Loading...

CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO

RICERCA GARA      

COPPA FARCO S.R.L. 18b Louisiana a 4

11-11-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 21
NEGRONI PAOLO 2
ELENA NICOLA 5
FRANZONI GIOVANNI 7
PIU' ANDREA 13
53
2. 11
CORNO MASSIMO 17
AROSIO PIETRO 21
CRIVELLI GIANMARIO 11
CORNO FRANCESCA 25 L
55
3. 23
PANTALEONE GIUSEPPINA 36 L
VALENTINI ANNALISA 19 L
ZOTTI DIEGO 19
BRONZINI FABIO 18
57
18
BORDONI ROSA 13 L
FASANO ANTONELLA 39 L
ELENA ALESSANDRO 13
MORONI FEDERICO 20
57
20
CORNO TOMMASO 10
MUCCI MYRIAM 16 L
FIAMMANTI FRANCESCA 19 L
DE BRUNO SANDRO 38
57
6. 19
COLOMBO CLAUDIO MARIA 25
COLOMBO DANIELA 31 L
TREMOLADA ENRICO 25
SPINI MARISA 45 L
58
17
NEGRONI SILVIA 13 L
NEGRONI MARIA TERESA 27 L
DONGHI DARIO ANDREA 11
TROLESE MASSIMO 12
58
22
CAVALLINI LUCA 32
MANZI PAOLO 13
RANCHETTI ENRICO 19
GUASTOLDI MATTEO 11
58
2
CASTELLINI ROBERTO 18
GHIDINI NICOLA 23
MARINELLI VALERIO 24
BALESTRA CLAUDIO 17
58
10. 5
ZAGNI GIANPAOLO 9
CORSI ROCCHI NIRVANA 12 L
CAPUCCINI FRANCESCO 15
TAVERNINI ADRIANO 12
59
16
CANNAZZA PINO 15
FRANZOSI PIETRO 14
SHIELS THOMAS 15
HOLT JULIE 28 L
59
12. 7
SBRISSA PAOLO 29
GALLUZZI GIOVANNI 24
FRESCHI GIUSEPPE 16
MATEROSSI ELISABETTA 27 L
60
1
CRISTOFOLETTI TIZIANO 17
NINZOLI GIORGIO 21
NINZOLI CORRADO 15
GAZZAROLI ORIANO 23
60
14. 4
GNUTTI GIACOMO 25
ANTONELLI ALESSANDRO 23
CHIMINI ROBERTO 8
GAFFURINI SERGIO 12
61
15. 3
ZAMBIASI FRANCO 14
ALESSI ROBERTO 20
BERTELLA NEVIO 23
PERLOTTI MARIO 21
64
6
QUARENGHI VANDA 35 L
PALEARI ADA 35 L
GABRIELI LUCA 22
ALDE' GIUSEPPE 33
64
17. 15
ANGIOLETTI MASSIMO 27
ANGIOLETTI MARINA 24 L
MARRAFUSCHI FABRIZIO 31
ZOLA OTTORINO 33
67
18. 8
BERLANDA PIERGIORGIO 27
SOCI CANDIDE 21
LA VIA INIGO 20
MOZZI M. FRANCESCA 31 L
69
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 21
NEGRONI PAOLO 2
ELENA NICOLA 5
FRANZONI GIOVANNI 7
PIU' ANDREA 13
55
2. 11
CORNO MASSIMO 17
AROSIO PIETRO 21
CRIVELLI GIANMARIO 11
CORNO FRANCESCA 25 L
62
3. 5
ZAGNI GIANPAOLO 9
CORSI ROCCHI NIRVANA 12 L
CAPUCCINI FRANCESCO 15
TAVERNINI ADRIANO 12
64
17
NEGRONI SILVIA 13 L
NEGRONI MARIA TERESA 27 L
DONGHI DARIO ANDREA 11
TROLESE MASSIMO 12
64
5. 20
CORNO TOMMASO 10
MUCCI MYRIAM 16 L
FIAMMANTI FRANCESCA 19 L
DE BRUNO SANDRO 38
65
6. 23
PANTALEONE GIUSEPPINA 36 L
VALENTINI ANNALISA 19 L
ZOTTI DIEGO 19
BRONZINI FABIO 18
66
22
CAVALLINI LUCA 32
MANZI PAOLO 13
RANCHETTI ENRICO 19
GUASTOLDI MATTEO 11
66
16
CANNAZZA PINO 15
FRANZOSI PIETRO 14
SHIELS THOMAS 15
HOLT JULIE 28 L
66
18
BORDONI ROSA 13 L
FASANO ANTONELLA 39 L
ELENA ALESSANDRO 13
MORONI FEDERICO 20
66
2
CASTELLINI ROBERTO 18
GHIDINI NICOLA 23
MARINELLI VALERIO 24
BALESTRA CLAUDIO 17
66
11. 1
CRISTOFOLETTI TIZIANO 17
NINZOLI GIORGIO 21
NINZOLI CORRADO 15
GAZZAROLI ORIANO 23
68
4
GNUTTI GIACOMO 25
ANTONELLI ALESSANDRO 23
CHIMINI ROBERTO 8
GAFFURINI SERGIO 12
68
13. 7
SBRISSA PAOLO 29
GALLUZZI GIOVANNI 24
FRESCHI GIUSEPPE 16
MATEROSSI ELISABETTA 27 L
70
14. 19
COLOMBO CLAUDIO MARIA 25
COLOMBO DANIELA 31 L
TREMOLADA ENRICO 25
SPINI MARISA 45 L
71
15. 3
ZAMBIASI FRANCO 14
ALESSI ROBERTO 20
BERTELLA NEVIO 23
PERLOTTI MARIO 21
72
16. 6
QUARENGHI VANDA 35 L
PALEARI ADA 35 L
GABRIELI LUCA 22
ALDE' GIUSEPPE 33
77
17. 15
ANGIOLETTI MASSIMO 27
ANGIOLETTI MARINA 24 L
MARRAFUSCHI FABRIZIO 31
ZOLA OTTORINO 33
79
8
BERLANDA PIERGIORGIO 27
SOCI CANDIDE 21
LA VIA INIGO 20
MOZZI M. FRANCESCA 31 L
79
^