Loading...

GOLF MONTECATINI TERME SSD

RICERCA GARA      

JEWELS & WINE GOLF TROPHY 2021

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 17
LAMI GIOVANNI 18
IERI STEFANO 9
70
14
PALAZZINI PROBO 18
TOMSI ROBERTO 13
70
16
CARRARA ROBERTO 6
SBORGI NICCOLO' 2
70
4. 35
Privacy Privacy 20
GALATOLO ALBERTO 1
71
11
MOCHI NICOLA 7
GIANFALDONI MARIALUISA 17 L
71
6. 20
FUGALI CRISTINA 14 L
LALDI MASSIMILIANO 12
73
21
TOGNARINI MARCO 10
BUCARELLI STEFANO 9
73
8. 1
PETTINI TOMMASO 12
CAMICIOTTOLI GABRIELE 19
74
29
GINETTI SERAFINO 9
NOCCHI CANDIDA 36 L
74
10. 5
VILLACCI ANTONIO 17
DAMIANI RENZO 21
78
3
TONARELLI SERGIO 23
GIACONI MICHELE 10
78
12. 6
RICCI FRANCO 18
LUCCHESI AIDA NADIA 31 L
82
33
DEL ROSSO ETTORE 14
PIERACCINI GIANPAOLO 23
82
14. 25
GINETTI GIOVANNI 26
ELLERO CATERINA 36 L
83
34
ANGELI PAOLO 21
GIANNINI FABRIZIO 22
83
16. 10
CORGNATI CLAUDIO 31
MONDUCCI ELISABETTA 25 L
85
17. 24
GINETTI ALBERTO 36
GAREGNANI FEDERICA 36 L
92
15
GONNELLA ALESSIO 30
ANGIOLINI TRAPANESE BLUE 36
92
19. 32
DINI NATALIA 36 L
GAGNESI MARCO MAURO 36
95
20. 2
MARTINI ANACLETO 26
SERVI GIANFRANCO 23
N.P.
7
RONDINI LUANA 21 L
MAZZONCINI SANDRA 17 L
N.P.
28
GALLONI ELEONORA 20 L
CRIPPA FRANCESCO 8
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 14
PALAZZINI PROBO 18
TOMSI ROBERTO 13
63
2. 17
LAMI GIOVANNI 18
IERI STEFANO 9
64
3. 29
GINETTI SERAFINO 9
NOCCHI CANDIDA 36 L
65
4. 11
MOCHI NICOLA 7
GIANFALDONI MARIALUISA 17 L
66
5. 1
PETTINI TOMMASO 12
CAMICIOTTOLI GABRIELE 19
67
20
FUGALI CRISTINA 14 L
LALDI MASSIMILIANO 12
67
7. 25
GINETTI GIOVANNI 26
ELLERO CATERINA 36 L
68
35
Privacy Privacy 20
GALATOLO ALBERTO 1
68
21
TOGNARINI MARCO 10
BUCARELLI STEFANO 9
68
16
CARRARA ROBERTO 6
SBORGI NICCOLO' 2
68
11. 5
VILLACCI ANTONIO 17
DAMIANI RENZO 21
69
12. 3
TONARELLI SERGIO 23
GIACONI MICHELE 10
71
6
RICCI FRANCO 18
LUCCHESI AIDA NADIA 31 L
71
14. 10
CORGNATI CLAUDIO 31
MONDUCCI ELISABETTA 25 L
72
34
ANGELI PAOLO 21
GIANNINI FABRIZIO 22
72
16. 24
GINETTI ALBERTO 36
GAREGNANI FEDERICA 36 L
74
33
DEL ROSSO ETTORE 14
PIERACCINI GIANPAOLO 23
74
18. 15
GONNELLA ALESSIO 30
ANGIOLINI TRAPANESE BLUE 36
76
19. 32
DINI NATALIA 36 L
GAGNESI MARCO MAURO 36
77
20. 2
MARTINI ANACLETO 26
SERVI GIANFRANCO 23
N.P.
7
RONDINI LUANA 21 L
MAZZONCINI SANDRA 17 L
N.P.
28
GALLONI ELEONORA 20 L
CRIPPA FRANCESCO 8
N.P.
^