Loading...

GOLF MONTECATINI TERME SSD

RICERCA GARA      

TROFEO A.G.I.S.

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BURACCHI MARCELLO CASENTINO GOLF CLUB AREZZO ASD 11 S 27
2. NARDONI MAURO IL CASTELLO A.S.D. 11 S 26
3. GAGLI PIERLUIGI ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 8 S 25
4. BAGNI RICCARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 14 S 24
5. ANGELI PAOLO GOLF MONTECATINI TERME SSD 19 S 23
6. TONELLI FRANCO ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 20 S 22
7. FRESCHI GILBERTO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 16 S 21
8. CONTI LUCIANO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 S 20
9. TINTORRI TIZIANO MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 23 S 19
RUGGERI RUGGERO MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 19 S 19
BECAGLI ANDREA VALERIO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 15 S 19
12. PECCHI EZIO CASENTINO GOLF CLUB AREZZO ASD 23 S 18
NUTI ANTONIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 19 S 18
ANGIOLUCCI GIUSEPPE ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 17 S 18
15. PIERI ANTONIO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 18 S 17
BONACORSI DISMO NINO MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 19 S 17
STELLA GIORGIO ASD CIRCOLO DI GOLF L'ABBADIA-FRANCESCO BOTTAI-CAM 22 S 17
COPPINI ALESSANDRO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 22 S 17
19. TEGLIA GIANFRANCO MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 26 S 16
MARCONI MAURO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 24 S 16
21. BRESCHI MASSIMO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 23 S 15
FRANCHI UMBERTO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 29 S 15
23. BULLERI CLAUDIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 21 S 14
24. ALBINI ENRICO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 27 S 13
NUNZIATI SAURO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 19 S 13
ANGELI DARIO GOLF MONTECATINI TERME SSD 29 13
ROMAGNOLI LORIS ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 23 S 13
28. LAURENTI MAURIZIO GOLF CLUB TOSCANA ASD 25 S 12
MARRACCINI ALESSANDRO GOLF MONTECATINI TERME SSD 30 S 12
SILLI ARMANDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 20 S 12
BALDACCI PIERLUIGI LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 18 S 12
32. ANGIOLUCCI GIACOMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 30 S 11
33. SALVADORI GIOVANNI LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 27 S 10
POMARI GIANLUCA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 21 S 10
HUYBEN MARC LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 24 S 10
DI LORENZO NICOLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 25 S 10
37. QUATTRINI LUIGI MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 31 S 9
LOIERO ANGELO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 25 S 9
CECCHETTI TAMARA GOLF CLUB TIRRENIA SSD 26 S L 9
MONTICINI STEFANO ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 25 S 9
BOCCONI BRUNO GOLF CLUB POGGIO DEI MEDICI SSD 26 S 9
GINANNI GIAMPIERO GOLF MONTECATINI TERME SSD 36 S 9
43. LUPORINI LUCIANO VICOPELAGO GOLF CLUB 29 S 8
GRAZZINI ALESSANDRO GOLF MONTECATINI TERME SSD 29 S 8
45. VALDAMBRINI GIUSEPPE LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 36 S 6
BELLACCI FABRIZIO ASD CIRCOLO DI GOLF L'ABBADIA-FRANCESCO BOTTAI-CAM 29 S 6
SANTI FERRUCCIO MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 28 S 6
48. BRACHETTI ALESSANDRO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 23 S 3
49. LENZI PAOLA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 36 S L N.R.
SANDRETTI ROBERTO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 25 S N.P.
ALESSANDRI COSTANZA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 5 S L N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. NARDONI MAURO IL CASTELLO A.S.D. 11 S 35
2. GAGLI PIERLUIGI ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 8 S 33
3. ALESSANDRI COSTANZA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 5 S L N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ANGELI PAOLO GOLF MONTECATINI TERME SSD 19 S 42
2. TINTORRI TIZIANO MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 23 S 40
3. TONELLI FRANCO ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 20 S 39
4. BURACCHI MARCELLO CASENTINO GOLF CLUB AREZZO ASD 11 S 38
5. STELLA GIORGIO ASD CIRCOLO DI GOLF L'ABBADIA-FRANCESCO BOTTAI-CAM 22 S 37
COPPINI ALESSANDRO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 22 S 37
RUGGERI RUGGERO MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 19 S 37
8. BAGNI RICCARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 14 S 36
9. BRESCHI MASSIMO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 23 S 35
NUTI ANTONIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 19 S 35
FRESCHI GILBERTO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 16 S 35
ANGIOLUCCI GIUSEPPE ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 17 S 35
CONTI LUCIANO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 S 35
14. BULLERI CLAUDIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 21 S 34
PIERI ANTONIO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 18 S 34
16. BONACORSI DISMO NINO MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 19 S 32
BECAGLI ANDREA VALERIO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 15 S 32
18. NUNZIATI SAURO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 19 S 31
19. BALDACCI PIERLUIGI LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 18 S 29
20. SILLI ARMANDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 20 S 28
21. POMARI GIANLUCA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 21 S 26
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. FRANCHI UMBERTO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 29 S 41
2. VALDAMBRINI GIUSEPPE LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 36 S 40
PECCHI EZIO CASENTINO GOLF CLUB AREZZO ASD 23 S 40
4. ANGELI DARIO GOLF MONTECATINI TERME SSD 29 39
5. MARCONI MAURO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 24 S 38
MARRACCINI ALESSANDRO GOLF MONTECATINI TERME SSD 30 S 38
7. ALBINI ENRICO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 27 S 37
8. LAURENTI MAURIZIO GOLF CLUB TOSCANA ASD 25 S 36
ANGIOLUCCI GIACOMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 30 S 36
10. TEGLIA GIANFRANCO MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 26 S 35
11. SALVADORI GIOVANNI LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 27 S 33
LUPORINI LUCIANO VICOPELAGO GOLF CLUB 29 S 33
13. QUATTRINI LUIGI MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 31 S 32
14. ROMAGNOLI LORIS ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 23 S 31
SANTI FERRUCCIO MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 28 S 31
16. LOIERO ANGELO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 25 S 30
DI LORENZO NICOLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 25 S 30
18. CECCHETTI TAMARA GOLF CLUB TIRRENIA SSD 26 S L 29
BELLACCI FABRIZIO ASD CIRCOLO DI GOLF L'ABBADIA-FRANCESCO BOTTAI-CAM 29 S 29
GINANNI GIAMPIERO GOLF MONTECATINI TERME SSD 36 S 29
21. BOCCONI BRUNO GOLF CLUB POGGIO DEI MEDICI SSD 26 S 28
22. HUYBEN MARC LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 24 S 26
GRAZZINI ALESSANDRO GOLF MONTECATINI TERME SSD 29 S 26
24. MONTICINI STEFANO ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 25 S 23
25. BRACHETTI ALESSANDRO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 23 S 21
26. LENZI PAOLA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 36 S L N.R.
SANDRETTI ROBERTO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 25 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Femminile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CECCHETTI TAMARA GOLF CLUB TIRRENIA SSD 26 S L 29
2. LENZI PAOLA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 36 S L N.R.
ALESSANDRI COSTANZA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 5 S L N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 70 - OVER 70 Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ANGELI PAOLO GOLF MONTECATINI TERME SSD 19 S 42
2. FRANCHI UMBERTO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 29 S 41
3. VALDAMBRINI GIUSEPPE LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 36 S 40
4. TONELLI FRANCO ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 20 S 39
5. ALBINI ENRICO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 27 S 37
RUGGERI RUGGERO MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 19 S 37
7. BAGNI RICCARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 14 S 36
ANGIOLUCCI GIACOMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 30 S 36
9. NARDONI MAURO IL CASTELLO A.S.D. 11 S 35
10. BULLERI CLAUDIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 21 S 34
11. SALVADORI GIOVANNI LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 27 S 33
12. QUATTRINI LUIGI MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 31 S 32
BONACORSI DISMO NINO MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 19 S 32
BECAGLI ANDREA VALERIO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 15 S 32
15. ROMAGNOLI LORIS ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 23 S 31
SANTI FERRUCCIO MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 28 S 31
17. DI LORENZO NICOLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 25 S 30
18. CECCHETTI TAMARA GOLF CLUB TIRRENIA SSD 26 S L 29
BELLACCI FABRIZIO ASD CIRCOLO DI GOLF L'ABBADIA-FRANCESCO BOTTAI-CAM 29 S 29
GINANNI GIAMPIERO GOLF MONTECATINI TERME SSD 36 S 29
21. BOCCONI BRUNO GOLF CLUB POGGIO DEI MEDICI SSD 26 S 28
22. POMARI GIANLUCA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 21 S 26
HUYBEN MARC LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 24 S 26
GRAZZINI ALESSANDRO GOLF MONTECATINI TERME SSD 29 S 26
25. BRACHETTI ALESSANDRO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 23 S 21
26. LENZI PAOLA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 36 S L N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 60 - OVER 60 Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ANGELI PAOLO GOLF MONTECATINI TERME SSD 19 S 42
2. FRANCHI UMBERTO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 29 S 41
3. VALDAMBRINI GIUSEPPE LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 36 S 40
TINTORRI TIZIANO MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 23 S 40
PECCHI EZIO CASENTINO GOLF CLUB AREZZO ASD 23 S 40
6. TONELLI FRANCO ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 20 S 39
7. BURACCHI MARCELLO CASENTINO GOLF CLUB AREZZO ASD 11 S 38
MARCONI MAURO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 24 S 38
9. ALBINI ENRICO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 27 S 37
STELLA GIORGIO ASD CIRCOLO DI GOLF L'ABBADIA-FRANCESCO BOTTAI-CAM 22 S 37
COPPINI ALESSANDRO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 22 S 37
RUGGERI RUGGERO MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 19 S 37
13. BAGNI RICCARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 14 S 36
LAURENTI MAURIZIO GOLF CLUB TOSCANA ASD 25 S 36
ANGIOLUCCI GIACOMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 30 S 36
16. BRESCHI MASSIMO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 23 S 35
NUTI ANTONIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 19 S 35
FRESCHI GILBERTO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 16 S 35
NARDONI MAURO IL CASTELLO A.S.D. 11 S 35
ANGIOLUCCI GIUSEPPE ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 17 S 35
CONTI LUCIANO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 S 35
22. BULLERI CLAUDIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 21 S 34
23. SALVADORI GIOVANNI LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 27 S 33
LUPORINI LUCIANO VICOPELAGO GOLF CLUB 29 S 33
GAGLI PIERLUIGI ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 8 S 33
26. QUATTRINI LUIGI MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 31 S 32
BONACORSI DISMO NINO MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 19 S 32
BECAGLI ANDREA VALERIO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 15 S 32
29. ROMAGNOLI LORIS ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 23 S 31
NUNZIATI SAURO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 19 S 31
SANTI FERRUCCIO MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 28 S 31
32. LOIERO ANGELO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 25 S 30
DI LORENZO NICOLA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 25 S 30
34. CECCHETTI TAMARA GOLF CLUB TIRRENIA SSD 26 S L 29
BELLACCI FABRIZIO ASD CIRCOLO DI GOLF L'ABBADIA-FRANCESCO BOTTAI-CAM 29 S 29
BALDACCI PIERLUIGI LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 18 S 29
GINANNI GIAMPIERO GOLF MONTECATINI TERME SSD 36 S 29
38. SILLI ARMANDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 20 S 28
BOCCONI BRUNO GOLF CLUB POGGIO DEI MEDICI SSD 26 S 28
40. POMARI GIANLUCA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 21 S 26
HUYBEN MARC LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 24 S 26
GRAZZINI ALESSANDRO GOLF MONTECATINI TERME SSD 29 S 26
43. MONTICINI STEFANO ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 25 S 23
44. BRACHETTI ALESSANDRO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 23 S 21
45. LENZI PAOLA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 36 S L N.R.
SANDRETTI ROBERTO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 25 S N.P.
^