Loading...

CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO

RICERCA GARA      

PUCIA & SCHISA WINTER CUP 9b st.

08-02-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 14
ZAMBONI MICHELE 18
ZAMBONI MATTEO 16
29
2. 4
MAROSSI PAOLO 12
RAGNOLI PRIMO 18
24
3. 12
CAVALLINI LUCA 15
BROLIS ALFREDO 18
23
4. 35
GABRIELI LUCA 10
SANTALOJA RAFFAELE 18
21
21
BAGATTI MASSIMO 10
DE PICCOLI NAVIA GIUDITTA 18 L
21
29
BEVILACQUA FABRIZIO 13
LUCCA LIVIA 18 L
21
7
BELLATI ERMANNO 18
FROLDI ANNA MARIA 17 L
21
20
PAGNI SIMONE 11
LIGABO' CLAUDIA 15 L
21
9. 13
AMADIO ANDREA MARIO 16
MARTINOLI EMANUELE 17
20
17
HOLT JULIE MARIE 13 L
SHIELS THOMAS 7
20
33
NAUDI GEORGE 11
CONTI GIUSEPPE 12
20
9
BERNUZZI GILBERTO 11
BARTOLINI ENRICO 8
20
13. 15
RATTAZZO CATERINA 17 L
CENTURIONI GIOVANNI 16
19
8
BERNUZZI MARCO 14
BERNUZZI MAURO 14
19
22
POLINI FRANCESCO 8
MALOSSINI CARLO 7
19
16. 5
BATTISTA MICHELE 10
ZILIANI ENRICA 18 L
18
28
BERTELLA NEVIO 11
POLLINI PAOLA 18 L
18
16
CIMA MARCELLA 18 L
SEROTTI ORNELLA 18 L
18
11
TRAVAGLIATI PAOLO 13
TRAVAGLIATI DAVIDE 18
18
25
MONTANARI PAOLO 11
CAPELLI CLAUDIA 18 L
18
24
Privacy Privacy 12 L
CAMERATA FABRIZIO 11
18
36
CARGNONI OLIVIERO 15
GNUTTI GIACOMO 11
18
23. 23
ERMERT BARBARA 9 L
SPIRITO LUCIANO 11
17
24. 18
MORETTI SILVIO 13
GHIDINI MICHELA 18 L
16
25. 6
Privacy Privacy 10
PALAZZANI RUGGERO 11
14
26. 30
BOSELLI FABIO 13
VIGNONI ADRIANA 18 L
10
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 14
ZAMBONI MICHELE 18
ZAMBONI MATTEO 16
16
2. 4
MAROSSI PAOLO 12
RAGNOLI PRIMO 18
13
17
HOLT JULIE MARIE 13 L
SHIELS THOMAS 7
13
9
BERNUZZI GILBERTO 11
BARTOLINI ENRICO 8
13
22
POLINI FRANCESCO 8
MALOSSINI CARLO 7
13
6. 12
CAVALLINI LUCA 15
BROLIS ALFREDO 18
12
20
PAGNI SIMONE 11
LIGABO' CLAUDIA 15 L
12
8. 35
GABRIELI LUCA 10
SANTALOJA RAFFAELE 18
11
33
NAUDI GEORGE 11
CONTI GIUSEPPE 12
11
21
BAGATTI MASSIMO 10
DE PICCOLI NAVIA GIUDITTA 18 L
11
11. 5
BATTISTA MICHELE 10
ZILIANI ENRICA 18 L
10
23
ERMERT BARBARA 9 L
SPIRITO LUCIANO 11
10
29
BEVILACQUA FABRIZIO 13
LUCCA LIVIA 18 L
10
14. 13
AMADIO ANDREA MARIO 16
MARTINOLI EMANUELE 17
9
24
Privacy Privacy 12 L
CAMERATA FABRIZIO 11
9
25
MONTANARI PAOLO 11
CAPELLI CLAUDIA 18 L
9
36
CARGNONI OLIVIERO 15
GNUTTI GIACOMO 11
9
18. 28
BERTELLA NEVIO 11
POLLINI PAOLA 18 L
8
8
BERNUZZI MARCO 14
BERNUZZI MAURO 14
8
7
BELLATI ERMANNO 18
FROLDI ANNA MARIA 17 L
8
21. 11
TRAVAGLIATI PAOLO 13
TRAVAGLIATI DAVIDE 18
7
16
CIMA MARCELLA 18 L
SEROTTI ORNELLA 18 L
7
15
RATTAZZO CATERINA 17 L
CENTURIONI GIOVANNI 16
7
6
Privacy Privacy 10
PALAZZANI RUGGERO 11
7
25. 18
MORETTI SILVIO 13
GHIDINI MICHELA 18 L
5
26. 30
BOSELLI FABIO 13
VIGNONI ADRIANA 18 L
3
^