Loading...

LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD

RICERCA GARA      

Circuito Teodoro Soldati 19° Pinocchio

11-09-2020 | Valori CBA: GIRO 1 = 1

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Maschile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ARTUSINI ANDREA GOLF CLUB BELLOSGUARDO VINCI ASD 8 J 71
2. RIMAURO LUCA CASENTINO GOLF CLUB AREZZO ASD 6 J 75
3. PERRINO PAOLO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 7 J 78
4. ZUCKERMANN RICCARDO GOLF MONTECATINI TERME SSD 7 J 80
5. TONELLI DAVIDE LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 7 J 81
SALERNO MAX GOLF CLUB BELLOSGUARDO VINCI ASD 10 J 81
7. IMPERLATI PIETRO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 9 J 86
8. SASDELLI MATTEO GINO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 13 J 87
9. PRESENTI NICCOLO' CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 15 J 88
10. RICOTTI ELIA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 22 J 89
11. VANNI DUCCIO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 15 J 90
MANETTI EDOARDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 21 J 90
CORAPI DANIEL CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 17 J 90
14. DAL MONTE MATTIA COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 25 J 94
BALDACCI LEONARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 16 J 94
16. BARONCELLI NERI CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 30 J 96
BONACCORSI ARTURO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 20 J 96
SALOTTI MICHAEL ROBERT GOLF CLUB GARFAGNANA 23 J 96
19. PELLEGRINI MATTIA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 22 J 97
20. TERRENI EDOARDO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 27 J 98
21. COMPOSTO RICCARDO Golf Club QUARRATA 29 J 103
GIANNELLI VITTORIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 25 J 103
23. FRANCESCHINI ALESSANDRO CASENTINO GOLF CLUB AREZZO ASD 35 J 104
24. Privacy Privacy ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 22 J 106
25. ORAZZINI GIANMARCO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 24 J 107
26. Privacy Privacy ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 30 J 112
27. TUTI LEONE GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 36 J 116
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Femminile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. FRANZINELLI SOCINI OTTAVIA CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 16 J L 87
2. LUCCI ALESSIA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 J L 90
3. MOSCHINI CAROLINA FELIC GOLF MONTECATINI TERME SSD 20 J L 94
4. MARTUSCIELLO VANESSA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 14 J L 95
5. FAGGI GUENDALINA Golf Club QUARRATA 20 J L 98
FRANZINELLI SOCINI COSTANZA CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 14 J L 98
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 12 - UNDER 12 Maschile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PERRINO PAOLO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 7 J 78
2. IMPERLATI PIETRO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 9 J 86
3. VANNI DUCCIO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 15 J 90
CORAPI DANIEL CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 17 J 90
5. DAL MONTE MATTIA COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 25 J 94
6. BARONCELLI NERI CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 30 J 96
BONACCORSI ARTURO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 20 J 96
SALOTTI MICHAEL ROBERT GOLF CLUB GARFAGNANA 23 J 96
9. TERRENI EDOARDO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 27 J 98
10. COMPOSTO RICCARDO Golf Club QUARRATA 29 J 103
11. FRANCESCHINI ALESSANDRO CASENTINO GOLF CLUB AREZZO ASD 35 J 104
12. Privacy Privacy ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 22 J 106
13. Privacy Privacy ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 30 J 112
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 14 - UNDER 14 Maschile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ARTUSINI ANDREA GOLF CLUB BELLOSGUARDO VINCI ASD 8 J 71
2. RIMAURO LUCA CASENTINO GOLF CLUB AREZZO ASD 6 J 75
3. PERRINO PAOLO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 7 J 78
4. SALERNO MAX GOLF CLUB BELLOSGUARDO VINCI ASD 10 J 81
5. IMPERLATI PIETRO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 9 J 86
6. SASDELLI MATTEO GINO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 13 J 87
7. VANNI DUCCIO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 15 J 90
CORAPI DANIEL CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 17 J 90
9. DAL MONTE MATTIA COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 25 J 94
BALDACCI LEONARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 16 J 94
11. BARONCELLI NERI CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 30 J 96
BONACCORSI ARTURO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 20 J 96
SALOTTI MICHAEL ROBERT GOLF CLUB GARFAGNANA 23 J 96
14. PELLEGRINI MATTIA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 22 J 97
15. TERRENI EDOARDO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 27 J 98
16. COMPOSTO RICCARDO Golf Club QUARRATA 29 J 103
GIANNELLI VITTORIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 25 J 103
18. FRANCESCHINI ALESSANDRO CASENTINO GOLF CLUB AREZZO ASD 35 J 104
19. Privacy Privacy ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 22 J 106
20. ORAZZINI GIANMARCO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 24 J 107
21. Privacy Privacy ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 30 J 112
22. TUTI LEONE GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 36 J 116
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 14 - UNDER 14 Femminile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. FRANZINELLI SOCINI OTTAVIA CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 16 J L 87
2. LUCCI ALESSIA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 J L 90
3. MOSCHINI CAROLINA FELIC GOLF MONTECATINI TERME SSD 20 J L 94
4. FAGGI GUENDALINA Golf Club QUARRATA 20 J L 98
FRANZINELLI SOCINI COSTANZA CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 14 J L 98
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 12 - UNDER 12 Femminile Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. FAGGI GUENDALINA Golf Club QUARRATA 20 J L 98
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Maschile Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ARTUSINI ANDREA GOLF CLUB BELLOSGUARDO VINCI ASD 8 J 63
2. BARONCELLI NERI CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 30 J 66
3. RICOTTI ELIA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 22 J 67
4. MANETTI EDOARDO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 21 J 69
FRANCESCHINI ALESSANDRO CASENTINO GOLF CLUB AREZZO ASD 35 J 69
DAL MONTE MATTIA COSMOPOLITAN GOLF & COUNTRY CLUB SSD 25 J 69
RIMAURO LUCA CASENTINO GOLF CLUB AREZZO ASD 6 J 69
8. TERRENI EDOARDO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 27 J 71
SALERNO MAX GOLF CLUB BELLOSGUARDO VINCI ASD 10 J 71
PERRINO PAOLO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 7 J 71
11. PRESENTI NICCOLO' CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 15 J 73
CORAPI DANIEL CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 17 J 73
ZUCKERMANN RICCARDO GOLF MONTECATINI TERME SSD 7 J 73
SALOTTI MICHAEL ROBERT GOLF CLUB GARFAGNANA 23 J 73
15. COMPOSTO RICCARDO Golf Club QUARRATA 29 J 74
TONELLI DAVIDE LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 7 J 74
SASDELLI MATTEO GINO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 13 J 74
18. PELLEGRINI MATTIA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 22 J 75
VANNI DUCCIO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 15 J 75
20. BONACCORSI ARTURO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 20 J 76
21. IMPERLATI PIETRO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 9 J 77
22. BALDACCI LEONARDO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 16 J 78
GIANNELLI VITTORIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 25 J 78
24. TUTI LEONE GOLF CLUB VALDICHIANA SSD a r.l. 36 J 80
25. Privacy Privacy ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 30 J 82
26. ORAZZINI GIANMARCO CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 24 J 83
27. Privacy Privacy ALISEI GOLF & COUNTRY CLUB PIETRASANTA 22 J 84
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Femminile Netto Medal

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. FRANZINELLI SOCINI OTTAVIA CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 16 J L 71
2. LUCCI ALESSIA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 J L 74
MOSCHINI CAROLINA FELIC GOLF MONTECATINI TERME SSD 20 J L 74
4. FAGGI GUENDALINA Golf Club QUARRATA 20 J L 78
5. MARTUSCIELLO VANESSA LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 14 J L 81
6. FRANZINELLI SOCINI COSTANZA CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 14 J L 84
^