLI RITA 30 L
26
52. 52
X A 36
RESSI MARCO 35
15
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 67
CAPITANIO NICHOLAS -4
BARISELLI VALTER 13
39
27
GUALANDRIS PIERANGELO 12
ROTA ARTURO 18
39
3. 66
PRANDELLI CLAUDIO CESARE 9
BERTASA ALBERTO 29
38
19
BRIGNOLI ALESSIO 5
MAFFEIS ALDO 12
38
5. 36
GARATTINI ROBERTO 9
PUGNI ALBERTO 17
37
6. 26
FINAZZI FRANCESCO 11
FUSARO FLAVIO 18
36
7. 31
UBBIALI AGOSTINO 4
FONTANINI ROMANO 12
35
14
FACHERIS VIRGINIO 3
FROSIO GIOVANNI 11
35
1
VANOTTI ROBERTO 8
TESTA CLAUDIO 15
35
38
CRIPPA PAOLO 8
CRIPPA MARCO 22
35
11. 24
PELLEGRINELLI ANDREA 14
CORTINOVIS LUCIO 13
34
5
CRIPPA LINO 8
MERCANTI DANIELE 16
34
28
BONFANTI ROBERTO 12
GAVAZZENI GIORDANO 16
34
40
PENDEZZINI GIULIO 14
ROVELLI GIUSEPPE 22
34
15. 13
PREVITALI ATTILIO 11
CENTURELLI CORRADO 18
32
16. 10
FUSARO GIUSEPPE 21
GUERINI MARGHERITA 26 L
31
23
PANZA ANDREA 14
PANZA GIUSEPPE 13
31
11
NAVA RICCARDO 15
PALMERI LAURA GIOVANNA 16 L
31
19. 9
LOCATELLI DANIELE 14
TIRONI ETTORE GIACOMO 29
30
58
BODINI MARCO 21
SIMONE DANIELE 36
30
16
LOCATELLI IVAN 14
RAVASIO ANNIBALE 23
30
22. 6
BUCCI NICOLA 23
MOIOLI FULVIO 20
29
15
PERSONENI FELICE 16
ROTA ROBERTO 11
29
25
VANOTTI GIACOMINO 11
ALBRICCI OSCAR MARIO 12
29
25. 60
VANOTTI MAURIZIO 22
VANOTTI ALEX 22
28
12
CASSINA VIRGINIO 18
PESSINA GIUSEPPE 15
28
20
BOLAZZI ALDO 26
CARMINATI MARCO 20
28
28. 64
STUCCHI GIAN CORRADO 16
CAVAGNOLI EZIO 20
27
45
VENDRAMINI SANDRO 10
ZANOTTI GIUSEPPE 20
27
30. 61
VITALI LUIGI 11
ZANETTI ROSARIO 20
26
55
SOLZI GIUSEPPE 36
MARINONI CARLO 22
26
57
LORENZO 27
CHERUBINI ALFREDO 19
26
33. 18
MARCHESI MARCO 20
Privacy Privacy 36
25
35
PAPALIA MARIO 14
GRECO LUCA 17
25
2
MAZZOLA LUCA 17
VAGHI ADRIANO 21
25
36. 63
TOSETTI GIANFRANCO 20
RAISI ALBERTO 25
24
21
ZANCHI PAOLO 31
TOCCAGNI MAURO 28
24
39
ACQUATI GIULIO 30
CRESPI LAURA 20 L
24
39. 68
POLONI VENANZIO 19
BERIZZI GIOVANNI 29
23
32
BELTRAMELLI CRISTINA MARIA 34 L
CONSALVO ARMANDO 25
23
17
SANA GUIDO NATALE 17
PESENTI MARZIO 28
23
42. 37
GARDIOL FABRIZIO 21
FARINA GABRIELE 25
22
43. 8
RENALDINI GIUSEPPE 25
LOCATELLI ENRICO 33
21
51
PALAZZI MARIO 28
DI PILATO MARCO 36
21
45. 48
GIACOMINI ROBERTO 28
CLERICI MASSIMO 25
20
46
BETTONI GIUSEPPE 27
MAFFEIS MARCO 28
20
47. 56
MENSI GIOVANNI 26
RIZZARDINI GRAZIELLA 26 L
19
48. 47
BIRAGHI BRUNO 36
MANTEGNA FABIO 27
16
49. 7
PRESSIANI MARIO 33
GUARNAROLI RITA 30 L
14
50. 69
FANTON WALTER 36
DE CAPUA GIANNI 35
13
51. 22
DONATI MARCO 36
SOREGAROLI ANDREA 36
12
52. 52
X A 36
RESSI MARCO 35
6
^