Loading...

CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO

RICERCA GARA      

COPPA LA COMPAGNIA DELLA STAMPA

16-03-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 1
MAGRI ALBERTO 36
GROSOLI LORENZO 36
CRISTOFOLETTI TIZIANO 17
LESTINGI VINCENZO 31
52
2. 10
ZAGNI GIANPAOLO 10
BALESTRA CLAUDIO 17
CORSI ROCCHI NIRVANA 12 L
CHIMINI ROBERTO 8
54
3. 6
FRANZONI GIOVANNI 7
ELENA NICOLA 6
ELENA ALESSANDRO 13
PIOVANELLI LUCA 7
56
13
DE ZEEUW AART 20
KOCH HELMUT 14
DE ZEEUW STEPHANIE 30 L
HOLT JULIE 28 L
56
5. 3
NETZBANDT PAUL 10
BOTTER VALTER 23
CAPPA BRUNELLA 30 L
SCALVINI ADRIANO 21
59
8
ZOLA OTTORINO 30
WEIL ANDRE' 22
PAOLETTI MARIE CLAUDE 28 L
LEGNAZZI ANTONELLA 36 L
59
12
RASERA VITTORIO 16
RASERA GABRIELLA 34 L
BERTELLA NEVIO 25
POLLINI PAOLA 36 L
59
5
MASHKOVA IRINA 27 L
KASYAN ELENA 36 L
CHERNISHEV SERGEY 36
ERMERT BARBARA 18 L
59
9. 9
NOVARINI IVAN 20
NOVARINI LEONARDO 4
GAMBETTI ALESSANDRO WIL 19
GAMBETTI WILLIAM 10
60
7
FRANZOSI PIETRO 13
CANNAZZA PINO 16
ICKAS BIRGIT 14 L
ICKAS WOLFGANG 14
60
2
CASTELLINI ROBERTO 16
SAVIOZZI ALESSANDRO 36
SAVIOZZI ALBERTO 23
GHIDINI NICOLA 23
60
12. 11
GNUTTI GIACOMO 25
FRESCHI GIUSEPPE 17
POLINI FRANCESCO 16
MALOSSINI CARLO 19
63
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 10
ZAGNI GIANPAOLO 10
BALESTRA CLAUDIO 17
CORSI ROCCHI NIRVANA 12 L
CHIMINI ROBERTO 8
59
6
FRANZONI GIOVANNI 7
ELENA NICOLA 6
ELENA ALESSANDRO 13
PIOVANELLI LUCA 7
59
3. 1
MAGRI ALBERTO 36
GROSOLI LORENZO 36
CRISTOFOLETTI TIZIANO 17
LESTINGI VINCENZO 31
64
9
NOVARINI IVAN 20
NOVARINI LEONARDO 4
GAMBETTI ALESSANDRO WIL 19
GAMBETTI WILLIAM 10
64
5. 13
DE ZEEUW AART 20
KOCH HELMUT 14
DE ZEEUW STEPHANIE 30 L
HOLT JULIE 28 L
65
6. 7
FRANZOSI PIETRO 13
CANNAZZA PINO 16
ICKAS BIRGIT 14 L
ICKAS WOLFGANG 14
66
7. 3
NETZBANDT PAUL 10
BOTTER VALTER 23
CAPPA BRUNELLA 30 L
SCALVINI ADRIANO 21
67
8. 2
CASTELLINI ROBERTO 16
SAVIOZZI ALESSANDRO 36
SAVIOZZI ALBERTO 23
GHIDINI NICOLA 23
70
12
RASERA VITTORIO 16
RASERA GABRIELLA 34 L
BERTELLA NEVIO 25
POLLINI PAOLA 36 L
70
10. 11
GNUTTI GIACOMO 25
FRESCHI GIUSEPPE 17
POLINI FRANCESCO 16
MALOSSINI CARLO 19
71
8
ZOLA OTTORINO 30
WEIL ANDRE' 22
PAOLETTI MARIE CLAUDE 28 L
LEGNAZZI ANTONELLA 36 L
71
5
MASHKOVA IRINA 27 L
KASYAN ELENA 36 L
CHERNISHEV SERGEY 36
ERMERT BARBARA 18 L
71
^