Loading...

LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD

RICERCA GARA      

17° TROFEO PINOCCHIO SUL GREEN 2018

04-07-2018 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Maschile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CHECCUCCI NERI CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 5 J 74
2. CAPUTO RICCARDO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 5 J 76
BAGNOLI FILIPPO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 4 J 76
4. MONTAINI FRANCESCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 5 J 77
SIGNORINI BRANDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 0 J 77
6. CAPANNI FEDERICO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 6 J 80
7. ZUCKERMANN RICCARDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 J 81
MORELLI MATTEO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 7 J 81
9. MERLO ALESSANDRO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 5 J 83
10. ZAMERRI EDOARDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 9 J 89
11. IMPERLATI PIETRO MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 18 J 90
12. TONELLI DAVIDE LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 11 J 91
13. BALDACCI LEONARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 19 J 92
14. ARTUSINI ANDREA GOLF CLUB BELLOSGUARDO VINCI ASD 11 J 94
BILLI LUDOVICO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 14 J 94
16. SANI GABRIEL TERME DI SATURNIA GOLF CLUB SSD 31 J 98
17. SASDELLI MATTEO GINO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 19 J 99
18. CASCINO VITTORIO GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 23 J 105
VANNI DUCCIO GOLF CLUB TOSCANA ASD 33 J 105
20. Privacy Privacy GOLF CLUB TIRRENIA SSD 15 J 107
21. VILLANI LORENZO GOLF CLUB TOSCANA ASD 32 J 111
22. PELLEGRINI MATTIA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 34 J 115
23. VENTURINI ETTORE MILO Golf Club QUARRATA 25 J 117
24. PRESENTI NICCOLO' MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 27 J 122
25. RICOTTI ELIA Golf Club QUARRATA 36 J 123
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Femminile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. INNOCENTI ANGELINI MATILDE COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 6 J L 77
2. TATTI EMMA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 10 J L 78
3. MARTUSCIELLO VANESSA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 14 J L 89
4. Privacy Privacy ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 30 J L 94
5. Privacy Privacy CIRCOLO GOLF L' ABBADIA 32 J L 101
6. Privacy Privacy CIRCOLO GOLF L' ABBADIA 25 J L 107
7. MOSCHINI CAROLINA FELIC GOLF MONTECATINI TERME SSD 36 J L 110
8. LUCCI ALESSIA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 36 J L 113
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 14 - UNDER 14 Maschile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CHECCUCCI NERI CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 5 J 74
2. ZUCKERMANN RICCARDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 J 81
MORELLI MATTEO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 7 J 81
4. ZAMERRI EDOARDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 9 J 89
5. IMPERLATI PIETRO MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 18 J 90
6. TONELLI DAVIDE LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 11 J 91
7. BALDACCI LEONARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 19 J 92
8. ARTUSINI ANDREA GOLF CLUB BELLOSGUARDO VINCI ASD 11 J 94
9. SANI GABRIEL TERME DI SATURNIA GOLF CLUB SSD 31 J 98
10. SASDELLI MATTEO GINO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 19 J 99
11. CASCINO VITTORIO GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 23 J 105
VANNI DUCCIO GOLF CLUB TOSCANA ASD 33 J 105
13. Privacy Privacy GOLF CLUB TIRRENIA SSD 15 J 107
14. VILLANI LORENZO GOLF CLUB TOSCANA ASD 32 J 111
15. PELLEGRINI MATTIA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 34 J 115
16. VENTURINI ETTORE MILO Golf Club QUARRATA 25 J 117
17. PRESENTI NICCOLO' MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 27 J 122
18. RICOTTI ELIA Golf Club QUARRATA 36 J 123
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 14 - UNDER 14 Femminile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TATTI EMMA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 10 J L 78
2. MARTUSCIELLO VANESSA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 14 J L 89
3. Privacy Privacy ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 30 J L 94
4. Privacy Privacy CIRCOLO GOLF L' ABBADIA 32 J L 101
5. Privacy Privacy CIRCOLO GOLF L' ABBADIA 25 J L 107
6. MOSCHINI CAROLINA FELIC GOLF MONTECATINI TERME SSD 36 J L 110
7. LUCCI ALESSIA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 36 J L 113
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 12 - UNDER 12 Maschile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ZAMERRI EDOARDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 9 J 89
2. IMPERLATI PIETRO MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 18 J 90
3. BALDACCI LEONARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 19 J 92
4. ARTUSINI ANDREA GOLF CLUB BELLOSGUARDO VINCI ASD 11 J 94
5. SANI GABRIEL TERME DI SATURNIA GOLF CLUB SSD 31 J 98
6. SASDELLI MATTEO GINO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 19 J 99
7. VANNI DUCCIO GOLF CLUB TOSCANA ASD 33 J 105
8. VILLANI LORENZO GOLF CLUB TOSCANA ASD 32 J 111
9. PELLEGRINI MATTIA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 34 J 115
10. VENTURINI ETTORE MILO Golf Club QUARRATA 25 J 117
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 12 - UNDER 12 Femminile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. Privacy Privacy ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 30 J L 94
2. Privacy Privacy CIRCOLO GOLF L' ABBADIA 32 J L 101
3. Privacy Privacy CIRCOLO GOLF L' ABBADIA 25 J L 107
4. MOSCHINI CAROLINA FELIC GOLF MONTECATINI TERME SSD 36 J L 110
5. LUCCI ALESSIA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 36 J L 113
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Maschile Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. SANI GABRIEL TERME DI SATURNIA GOLF CLUB SSD 31 J 67
2. CHECCUCCI NERI CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 5 J 69
3. CAPUTO RICCARDO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 5 J 71
ZUCKERMANN RICCARDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 J 71
5. VANNI DUCCIO GOLF CLUB TOSCANA ASD 33 J 72
MONTAINI FRANCESCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 5 J 72
IMPERLATI PIETRO MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 18 J 72
BAGNOLI FILIPPO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 4 J 72
9. BALDACCI LEONARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 19 J 73
10. CAPANNI FEDERICO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 6 J 74
MORELLI MATTEO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 7 J 74
12. SIGNORINI BRANDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 0 J 77
13. MERLO ALESSANDRO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 5 J 78
14. VILLANI LORENZO GOLF CLUB TOSCANA ASD 32 J 79
15. SASDELLI MATTEO GINO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 19 J 80
ZAMERRI EDOARDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 9 J 80
TONELLI DAVIDE LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 11 J 80
BILLI LUDOVICO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 14 J 80
19. PELLEGRINI MATTIA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 34 J 81
20. CASCINO VITTORIO GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 23 J 82
21. ARTUSINI ANDREA GOLF CLUB BELLOSGUARDO VINCI ASD 11 J 83
22. RICOTTI ELIA Golf Club QUARRATA 36 J 87
23. Privacy Privacy GOLF CLUB TIRRENIA SSD 15 J 92
VENTURINI ETTORE MILO Golf Club QUARRATA 25 J 92
25. PRESENTI NICCOLO' MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 27 J 95
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Femminile Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. Privacy Privacy ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 30 J L 64
2. TATTI EMMA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 10 J L 68
3. Privacy Privacy CIRCOLO GOLF L' ABBADIA 32 J L 69
4. INNOCENTI ANGELINI MATILDE COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 6 J L 71
5. MOSCHINI CAROLINA FELIC GOLF MONTECATINI TERME SSD 36 J L 74
6. MARTUSCIELLO VANESSA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 14 J L 75
7. LUCCI ALESSIA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 36 J L 77
8. Privacy Privacy CIRCOLO GOLF L' ABBADIA 25 J L 82
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 16 - UNDER 16 Maschile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CHECCUCCI NERI CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 5 J 74
2. CAPUTO RICCARDO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 5 J 76
BAGNOLI FILIPPO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 4 J 76
4. MONTAINI FRANCESCO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 5 J 77
SIGNORINI BRANDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 0 J 77
6. CAPANNI FEDERICO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 6 J 80
7. ZUCKERMANN RICCARDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 10 J 81
MORELLI MATTEO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 7 J 81
9. MERLO ALESSANDRO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 5 J 83
10. ZAMERRI EDOARDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 9 J 89
11. IMPERLATI PIETRO MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 18 J 90
12. TONELLI DAVIDE LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 11 J 91
13. BALDACCI LEONARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 19 J 92
14. ARTUSINI ANDREA GOLF CLUB BELLOSGUARDO VINCI ASD 11 J 94
BILLI LUDOVICO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 14 J 94
16. SANI GABRIEL TERME DI SATURNIA GOLF CLUB SSD 31 J 98
17. SASDELLI MATTEO GINO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 19 J 99
18. CASCINO VITTORIO GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 23 J 105
VANNI DUCCIO GOLF CLUB TOSCANA ASD 33 J 105
20. Privacy Privacy GOLF CLUB TIRRENIA SSD 15 J 107
21. VILLANI LORENZO GOLF CLUB TOSCANA ASD 32 J 111
22. PELLEGRINI MATTIA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 34 J 115
23. VENTURINI ETTORE MILO Golf Club QUARRATA 25 J 117
24. PRESENTI NICCOLO' MONTELUPO GOLF CLUB SSD a r.l. 27 J 122
25. RICOTTI ELIA Golf Club QUARRATA 36 J 123
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 16 - UNDER 16 Femminile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. INNOCENTI ANGELINI MATILDE COUNTRY CLUB CASTELGANDOLFO ASDR 6 J L 77
2. TATTI EMMA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 10 J L 78
3. MARTUSCIELLO VANESSA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 14 J L 89
4. Privacy Privacy ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 30 J L 94
5. Privacy Privacy CIRCOLO GOLF L' ABBADIA 32 J L 101
6. Privacy Privacy CIRCOLO GOLF L' ABBADIA 25 J L 107
7. MOSCHINI CAROLINA FELIC GOLF MONTECATINI TERME SSD 36 J L 110
8. LUCCI ALESSIA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 36 J L 113
^