Loading...

CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO

RICERCA GARA      

PUCIA & SCHISA WINTER CUP Louisiana a 2

09-02-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 116
BERNUZZI GILBERTO 11
BOSSINI MICHELE 12
27
2. 55
FRANZOSI PIETRO 7
PANTALEONE GIUSEPPINA 18 L
26
3. 29
COMPARONI GIUSEPPE 9
ZANOTTI ORESTE PAOLO 8
25
103
MIOTTO ANTONELLO 10
PERNBRUNNER PAOLO 14
25
5. 94
BERTAZZI SERGIO 9
SIMONINI ALESSIO 8
24
82
BARTOLINI ENRICO 8
BERNUZZI MARCO 15
24
75
BERTELLA NEVIO 12
POLLINI PAOLA 18 L
24
8. 95
RATTAZZO CATERINA 18 L
CENTURIONI GIOVANNI 17
23
76
ZAGNI GIANPAOLO 5
CORSI ROCCHI NIRVANA 5 L
23
122
CONCA MAURO 14
MIMINI MAURIZIO 18
23
105
CAVALLINI LUCA 16
BROLIS ALFREDO 18
23
14
BATTISTA MICHELE 11
ZILIANI ENRICA 18 L
23
13. 60
POLINI FRANCESCO 6
MALOSSINI CARLO 9
22
10
CRISTOFOLETTI TIZIANO 8
KOCH HELMUT 8
22
110
CORDIOLI DANIELE 12
Privacy Privacy 11 L
22
16. 43
MORETTI SILVIO 12
BOSELLI FABIO 14
21
2
TOSELLI VILFREDO 11
BRIARAVA FRANCESCO 11
21
18
CONSERVA MARIO 17
ARMAROLI LUIGI 13
21
17
MENSI GIOVANNI 15
RIZZARDINI GRAZIELLA 14 L
21
40
BORDONI ROSA 6 L
GERVASONI MAURIZIO 4
21
13
BARTOLINI ANDREA 6
BEZZI ERALDO 6
21
109
CERVATI GUALTIERO 15
MENTA RITA 12 L
21
23. 30
BOLOGNESI GIORGIO 10
VAIA PAOLO 7
20
63
SOMMI PASQUALE 8
NOLLI MARIA TERESA 14 L
20
59
GNUTTI GIACOMO 12
FRESCHI GIUSEPPE 8
20
26. 90
GUIZZI BASSINI GIORGIO 8
BONO CESARE 10
19
1
PERLOTTI MARIO 9
DONATI RENATO 12
19
56
HOLT JULIE 13 L
SHIELS THOMAS 7
19
71
FAPPANNI LUIGI REMO 6
ISTRATII NADEJDA 17 L
19
4
CORNACCHIA RICCARDO 3
ZURMA ANDREA 11
19
121
FALANGA GENNARO 11
AIANI ALBERTO 9
19
89
PALAZZANI RUGGERO 11
CHIMINI ROBERTO 4
19
33. 117
MAROSSI PAOLO 11
BELLATI ERMANNO 18
18
34. 72
BALESTRIERI MICHELE 6
CAFFI MARIA PAOLA 8 L
17
108
LORENZINI LUIGI 12
BERTOLAZZI ADELIO 13
17
39
GAFFURINI SERGIO 5
VIGNONI ADRIANA 18 L
17
37. 104
MIOTTO SANDRO 11
MIOTTO OSVALDO 3
16
64
MENTASTI GIORGIO 18
FLAMMINI ALESSANDRA 17 L
16
39. 44
CIMA MARCELLA 17 L
PRESTINI LUISA 12 L
15
40. 123
MALTEMPI FRANCESCA 18 L
LA TORRE GIUSEPPE 18
12
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 55
FRANZOSI PIETRO 7
PANTALEONE GIUSEPPINA 18 L
19
76
ZAGNI GIANPAOLO 5
CORSI ROCCHI NIRVANA 5 L
19
3. 29
COMPARONI GIUSEPPE 9
ZANOTTI ORESTE PAOLO 8
18
116
BERNUZZI GILBERTO 11
BOSSINI MICHELE 12
18
5. 94
BERTAZZI SERGIO 9
SIMONINI ALESSIO 8
17
40
BORDONI ROSA 6 L
GERVASONI MAURIZIO 4
17
7. 60
POLINI FRANCESCO 6
MALOSSINI CARLO 9
16
82
BARTOLINI ENRICO 8
BERNUZZI MARCO 15
16
4
CORNACCHIA RICCARDO 3
ZURMA ANDREA 11
16
13
BARTOLINI ANDREA 6
BEZZI ERALDO 6
16
10
CRISTOFOLETTI TIZIANO 8
KOCH HELMUT 8
16
12. 89
PALAZZANI RUGGERO 11
CHIMINI ROBERTO 4
15
103
MIOTTO ANTONELLO 10
PERNBRUNNER PAOLO 14
15
14. 104
MIOTTO SANDRO 11
MIOTTO OSVALDO 3
13
2
TOSELLI VILFREDO 11
BRIARAVA FRANCESCO 11
13
71
FAPPANNI LUIGI REMO 6
ISTRATII NADEJDA 17 L
13
30
BOLOGNESI GIORGIO 10
VAIA PAOLO 7
13
110
CORDIOLI DANIELE 12
Privacy Privacy 11 L
13
19. 90
GUIZZI BASSINI GIORGIO 8
BONO CESARE 10
12
56
HOLT JULIE 13 L
SHIELS THOMAS 7
12
63
SOMMI PASQUALE 8
NOLLI MARIA TERESA 14 L
12
75
BERTELLA NEVIO 12
POLLINI PAOLA 18 L
12
59
GNUTTI GIACOMO 12
FRESCHI GIUSEPPE 8
12
39
GAFFURINI SERGIO 5
VIGNONI ADRIANA 18 L
12
14
BATTISTA MICHELE 11
ZILIANI ENRICA 18 L
12
26. 43
MORETTI SILVIO 12
BOSELLI FABIO 14
11
72
BALESTRIERI MICHELE 6
CAFFI MARIA PAOLA 8 L
11
122
CONCA MAURO 14
MIMINI MAURIZIO 18
11
1
PERLOTTI MARIO 9
DONATI RENATO 12
11
121
FALANGA GENNARO 11
AIANI ALBERTO 9
11
31. 17
MENSI GIOVANNI 15
RIZZARDINI GRAZIELLA 14 L
10
95
RATTAZZO CATERINA 18 L
CENTURIONI GIOVANNI 17
10
109
CERVATI GUALTIERO 15
MENTA RITA 12 L
10
105
CAVALLINI LUCA 16
BROLIS ALFREDO 18
10
35. 18
CONSERVA MARIO 17
ARMAROLI LUIGI 13
9
108
LORENZINI LUIGI 12
BERTOLAZZI ADELIO 13
9
37. 117
MAROSSI PAOLO 11
BELLATI ERMANNO 18
8
38. 44
CIMA MARCELLA 17 L
PRESTINI LUISA 12 L
4
64
MENTASTI GIORGIO 18
FLAMMINI ALESSANDRA 17 L
4
40. 123
MALTEMPI FRANCESCA 18 L
LA TORRE GIUSEPPE 18
2
^