Loading...

CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO

RICERCA GARA      

TOPOLON'S CUP AMBROSI Louisiana a2 stabl

08-07-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 29
PIONTELLI MARIO 13
PIONTELLI GIOVANNI 29
49
25
BERLANDA PIERGIORGIO 26
SOCI CANDIDE 21
49
3. 32
ELENA NICOLA 5
FASANO ANTONELLA 36 L
48
1
TAVERNINI ALESSANDRO 7
CHIMINI ROBERTO 8
48
10
BETTINZOLI MIRIAM 24 L
NARDELLI RENZO 27
48
6. 16
RUSSO LUIGI 30
SCOTTI CLAUDIA 33 L
47
7
MASCIOLI GIOSUE' 28
BERTOLASO CARLA 30 L
47
24
GNUTTI FRANCO 36
MARNIGA ROBERTO 20
47
15
CASTELLINI ROBERTO 15
ZANOTTI CLAUDIO 23
47
10. 36
BERTELLA NEVIO 22
POLLINI PAOLA 36 L
46
8
DEBIASI GIOVANNI 20
GRANDI MORENA 33 L
46
35
BERTINI GIOVANNI 17
CAPPA BRUNELLA 30 L
46
21
FRANZOSI PIETRO 12
PANTALEONE GIUSEPPINA 36 L
46
14. 2
TAVERNINI ADRIANO 11
SALAMINI GIORGIO 23
45
15. 27
FRESCHI GIUSEPPE 16
BOLOGNESI GIORGIO 23
44
26
ZAGNI GIANPAOLO 9
CORSI ROCCHI NIRVANA 10 L
44
9
MALTEMPI GIORGIO 20
SPERANDIO ARIANNA 22 L
44
18
GALLUZZI GIOVANNI 25
PRESTINI ROBERTO 29
44
19. 4
SCHENA GIANBATTISTA 16
CROSAZZI ALBERTO 23
43
31
BRONZINI FABIO 18
FAVAGROSSA LIVIO 36
43
13
PIOVANELLI FABRIZIO 16
GUALTIERI LOREDANA 21 L
43
3
GAZZAROLI ORIANO 23
PEDRETTI FRANCO 25
43
23. 22
CANNAZZA PINO 15
KOCH HELMUT 19
42
30
GABRIELI LUCA 23
ERMERT BARBARA 17 L
42
25. 12
LESTINGI VINCENZO 33
NOBILI GIANLUIGI 23
41
17
PRESTINI LUISA 24 L
MATEROSSI ELISABETTA 30 L
41
27. 19
ZOLA OTTORINO 31
ANGIOLETTI MARINA 23 L
38
34
ALDE' GIUSEPPE 31
NEGRONI MARIA TERESA 27 L
38
29. 20
MARRAFUSCHI FABRIZIO 30
ANGIOLETTI MASSIMO 25
37
28
CASTALLO LOREDANA 36 L
CIMA MARCELLA 36 L
37
11
ZAMBIASI FRANCO 12
ALESSI ROBERTO 17
37
32. 23
GNUTTI GIACOMO 27
ANTONELLI ALESSANDRO 21
36
33. 33
QUARENGHI VANDA 35 L
PALEARI ADA 35 L
34
34. 14
CASTELLINI SANDRO 11
CLEMENTI CHRISTINE 29 L
N.P.
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 1
TAVERNINI ALESSANDRO 7
CHIMINI ROBERTO 8
42
2. 26
ZAGNI GIANPAOLO 9
CORSI ROCCHI NIRVANA 10 L
37
3. 32
ELENA NICOLA 5
FASANO ANTONELLA 36 L
36
4. 29
PIONTELLI MARIO 13
PIONTELLI GIOVANNI 29
35
5. 2
TAVERNINI ADRIANO 11
SALAMINI GIORGIO 23
34
15
CASTELLINI ROBERTO 15
ZANOTTI CLAUDIO 23
34
7. 25
BERLANDA PIERGIORGIO 26
SOCI CANDIDE 21
32
8. 21
FRANZOSI PIETRO 12
PANTALEONE GIUSEPPINA 36 L
31
9. 22
CANNAZZA PINO 15
KOCH HELMUT 19
30
27
FRESCHI GIUSEPPE 16
BOLOGNESI GIORGIO 23
30
13
PIOVANELLI FABRIZIO 16
GUALTIERI LOREDANA 21 L
30
35
BERTINI GIOVANNI 17
CAPPA BRUNELLA 30 L
30
13. 4
SCHENA GIANBATTISTA 16
CROSAZZI ALBERTO 23
29
10
BETTINZOLI MIRIAM 24 L
NARDELLI RENZO 27
29
24
GNUTTI FRANCO 36
MARNIGA ROBERTO 20
29
16. 30
GABRIELI LUCA 23
ERMERT BARBARA 17 L
28
9
MALTEMPI GIORGIO 20
SPERANDIO ARIANNA 22 L
28
8
DEBIASI GIOVANNI 20
GRANDI MORENA 33 L
28
19. 11
ZAMBIASI FRANCO 12
ALESSI ROBERTO 17
27
20. 36
BERTELLA NEVIO 22
POLLINI PAOLA 36 L
26
21. 31
BRONZINI FABIO 18
FAVAGROSSA LIVIO 36
25
7
MASCIOLI GIOSUE' 28
BERTOLASO CARLA 30 L
25
3
GAZZAROLI ORIANO 23
PEDRETTI FRANCO 25
25
18
GALLUZZI GIOVANNI 25
PRESTINI ROBERTO 29
25
25. 16
RUSSO LUIGI 30
SCOTTI CLAUDIA 33 L
24
26. 19
ZOLA OTTORINO 31
ANGIOLETTI MARINA 23 L
21
12
LESTINGI VINCENZO 33
NOBILI GIANLUIGI 23
21
17
PRESTINI LUISA 24 L
MATEROSSI ELISABETTA 30 L
21
29. 23
GNUTTI GIACOMO 27
ANTONELLI ALESSANDRO 21
20
30. 20
MARRAFUSCHI FABRIZIO 30
ANGIOLETTI MASSIMO 25
18
31. 34
ALDE' GIUSEPPE 31
NEGRONI MARIA TERESA 27 L
17
32. 28
CASTALLO LOREDANA 36 L
CIMA MARCELLA 36 L
14
33
QUARENGHI VANDA 35 L
PALEARI ADA 35 L
14
34. 14
CASTELLINI SANDRO 11
CLEMENTI CHRISTINE 29 L
N.P.
^