Loading...

GOLF MONTECATINI TERME SSD

RICERCA GARA      

Caffè del Doge Golf Tour Pro 2023 Invita

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 25
BRIZZOLARI SIMONE 0
PELOSIN ANDREA 10
PELOSIN SEBASTIANO 7
LUCATTINI LORENZO 14
CASTE' MASSIMO 18
137
2. 9
MARTINEZ ZEKE P. 0 S
CALVANESE MASSIMO 5
DI GAETANO LUCA 10
ROSSI PAOLO 14
GUERRI CLAUDIO 16
140
3. 5
BERGAMASCHI MATTIA 0
BALDAN MASSIMO 9
SIMONE FRANCESCO 32
Privacy Privacy 18
DELLA MEA PIETRO -2
142
4. 44
GAGLI LORENZO 0
MAGRINI LAZZARO 10
CHECCUCCI GIOVANNI 6
MAZZANTI STEFANO 19
CUIULI DOMENICO 17
144
5. 33
ZUCKERMANN FEDERICO 0
LALDI MASSIMILIANO 11
PAGNI LUCIANO 13
TESCIONE VINCENZO 13
IERI STEFANO 9
145
6. 31
BALLARIN ANTONELLO 0 S
BROMBINI TIMOTHY 19
FARNEDA ALESSANDRO 13
GARBIN GIORGIO 14
SCUDELLA NICOLA 4
146
7. 21
MULAS MASSIMO 0 S
BAGATTI GIORGIO 19
BONI STEFANO 13
CARDELLI FILIPPO 6
GIORGETTI DAMIANO 17
147
8. 41
POMPONI NICOLA 0 S
PUTIGNANO LORENZO 19
FERRINI LUCA 10
CAMPIONI MARCO 14
BONELLI LEONARDO 11
149
1
LATTANZI EMMANUELE 0
DELLA MEA BERNARDO 12
DE ZIO ROBERTO 20
Privacy Privacy 12
BARBIERI GIONATA 19
149
10. 53
VACCARO VITTORIO ANDRE 0
TRADII ALBERTO 2
RISALITI NICOLA 5
MARCHETTI ANGIOLO 12
Privacy Privacy 21
150
27
GHEDINI DAVIDE 0
MUCCI VALERIANO 5
LAMBERTI ANDREA 8
COMPAGNONI SIMONE 14
CODELUPPI MATTEO 25
150
12. 51
HU TIANYI 0
MICHELAGNOLI LANDO 24
BRESCHI MASSIMO 20
MARCHETTO PAOLO 9
HUANG QIKAI ALESSAND 36
155
13. 49
BENEDETTINI FERNANDE LUCA 0
CATTANI MARCO 16
Privacy Privacy 34
ROCCHI LEONARDO 23
FANUCCHI GIOVANNI 12
158
14. 2
REARTES GASTON 0 S
PAOLETTI LUCA 28
CEROLINI PAOLO 12
CICCHINE' RUDI 12
Privacy Privacy 22
159
15. 19
MADDII VICENTE 0
BONFERRONI MARCO 34
MAZZANTINI ALESSANDRO 36
MINUCCI MARCO 25
ZINGONI ANDREA 16
165
16. 42
FLORI LUCA 0 S
ANGELI PAOLO 18
FAGNI MAURIZIO 29
GENNAI RICCARDO 36
GIULIANI IVO 25
177
17. 47
VILLA MAURIZIO 0 S
BIANCHI ERIKA 23 L
WALDBURGER SYBILLA 30 L
WALDBURGER CHRISTIAN 26
SALUTINI TOMMASO 24
182
18. 46
CANONICA EMANUELE 0
HOUGH NICHOLAS SIMON 13
ANDREOZZI MATILDE -2 L
TONELLI FRANCO 19
SGORBINI DANIELE 18
SQ.
55
BOLOGNESI EMANUELE 0
ROMANI DANIELA 36 L
MENGOLI ROBERTO 29
PROFAZIO FRANCESCA 36 L
TUMMINELLI MAURIZIO 17
SQ.
56
SECCI MASSIMILIANO -1
MULLER MARISA 27 L
Privacy Privacy 20
TOZZI MATTEO 26
FERRAGAMO LEONE 18
N.R.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 51
HU TIANYI 0
MICHELAGNOLI LANDO 24
BRESCHI MASSIMO 20
MARCHETTO PAOLO 9
HUANG QIKAI ALESSAND 36
108
2. 25
BRIZZOLARI SIMONE 0
PELOSIN ANDREA 10
PELOSIN SEBASTIANO 7
LUCATTINI LORENZO 14
CASTE' MASSIMO 18
111
3. 5
BERGAMASCHI MATTIA 0
BALDAN MASSIMO 9
SIMONE FRANCESCO 32
Privacy Privacy 18
DELLA MEA PIETRO -2
114
4. 21
MULAS MASSIMO 0 S
BAGATTI GIORGIO 19
BONI STEFANO 13
CARDELLI FILIPPO 6
GIORGETTI DAMIANO 17
117
5. 9
MARTINEZ ZEKE P. 0 S
CALVANESE MASSIMO 5
DI GAETANO LUCA 10
ROSSI PAOLO 14
GUERRI CLAUDIO 16
118
6. 49
BENEDETTINI FERNANDE LUCA 0
CATTANI MARCO 16
Privacy Privacy 34
ROCCHI LEONARDO 23
FANUCCHI GIOVANNI 12
119
7. 31
BALLARIN ANTONELLO 0 S
BROMBINI TIMOTHY 19
FARNEDA ALESSANDRO 13
GARBIN GIORGIO 14
SCUDELLA NICOLA 4
122
1
LATTANZI EMMANUELE 0
DELLA MEA BERNARDO 12
DE ZIO ROBERTO 20
Privacy Privacy 12
BARBIERI GIONATA 19
122
9. 41
POMPONI NICOLA 0 S
PUTIGNANO LORENZO 19
FERRINI LUCA 10
CAMPIONI MARCO 14
BONELLI LEONARDO 11
124
44
GAGLI LORENZO 0
MAGRINI LAZZARO 10
CHECCUCCI GIOVANNI 6
MAZZANTI STEFANO 19
CUIULI DOMENICO 17
124
11. 27
GHEDINI DAVIDE 0
MUCCI VALERIANO 5
LAMBERTI ANDREA 8
COMPAGNONI SIMONE 14
CODELUPPI MATTEO 25
125
12. 19
MADDII VICENTE 0
BONFERRONI MARCO 34
MAZZANTINI ALESSANDRO 36
MINUCCI MARCO 25
ZINGONI ANDREA 16
127
33
ZUCKERMANN FEDERICO 0
LALDI MASSIMILIANO 11
PAGNI LUCIANO 13
TESCIONE VINCENZO 13
IERI STEFANO 9
127
14. 53
VACCARO VITTORIO ANDRE 0
TRADII ALBERTO 2
RISALITI NICOLA 5
MARCHETTI ANGIOLO 12
Privacy Privacy 21
128
15. 2
REARTES GASTON 0 S
PAOLETTI LUCA 28
CEROLINI PAOLO 12
CICCHINE' RUDI 12
Privacy Privacy 22
129
16. 42
FLORI LUCA 0 S
ANGELI PAOLO 18
FAGNI MAURIZIO 29
GENNAI RICCARDO 36
GIULIANI IVO 25
136
17. 47
VILLA MAURIZIO 0 S
BIANCHI ERIKA 23 L
WALDBURGER SYBILLA 30 L
WALDBURGER CHRISTIAN 26
SALUTINI TOMMASO 24
141
18. 46
CANONICA EMANUELE 0
HOUGH NICHOLAS SIMON 13
ANDREOZZI MATILDE -2 L
TONELLI FRANCO 19
SGORBINI DANIELE 18
SQ.
55
BOLOGNESI EMANUELE 0
ROMANI DANIELA 36 L
MENGOLI ROBERTO 29
PROFAZIO FRANCESCA 36 L
TUMMINELLI MAURIZIO 17
SQ.
56
SECCI MASSIMILIANO -1
MULLER MARISA 27 L
Privacy Privacy 20
TOZZI MATTEO 26
FERRAGAMO LEONE 18
N.R.
^