Loading...

LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD

RICERCA GARA      

TROFEO AIMG

14-09-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara , GIRO 2 = Non esiste CBA

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Lordo Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 7
MARMORI CAMILLO 4
DESIDERATI ILIANO 12
75
6
MOCHI NICOLA 9
GIANFALDONI MARIALUISA 18 L
75
3. 20
PANDOLFI VINCENZO 9
BROGLIA STEFANO 13
77
4. 13
GHINI PAOLO 11
RIGOTTI GREGORIO 12
82
14
ANSELMO ENRICO 12
MICHELOTTI MASSIMO 16
82
6. 12
DANDER BRUNHILDE 19 L
ZAFFAGNINI STEFANO 12
83
7. 10
CAPITANIO PIERLUIGI 16
ARNABOLDI SERGIO 13
84
8. 1
CARBONE CESARE 25
PIERATTINI RICCARDO 15
85
9. 5
ROSSI ARIALDO 16
LEMBO GIULIO 22
86
10. 3
ERCOLINI RENATO 17
PIERACCINI GIANPAOLO 17
87
11. 11
Privacy Privacy 22
SABATINI ROBERTA 17 L
89
12. 16
BERTOLASO GUIDO 29
GRAZIANO GIUSEPPE 15
91
13. 9
PALMA ANTONIO 25
SPOSATO GUSTAVO 23
92
14. 8
CATALDO DANIEL EDUARDO 24
CROCI EZIO 23
93
15. 18
ROCCA ALEANDRO 28
CANDOTTI GUIDO 21
94
16. 2
GENNAI CARLO 19
GENNAI ALESSANDRO 22
96
17
CAPPELLI GIORGIO CARLO 34
BONFADINI BOSSI ETTORE 24
96
4
ANTONIAZZI ALBERTO 21
MOSER ENZO 23
96
19. 19
PAPALEO ENRICO 25
PASI FEDERICA 31 L
97
20. 15
DAVALLI ENRICO 25
ALBINI ENRICO 22
99
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 20
PANDOLFI VINCENZO 9
BROGLIA STEFANO 13
65
2. 6
MOCHI NICOLA 9
GIANFALDONI MARIALUISA 18 L
66
3. 16
BERTOLASO GUIDO 29
GRAZIANO GIUSEPPE 15
67
7
MARMORI CAMILLO 4
DESIDERATI ILIANO 12
67
5. 1
CARBONE CESARE 25
PIERATTINI RICCARDO 15
68
6. 5
ROSSI ARIALDO 16
LEMBO GIULIO 22
69
7. 9
PALMA ANTONIO 25
SPOSATO GUSTAVO 23
70
14
ANSELMO ENRICO 12
MICHELOTTI MASSIMO 16
70
9. 19
PAPALEO ENRICO 25
PASI FEDERICA 31 L
72
13
GHINI PAOLO 11
RIGOTTI GREGORIO 12
72
10
CAPITANIO PIERLUIGI 16
ARNABOLDI SERGIO 13
72
8
CATALDO DANIEL EDUARDO 24
CROCI EZIO 23
72
3
ERCOLINI RENATO 17
PIERACCINI GIANPAOLO 17
72
12
DANDER BRUNHILDE 19 L
ZAFFAGNINI STEFANO 12
72
18
ROCCA ALEANDRO 28
CANDOTTI GUIDO 21
72
16. 17
CAPPELLI GIORGIO CARLO 34
BONFADINI BOSSI ETTORE 24
73
11
Privacy Privacy 22
SABATINI ROBERTA 17 L
73
18. 2
GENNAI CARLO 19
GENNAI ALESSANDRO 22
76
4
ANTONIAZZI ALBERTO 21
MOSER ENZO 23
76
20. 15
DAVALLI ENRICO 25
ALBINI ENRICO 22
77
^