Loading...

GOLF MONTECATINI TERME SSD

RICERCA GARA      

NT GOLF CUP

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 11
Privacy Privacy 5
DAMIANI CHRISTIAN 2
40
2. 1
CAMPIONI MARCO 17
BONELLI LEONARDO 9
39
3. 17
BROTINI ROBERTO 6
MONTANARI CLAUDIO 8
36
4. 2
BARBIERI GIONATA 21
GIACONI MICHELE 6
34
8
LALDI MASSIMILIANO 11
PALAZZINI PROBO 20
34
4
CASTELLI STEFANO 8
LIPPI ALESSANDRO 15
34
7. 7
TRADII ALBERTO 1
RISALITI NICOLA 13
33
6
MAZZONCINI SANDRA 11 L
ROMANI MASSIMO 21
33
18
ERCOLINI RENATO 19
MOCHI NICOLA 7
33
10. 5
GINETTI SERAFINO 9
BOAZIZ EMMA 25 L
32
26
Privacy Privacy 28
ANGELETTI NICOLA 3
32
12. 25
PELLINI RICCARDO 11
BRUSCHINI GIACOMO 13
31
13. 3
MOSCA LUCA 26
BARLUZZI MARCO 21
29
22
CARUSI ALBERTO 16
CHEN YOU JIAN 24
29
15. 32
CRESCI ALESSANDRO 8
BOCCARDI PAOLO 30
28
16. 14
Privacy Privacy 36
Privacy Privacy 23 L
26
17. 21
VILLACCI ANTONIO 16
DAMIANI RENZO 24
25
9
MINELLI CLAUDIO 17
MINELLI MATTEO JOHN 19
25
12
CECCHI DUCCIO 29
Privacy Privacy 20
25
20. 30
TESCIONE VINCENZO 13
RAVELLI SILVIA 36 L
24
21. 10
SANTINELLI GABRIELE 26
PAUSELLI ANDREA 24
22
22. 13
CORGNATI CLAUDIO 31
MONDUCCI ELISABETTA 24 L
18
23. 29
ANGELI PAOLO 21
GIANNINI MONICA 36 L
14
24. 33
GECCHELE FABIO 22
GALIMBERTI PAOLO 23
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 1
CAMPIONI MARCO 17
BONELLI LEONARDO 9
45
2. 8
LALDI MASSIMILIANO 11
PALAZZINI PROBO 20
41
11
Privacy Privacy 5
DAMIANI CHRISTIAN 2
41
4. 3
MOSCA LUCA 26
BARLUZZI MARCO 21
40
6
MAZZONCINI SANDRA 11 L
ROMANI MASSIMO 21
40
6. 17
BROTINI ROBERTO 6
MONTANARI CLAUDIO 8
39
14
Privacy Privacy 36
Privacy Privacy 23 L
39
2
BARBIERI GIONATA 21
GIACONI MICHELE 6
39
4
CASTELLI STEFANO 8
LIPPI ALESSANDRO 15
39
5
GINETTI SERAFINO 9
BOAZIZ EMMA 25 L
39
11. 22
CARUSI ALBERTO 16
CHEN YOU JIAN 24
38
18
ERCOLINI RENATO 19
MOCHI NICOLA 7
38
13. 25
PELLINI RICCARDO 11
BRUSCHINI GIACOMO 13
37
26
Privacy Privacy 28
ANGELETTI NICOLA 3
37
15. 12
CECCHI DUCCIO 29
Privacy Privacy 20
36
16. 7
TRADII ALBERTO 1
RISALITI NICOLA 13
35
32
CRESCI ALESSANDRO 8
BOCCARDI PAOLO 30
35
18. 21
VILLACCI ANTONIO 16
DAMIANI RENZO 24
34
9
MINELLI CLAUDIO 17
MINELLI MATTEO JOHN 19
34
10
SANTINELLI GABRIELE 26
PAUSELLI ANDREA 24
34
21. 30
TESCIONE VINCENZO 13
RAVELLI SILVIA 36 L
33
22. 13
CORGNATI CLAUDIO 31
MONDUCCI ELISABETTA 24 L
31
23. 29
ANGELI PAOLO 21
GIANNINI MONICA 36 L
27
24. 33
GECCHELE FABIO 22
GALIMBERTI PAOLO 23
N.P.
^