Loading...

GOLF MONTECATINI TERME SSD

RICERCA GARA      

FINALE CIRCUITO VIAGGIARE GOLF TROPHY

16-10-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Singola Finale Gener. FI - FINALISTI Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TRADII ALBERTO GOLF MONTECATINI TERME SSD 4 31
2. CAZZOLA DARIO ASD SANTO STEFANO GOLF CLUB 13 S 27
3. TASSELLI VALERIO ARGENTA GOLF CLUB 8 S 25
4. LAY PIERLUIGI Golf Club QUARRATA 12 S 24
FELICI FRANCESCO GOLF CLUB COLLI BERICI S.R.L. SSD 7 24
6. ROSSO MARCO GOLF LE PRIMULE SSD a r.l. 7 S 23
7. RASTELLI LUCA GOLF MONTECATINI TERME SSD 8 S 21
8. CANNAVICCI CLAUDIO ASD GOLF CLUB PARCO DE' MEDICI 15 S 20
9. RIGOLI OTTO VERONA GOLF CLUB 13 19
PEZZANA PIER ANGELO CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 7 S 19
11. STERZA MAURIZIO ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD 10 S 18
NARDONI MAURO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 7 S 18
LEARDINI ALESSANDRO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 18 S 18
14. SUCCI VALERIO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 12 S 17
FELICI MATTIA GOLF CLUB COLLI BERICI S.R.L. SSD 9 17
BONELLI LEONARDO GOLF MONTECATINI TERME SSD 12 S 17
17. REGOSA ROBERTO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 10 S 15
18. MANZI PAOLO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 10 S 14
PETTINI TOMMASO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 11 S 14
CAMPIONI MARCO GOLF MONTECATINI TERME SSD 17 S 14
21. PASINI ANDREA ASD GOLF CLUB LIMONE 14 S 13
CARUSI ALBERTO GOLF MONTECATINI TERME SSD 17 S 13
23. Privacy Privacy Golf Club QUARRATA 21 S 12
APICELLA STEFANO CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 11 S 12
CALONACI RODELIO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 11 S 12
TERRANA SIMONE GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 19 12
27. Privacy Privacy ASSOCIAZIONE GOLF MONZA 23 S 11
28. SCARPA LAURA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 S L 10
MARIOTTI MICHELE RIVIERA GOLF SSD a r.l. 24 10
OTERA DANIELE CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 17 S 10
31. GIANNOTTI NICOLA ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 25 9
GHIDINI MASSIMO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 28 S 9
BIANCHI ALESSANDRO SAN VALENTINO GOLF CLUB SSD a r.l. 24 S 9
LETI DANIELE CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 17 S 9
BALDRATI ANDREA GOLF CLUB LE FONTI ASD 18 S 9
RONCARI FRANCESCO VARESE GOLF CLUB ASD 17 S 9
37. ASSANELLI MARIA GRAZIA CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 21 S L 8
CASCIELLO FRANCESCO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 29 8
DESTITO ANNALISA GOLF CLUB JESOLO ASD 28 S L 8
PIOMBO VALENTINA CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 29 L 8
41. DELL'ORTO VALTER ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD 36 S 7
BENCISTA' MARCO MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 20 7
FRATINI MARCO TORRENOVA GOLF ASD 29 7
CASTELLANI CHRISTIAN GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 18 7
45. ARGHIRESCU AURORA MIHAELA ASD GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 27 L 6
46. MENEGATTI RICCARDO LE VIGNE SSD a r.l. 33 4
SBROLLINI CARMEN CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 34 S L 4
COATTI DELVES ARGENTA GOLF CLUB 19 S 4
49. MILANESI FABIO GOLF CREMA ASD 19 3
SBERNA ROBERTO GOLFINO DEL MONZEGLIO ASD 27 S 3
51. Privacy Privacy CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 36 L 2
BERARDO MORENO LE VIGNE SSD a r.l. 36 S 2
GALLI ROBERTO ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD 36 S 2
RICCI MAURIZIO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 25 S 2
55. MARTINENGO EUGENIO GOLF MARGARA SSD 15 S N.P.
DI CARLO GABRIELE ASD MIGLIANICO GOLF & COUNTRY CLUB 30 S N.P.
BRAMBILLA FRANCESCO LUCCHESI GOLF CLUB LAGHETTO DI PESCHIERA BORROMEO 18 S N.P.
LEONI GUIDO ARGENTA GOLF CLUB 4 S N.P.
GAGLIARDI FABIO CIRCOLO GOLF CITTA' D'ASTI ASD 13 S N.P.
DEMARCHI IVA COLETTA GOLF CLUB BOVES ASD 16 S L N.P.
CASAGRANDE ANTONIO VERONA GOLF CLUB 16 S N.P.
LA MENDOLA EMILIANO Golf Club QUARRATA 16 N.P.
D'ANGELI MARCO ASD GOLF CLUB ALPE DELLA LUNA 24 N.P.
BIZIOLI RAFFAELLO CAMPODOGLIO GOLF SSD 20 N.P.
MORELLI MARCO GOLF CLUB TIRRENIA SSD 32 N.P.
Privacy Privacy CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 27 L N.R.
DEL PADRONE MARTINA GOLF CLUB TIRRENIA SSD 36 L N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria FI - FINALISTI Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CAZZOLA DARIO ASD SANTO STEFANO GOLF CLUB 13 S 39
2. LEARDINI ALESSANDRO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 18 S 36
3. TRADII ALBERTO GOLF MONTECATINI TERME SSD 4 35
LAY PIERLUIGI Golf Club QUARRATA 12 S 35
5. TASSELLI VALERIO ARGENTA GOLF CLUB 8 S 33
CANNAVICCI CLAUDIO ASD GOLF CLUB PARCO DE' MEDICI 15 S 33
7. RIGOLI OTTO VERONA GOLF CLUB 13 31
FELICI FRANCESCO GOLF CLUB COLLI BERICI S.R.L. SSD 7 31
9. ROSSO MARCO GOLF LE PRIMULE SSD a r.l. 7 S 30
10. CAMPIONI MARCO GOLF MONTECATINI TERME SSD 17 S 29
RASTELLI LUCA GOLF MONTECATINI TERME SSD 8 S 29
BONELLI LEONARDO GOLF MONTECATINI TERME SSD 12 S 29
13. STERZA MAURIZIO ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD 10 S 28
14. SUCCI VALERIO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 12 S 27
15. PEZZANA PIER ANGELO CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 7 S 26
16. SCARPA LAURA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 S L 25
CARUSI ALBERTO GOLF MONTECATINI TERME SSD 17 S 25
18. PASINI ANDREA ASD GOLF CLUB LIMONE 14 S 24
FELICI MATTIA GOLF CLUB COLLI BERICI S.R.L. SSD 9 24
MANZI PAOLO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 10 S 24
REGOSA ROBERTO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 10 S 24
22. NARDONI MAURO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 7 S 23
23. BALDRATI ANDREA GOLF CLUB LE FONTI ASD 18 S 22
OTERA DANIELE CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 17 S 22
25. RONCARI FRANCESCO VARESE GOLF CLUB ASD 17 S 21
PETTINI TOMMASO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 11 S 21
CASTELLANI CHRISTIAN GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 18 21
CALONACI RODELIO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 11 S 21
29. APICELLA STEFANO CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 11 S 19
30. LETI DANIELE CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 17 S 17
31. MARTINENGO EUGENIO GOLF MARGARA SSD 15 S N.P.
BRAMBILLA FRANCESCO LUCCHESI GOLF CLUB LAGHETTO DI PESCHIERA BORROMEO 18 S N.P.
LEONI GUIDO ARGENTA GOLF CLUB 4 S N.P.
GAGLIARDI FABIO CIRCOLO GOLF CITTA' D'ASTI ASD 13 S N.P.
DEMARCHI IVA COLETTA GOLF CLUB BOVES ASD 16 S L N.P.
CASAGRANDE ANTONIO VERONA GOLF CLUB 16 S N.P.
LA MENDOLA EMILIANO Golf Club QUARRATA 16 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria FI - FINALISTI Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. Privacy Privacy Golf Club QUARRATA 21 S 31
2. GIANNOTTI NICOLA ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 25 30
CASCIELLO FRANCESCO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 29 30
4. MARIOTTI MICHELE RIVIERA GOLF SSD a r.l. 24 29
5. GHIDINI MASSIMO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 28 S 28
DESTITO ANNALISA GOLF CLUB JESOLO ASD 28 S L 28
7. DELL'ORTO VALTER ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD 36 S 27
BIANCHI ALESSANDRO SAN VALENTINO GOLF CLUB SSD a r.l. 24 S 27
9. Privacy Privacy ASSOCIAZIONE GOLF MONZA 23 S 26
TERRANA SIMONE GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 19 26
11. SBERNA ROBERTO GOLFINO DEL MONZEGLIO ASD 27 S 24
ARGHIRESCU AURORA MIHAELA ASD GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 27 L 24
PIOMBO VALENTINA CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 29 L 24
14. Privacy Privacy CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 36 L 23
RICCI MAURIZIO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 25 S 23
16. SBROLLINI CARMEN CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 34 S L 22
17. MENEGATTI RICCARDO LE VIGNE SSD a r.l. 33 20
BERARDO MORENO LE VIGNE SSD a r.l. 36 S 20
19. ASSANELLI MARIA GRAZIA CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 21 S L 19
FRATINI MARCO TORRENOVA GOLF ASD 29 19
21. BENCISTA' MARCO MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 20 18
22. GALLI ROBERTO ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD 36 S 16
23. COATTI DELVES ARGENTA GOLF CLUB 19 S 15
24. MILANESI FABIO GOLF CREMA ASD 19 14
25. DI CARLO GABRIELE ASD MIGLIANICO GOLF & COUNTRY CLUB 30 S N.P.
D'ANGELI MARCO ASD GOLF CLUB ALPE DELLA LUNA 24 N.P.
BIZIOLI RAFFAELLO CAMPODOGLIO GOLF SSD 20 N.P.
MORELLI MARCO GOLF CLUB TIRRENIA SSD 32 N.P.
Privacy Privacy CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 27 L N.R.
DEL PADRONE MARTINA GOLF CLUB TIRRENIA SSD 36 L N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. AM - AMICI Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PAGANELLI MASSIMO GOLF MONTECATINI TERME SSD 9 37
2. BELZUINO FABRIZIO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 15 S 29
3. PAPALIA MARIO AI COLLI DI BERGAMO GOLF SSD 13 S 28
CAPUTI MASSIMO MARCO SIMONE SSD a r.l. 20 S 28
5. BOTTI ANDREA ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 18 27
6. ARMIRAGLIO MICHELE LE ROBINIE GOLF CLUB S.R.L. S.S.D. 23 S 25
7. BONATI ANDREA SPORTINDOOR ALL IN ONE SSD 28 24
8. MARINI NORBERTO GOLF CLUB LIVORNO S.R.L. SSD 30 S 10
9. LAZZARIN ROBERTO TOURISTGOLF CLUB ASD 14 S N.R.
SCIUBBA ROBERTA MARCO SIMONE SSD a r.l. 15 S L N.R.
LAZZARIN ANDREA TOURISTGOLF CLUB ASD 10 N.R.
Privacy Privacy CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 21 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Seniores FI - FINALISTI Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CAZZOLA DARIO ASD SANTO STEFANO GOLF CLUB 13 S 39
2. LEARDINI ALESSANDRO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 18 S 36
3. LAY PIERLUIGI Golf Club QUARRATA 12 S 35
4. TASSELLI VALERIO ARGENTA GOLF CLUB 8 S 33
CANNAVICCI CLAUDIO ASD GOLF CLUB PARCO DE' MEDICI 15 S 33
6. Privacy Privacy Golf Club QUARRATA 21 S 31
7. ROSSO MARCO GOLF LE PRIMULE SSD a r.l. 7 S 30
8. CAMPIONI MARCO GOLF MONTECATINI TERME SSD 17 S 29
RASTELLI LUCA GOLF MONTECATINI TERME SSD 8 S 29
BONELLI LEONARDO GOLF MONTECATINI TERME SSD 12 S 29
11. GHIDINI MASSIMO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 28 S 28
DESTITO ANNALISA GOLF CLUB JESOLO ASD 28 S L 28
STERZA MAURIZIO ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD 10 S 28
14. DELL'ORTO VALTER ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD 36 S 27
BIANCHI ALESSANDRO SAN VALENTINO GOLF CLUB SSD a r.l. 24 S 27
SUCCI VALERIO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 12 S 27
17. Privacy Privacy ASSOCIAZIONE GOLF MONZA 23 S 26
PEZZANA PIER ANGELO CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 7 S 26
19. SCARPA LAURA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 S L 25
CARUSI ALBERTO GOLF MONTECATINI TERME SSD 17 S 25
21. PASINI ANDREA ASD GOLF CLUB LIMONE 14 S 24
MANZI PAOLO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 10 S 24
REGOSA ROBERTO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 10 S 24
SBERNA ROBERTO GOLFINO DEL MONZEGLIO ASD 27 S 24
25. RICCI MAURIZIO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 25 S 23
NARDONI MAURO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 7 S 23
27. BALDRATI ANDREA GOLF CLUB LE FONTI ASD 18 S 22
OTERA DANIELE CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 17 S 22
SBROLLINI CARMEN CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 34 S L 22
30. RONCARI FRANCESCO VARESE GOLF CLUB ASD 17 S 21
PETTINI TOMMASO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 11 S 21
CALONACI RODELIO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 11 S 21
33. BERARDO MORENO LE VIGNE SSD a r.l. 36 S 20
34. ASSANELLI MARIA GRAZIA CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 21 S L 19
APICELLA STEFANO CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 11 S 19
36. LETI DANIELE CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 17 S 17
37. GALLI ROBERTO ANTICO BORGO CAMUZZAGO GOLF CLUB SSD 36 S 16
38. COATTI DELVES ARGENTA GOLF CLUB 19 S 15
39. MARTINENGO EUGENIO GOLF MARGARA SSD 15 S N.P.
DI CARLO GABRIELE ASD MIGLIANICO GOLF & COUNTRY CLUB 30 S N.P.
BRAMBILLA FRANCESCO LUCCHESI GOLF CLUB LAGHETTO DI PESCHIERA BORROMEO 18 S N.P.
LEONI GUIDO ARGENTA GOLF CLUB 4 S N.P.
GAGLIARDI FABIO CIRCOLO GOLF CITTA' D'ASTI ASD 13 S N.P.
DEMARCHI IVA COLETTA GOLF CLUB BOVES ASD 16 S L N.P.
CASAGRANDE ANTONIO VERONA GOLF CLUB 16 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. FI - FINALISTI Femminile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DESTITO ANNALISA GOLF CLUB JESOLO ASD 28 S L 28
2. SCARPA LAURA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 S L 25
3. ARGHIRESCU AURORA MIHAELA ASD GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 27 L 24
PIOMBO VALENTINA CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 29 L 24
5. Privacy Privacy CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 36 L 23
6. SBROLLINI CARMEN CONERO GOLF CLUB S.R.L. SSD 34 S L 22
7. ASSANELLI MARIA GRAZIA CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 21 S L 19
8. DEMARCHI IVA COLETTA GOLF CLUB BOVES ASD 16 S L N.P.
Privacy Privacy CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 27 L N.R.
DEL PADRONE MARTINA GOLF CLUB TIRRENIA SSD 36 L N.P.
^