Loading...

CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO

RICERCA GARA      

TWO BEST CUP 18b Louisiana a 2 stablefor

24-03-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 17
MIOTTO ANTONELLO 25
PERNBRUNNER PAOLO 36
51
2. 31
CORRADINI LUCA 14
FIORE DANIELE 15
49
3. 5
CRISTOFOLETTI TIZIANO 22
NINZOLI GIORGIO 22
48
4. 34
MASHKOVA IRINA 29 L
BROVKIN NICOLAY 25
47
12
ZAGNI GIANPAOLO 10
CORSI ROCCHI NIRVANA 11 L
47
6. 1
PERANI SERGIO 28
MENSI GIOVANNI 32
46
6
BIGNETTI GUIDO 15
SAVIO LUCA 15
46
16
BOLOGNESI GIORGIO 23
COMPARONI GIUSEPPE 20
46
9. 21
MORETTI SILVIO 28
BOSELLI FABIO 31
45
19
POLINI FRANCESCO 17
BERTAZZI SERGIO 19
45
11. 37
FRANZOSI PIETRO 11
PANTALEONE GIUSEPPINA 36 L
44
11
BERNUZZI GILBERTO 23
BARTOLINI ENRICO 16
44
8
PALAZZANI RUGGERO 24
RUBINO PAOLO 21
44
14. 15
MIOTTO OSVALDO 7
MIOTTO SANDRO 23
43
27
GNUTTI GIACOMO 28
BORDONI ROSA 13 L
43
9
BERTINI GIOVANNI 20
BIRAGHI FEDERICO 18
43
13
CASTELLINI ROBERTO 16
BALESTRA CLAUDIO 18
43
18. 18
CHIMINI ROBERTO 7
* * 12
42
19. 26
FERRANTE ANTONIO 25
Privacy Privacy 17
41
20. 14
ZANOTTI ORESTE PAOLO 18
DONINELLI STEFANO 15
40
28
FRESCHI GIUSEPPE 18
GABRIELI LUCA 26
40
20
GHIRARDI MICHELE 21
SOZZI DOMENICA 36 L
40
7
CONTI GIUSEPPE 18
SOCI CANDIDE 23
40
25
CIMA MARCELLA 36 L
CASTALLO LOREDANA 36 L
40
25. 32
Privacy Privacy 27 L
Privacy Privacy 5
39
26. 36
RATTAZZO CATERINA 36 L
CENTURIONI GIOVANNI 34
38
27. 4
CORDIOLI DANIELE 23
DRERA NADIA 23 L
37
10
ICKAS BIRGIT 14 L
ICKAS WOLFGANG 13
37
38
BRIOSCHI MATTEO 6
LUCHETTA DANILO LUCA 6
37
3
RIZZARDINI GRAZIELLA 28 L
SCALVINI ADRIANO 23
37
31. 22
PRESTINI LUISA 22 L
SEROTTI ORNELLA 36 L
34
35
MENTASTI GIORGIO 36
FLAMMINI ALESSANDRA 33 L
34
33. 33
ZANOTTI CLAUDIO 23
BONANOMI ROBERTO 23
33
34. 2
CERVATI GUALTIERO 32
MENTA RITA 24 L
32
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 12
ZAGNI GIANPAOLO 10
CORSI ROCCHI NIRVANA 11 L
39
2. 31
CORRADINI LUCA 14
FIORE DANIELE 15
38
3. 15
MIOTTO OSVALDO 7
MIOTTO SANDRO 23
36
4. 18
CHIMINI ROBERTO 7
* * 12
35
6
BIGNETTI GUIDO 15
SAVIO LUCA 15
35
6. 32
Privacy Privacy 27 L
Privacy Privacy 5
34
7. 37
FRANZOSI PIETRO 11
PANTALEONE GIUSEPPINA 36 L
33
8. 19
POLINI FRANCESCO 17
BERTAZZI SERGIO 19
32
38
BRIOSCHI MATTEO 6
LUCHETTA DANILO LUCA 6
32
10. 5
CRISTOFOLETTI TIZIANO 22
NINZOLI GIORGIO 22
31
11. 11
BERNUZZI GILBERTO 23
BARTOLINI ENRICO 16
30
27
GNUTTI GIACOMO 28
BORDONI ROSA 13 L
30
16
BOLOGNESI GIORGIO 23
COMPARONI GIUSEPPE 20
30
13
CASTELLINI ROBERTO 16
BALESTRA CLAUDIO 18
30
15. 17
MIOTTO ANTONELLO 25
PERNBRUNNER PAOLO 36
29
9
BERTINI GIOVANNI 20
BIRAGHI FEDERICO 18
29
17. 14
ZANOTTI ORESTE PAOLO 18
DONINELLI STEFANO 15
28
10
ICKAS BIRGIT 14 L
ICKAS WOLFGANG 13
28
19. 34
MASHKOVA IRINA 29 L
BROVKIN NICOLAY 25
27
26
FERRANTE ANTONIO 25
Privacy Privacy 17
27
8
PALAZZANI RUGGERO 24
RUBINO PAOLO 21
27
22. 1
PERANI SERGIO 28
MENSI GIOVANNI 32
25
7
CONTI GIUSEPPE 18
SOCI CANDIDE 23
25
24. 28
FRESCHI GIUSEPPE 18
GABRIELI LUCA 26
24
25. 21
MORETTI SILVIO 28
BOSELLI FABIO 31
23
26. 4
CORDIOLI DANIELE 23
DRERA NADIA 23 L
20
3
RIZZARDINI GRAZIELLA 28 L
SCALVINI ADRIANO 23
20
20
GHIRARDI MICHELE 21
SOZZI DOMENICA 36 L
20
29. 36
RATTAZZO CATERINA 36 L
CENTURIONI GIOVANNI 34
19
30. 33
ZANOTTI CLAUDIO 23
BONANOMI ROBERTO 23
17
31. 22
PRESTINI LUISA 22 L
SEROTTI ORNELLA 36 L
15
25
CIMA MARCELLA 36 L
CASTALLO LOREDANA 36 L
15
33. 2
CERVATI GUALTIERO 32
MENTA RITA 24 L
14
34. 35
MENTASTI GIORGIO 36
FLAMMINI ALESSANDRA 33 L
13
^