Loading...

GOLF MONTECATINI TERME SSD

RICERCA GARA      

COPPA COMMISSIONE SPORTIVA G. SALVETTI

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GINETTI SERAFINO GOLF MONTECATINI TERME SSD 9 S 77
ROSSI NICCOLO' GOLF MONTECATINI TERME SSD 3 77
3. CRESCI ALESSANDRO Golf Club QUARRATA 12 S 82
SCANDROGLIO LUDOVICA GOLF MONTECATINI TERME SSD -3 L 82
5. BONELLI LEONARDO GOLF MONTECATINI TERME SSD 11 S 84
MORGANTI MARIO GOLF CLUB GARFAGNANA ASD 12 S 84
PAGANELLI MASSIMO GOLF MONTECATINI TERME SSD 8 84
8. GIANNOTTI GIULIO GOLF MONTECATINI TERME SSD 4 85
9. DEL ROSSO CLAUDIO GOLF MONTECATINI TERME SSD 11 S 91
10. Privacy Privacy GOLF MONTECATINI TERME SSD -1 L RIT.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GINETTI SERAFINO GOLF MONTECATINI TERME SSD 9 S 68
2. CRESCI ALESSANDRO Golf Club QUARRATA 12 S 70
3. MORGANTI MARIO GOLF CLUB GARFAGNANA ASD 12 S 72
4. BONELLI LEONARDO GOLF MONTECATINI TERME SSD 11 S 73
5. ROSSI NICCOLO' GOLF MONTECATINI TERME SSD 3 74
6. PAGANELLI MASSIMO GOLF MONTECATINI TERME SSD 8 76
7. DEL ROSSO CLAUDIO GOLF MONTECATINI TERME SSD 11 S 80
8. GIANNOTTI GIULIO GOLF MONTECATINI TERME SSD 4 81
9. SCANDROGLIO LUDOVICA GOLF MONTECATINI TERME SSD -3 L 85
10. Privacy Privacy GOLF MONTECATINI TERME SSD -1 L RIT.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CARUSI ALBERTO GOLF MONTECATINI TERME SSD 17 S 44
2. ERCOLINI RENATO GOLF MONTECATINI TERME SSD 17 S 42
3. GIRASOLI MIRKO VINCENZO GOLF MONTECATINI TERME SSD 17 35
ANGELI PAOLO GOLF MONTECATINI TERME SSD 19 S 35
Privacy Privacy GOLF CLUB MIRASOLE 20 S 35
6. TONARELLI SERGIO GOLF MONTECATINI TERME SSD 22 S 31
PUPILLO FRANCO GOLF MONTECATINI TERME SSD 21 S 31
8. POLI OTTAVIO ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 20 S 29
9. PIERACCINI GIANPAOLO GOLF MONTECATINI TERME SSD 22 S 27
10. LARINI FABRIZIO GOLF MONTECATINI TERME SSD 18 26
11. LUCCHESI FABRIZIO GOLF CLUB GARFAGNANA ASD 21 S 25
12. PALMASON SIGMAR 15 S 12
13. PALAGI LUCA GOLF CLUB GARFAGNANA ASD 22 S RIT.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ROSSI SERGIO GOLF MONTECATINI TERME SSD 25 S 39
2. GUETTA DANIELE ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 32 S 36
MARRACCINI ALESSANDRO GOLF MONTECATINI TERME SSD 30 S 36
4. TALENTI ADA GOLF CLUB GARFAGNANA ASD 24 S L 35
5. GIULIANI IVO GOLF MONTECATINI TERME SSD 36 S 34
TOFANI CARLO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 36 S 34
7. MULLER MARISA GOLF MONTECATINI TERME SSD 27 S L 31
8. DAVOLI CRISTIANO GOLF CLUB BOLOGNA ASD 36 28
9. BARBIERI GIONATA GOLF MONTECATINI TERME SSD 26 S 24
10. PECCHIOLI PATRIZIA ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 36 S L 23
^