Loading...

ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD

RICERCA GARA      

TROFEO SALE D'ORO AGIS Interregionale

24-06-2015 | Valori CBA: GIRO 1 = -2

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MATSUNAGA SHIGEMITSU RIVIERA SPORT A.S. DILETTANTISTICA 8 S 36
2. DI PIETRO FABIO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 6 S 35
LANDOLFINI SAVERIO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 6 S 35
CARIGNANI FILIBERTO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 9 S 35
5. BERTUCCINI GIULIO GUSTAVO RIVIERA SPORT A.S. DILETTANTISTICA 13 S 30
DOMINA ISA ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 12 S L 30
SALVATORI MAURO GOLF CLUB LE FONTI ASD 10 S 30
PIRAZZINI DANIELE ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 3 S 30
9. GARDELLI STELIO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 12 S 29
D'AMICO ALBERTO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 8 S 29
11. BURANI ETTORE MATILDE DI CANOSSA SSD 10 S 28
BENNI LUCIANO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 14 S 28
FROSALI GIOVANNI ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 12 S 28
14. FORTINI FRANCO GOLF CLUB LE FONTI ASD 14 S 27
AGOSTINI ORIANO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 7 S 27
SPISANI MAURO GOLF CLUB MOLINO DEL PERO SSD 6 S 27
MONTANARI RENZO GOLF CLUB LE FONTI ASD 13 S 27
18. BALUGANI ALESSIO MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 6 S 25
19. IHM FIORELLA GOLF CLUB BOLOGNA ASD 12 S L 24
20. ARMAROLI SILVANO GOLF CLUB LE FONTI ASD 13 S 23
LEVRINI WILLIAM MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 13 S 23
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DI PIETRO FABIO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 6 S 29
LANDOLFINI SAVERIO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 6 S 29
3. MATSUNAGA SHIGEMITSU RIVIERA SPORT A.S. DILETTANTISTICA 8 S 28
4. PIRAZZINI DANIELE ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 3 S 27
5. CARIGNANI FILIBERTO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 9 S 26
6. SPISANI MAURO GOLF CLUB MOLINO DEL PERO SSD 6 S 22
7. AGOSTINI ORIANO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 7 S 21
SALVATORI MAURO GOLF CLUB LE FONTI ASD 10 S 21
D'AMICO ALBERTO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 8 S 21
10. BALUGANI ALESSIO MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 6 S 19
DOMINA ISA ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 12 S L 19
12. BURANI ETTORE MATILDE DI CANOSSA SSD 10 S 18
BERTUCCINI GIULIO GUSTAVO RIVIERA SPORT A.S. DILETTANTISTICA 13 S 18
GARDELLI STELIO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 12 S 18
15. MONTANARI RENZO GOLF CLUB LE FONTI ASD 13 S 16
FROSALI GIOVANNI ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 12 S 16
17. FORTINI FRANCO GOLF CLUB LE FONTI ASD 14 S 15
18. BENNI LUCIANO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 14 S 14
19. ARMAROLI SILVANO GOLF CLUB LE FONTI ASD 13 S 13
IHM FIORELLA GOLF CLUB BOLOGNA ASD 12 S L 13
21. LEVRINI WILLIAM MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 13 S 12
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. RIGHETTI JADER GOLF CLUB MOLINO DEL PERO SSD 19 S 35
2. GRACI ANGELO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 21 S 34
3. NERI ROSALIA ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 21 S L 33
CONTARINI DIANA ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 17 S L 33
5. MINZONI FEDRO C.U.S. GOLF FERRARA 18 S 32
RUGGERI RUGGERO MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 17 S 32
7. REALI STEFANO C.U.S. GOLF FERRARA 21 S 31
RICCI ISABELLA ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 15 S L 31
9. FOLICALDI STEFANIA GOLF CLUB LE FONTI ASD 16 S L 30
BALESTRA MANUELA ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 19 S L 30
MENTO GIOVANNI GOLF CLUB MOLINO DEL PERO SSD 17 S 30
RUFFINI ERMANO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 19 S 30
13. SBARAGLIA DANIELA GOLF CLUB LE FONTI ASD 15 S L 29
GIORGINI PIERPAOLA GOLF CLUB LE FONTI ASD 20 S L 29
FRANC FREDERIC CUS PARMA 19 S 29
GASPARINI LAURA MATILDE DI CANOSSA SSD 15 S L 29
17. OMICCIOLI LUCIO RIVIERA SPORT A.S. DILETTANTISTICA 21 S 28
BRINI SILVANA GOLF CLUB LE FONTI ASD 18 S L 28
Privacy Privacy GOLF CLUB LE FONTI ASD 19 S 28
RONZANI GUIDO GOLF CLUB BOLOGNA ASD 17 S 28
GOTRA STEFANO CUS PARMA 19 S 28
22. CAMPANI AROLDO MATILDE DI CANOSSA SSD 17 S 27
MATTEINI MONICA GOLF CLUB CASALUNGA ASD 21 S L 27
BOTTI NERIO GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 19 S 27
BUSSONI GIORGIO CUS PARMA 20 S 27
ATTALA GIORGIO RIVIERA SPORT A.S. DILETTANTISTICA 20 S 27
SPAGNOLI ENRICO MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 18 S 27
28. BEDUZZI FAUSTA CUS PARMA 21 S L 26
SERRA MARCO MONTEVEGLIO GOLF CLUB ASD 16 S 26
GIBERTI ARRIGO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 15 S 26
AMADESI LUCIANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 16 S 26
32. PATERNA PIETRO GOLF CLUB LE FONTI ASD 17 S 25
MARCONI MARINA RIVIERA SPORT A.S. DILETTANTISTICA 17 S L 25
GALLIANI EMANUELA GOLF CLUB CASALUNGA ASD 19 S L 25
CAMPI PAOLO C.U.S. GOLF FERRARA 20 S 25
36. BARICORDI OLAVIO C.U.S. GOLF FERRARA 20 S 24
TOGNINI ALBERTO GOLF CLUB BOLOGNA ASD 20 S 24
LAZZARATO OTTAVIO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 19 S 24
39. FONTEMAGGI FABIO RIVIERA SPORT A.S. DILETTANTISTICA 22 S 23
CESARI SERGIO GOLF CLUB BOLOGNA ASD 15 S 23
41. GALLIANI DUCCIO GOLF CLUB CASALUNGA ASD 16 S 22
42. LEONI LUCIANO MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 20 S 20
GOLDONI GIORGIO MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 19 S 20
44. MOLINARI ROBERTO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 21 S N.P.
POMPILI AUGUSTO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 15 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 3° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. LEI ELIS MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 25 S 35
VAN VLOTEN ANNEKE GOLF CLUB CASALUNGA ASD 23 S L 35
3. SANDERSON HELGA ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 23 S L 34
4. KEHRER JRMA RIVIERA SPORT A.S. DILETTANTISTICA 31 S L 33
5. VENTURI MAURIZIO C.U.S. GOLF FERRARA 24 S 32
6. BEDOGNI LETIZIA GOLF DEL DUCATO SSD 26 S L 31
7. STEFANINI CLELIA MERI GOLF CLUB LE FONTI ASD 27 S L 30
CIRELLI DANIELA GOLF CLUB BOLOGNA ASD 24 S L 30
BARDI MARIA GRAZIA RIVIERA SPORT A.S. DILETTANTISTICA 32 S L 30
10. DE CARLI CLAUDIA C.U.S. GOLF FERRARA 34 S L 29
SARTI VANES MONTEVEGLIO GOLF CLUB ASD 25 S 29
12. MARCHETTI DANIELA RIVIERA SPORT A.S. DILETTANTISTICA 32 S L 28
ALI' ALBERTO MATILDE DI CANOSSA SSD 35 S 28
14. BENVENUTI DANIELA GOLF CLUB CASALUNGA ASD 36 S L 26
TATTINI ANNA ROSA GOLF CLUB CASALUNGA ASD 28 S L 26
SARTORI MILA GOLF CLUB MARCO POLO ASD 27 S L 26
BOSI TULLIO GOLF CLUB LE FONTI ASD 27 S 26
ZINI BIAGIO ADRIATIC GOLF CLUB CERVIA ASD 23 S 26
19. PELLONI PAOLA MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 27 S L 25
20. CARATI MASSIMO GOLF CLUB MOLINO DEL PERO SSD 25 S 24
MOLINARI ROBERTO GOLF CLUB LE FONTI ASD 33 S 24
22. GRANDI GIULIANO GOLF CLUB MOLINO DEL PERO SSD 29 S 23
23. SASSOLI DE BIANCHI LETIZIA GOLF CLUB BOLOGNA ASD 25 S L 22
COSTA GIULIO CESARE GOLF CLUB FAENZA LE CICOGNE ASD 23 S 22
GIANANTONI UBALDO GOLF CLUB MOLINO DEL PERO SSD 26 S 22
26. BERTI MIRELLA GOLF CLUB LE FONTI ASD 24 S L 21
VILLANOVA COSIMO MONTEVEGLIO GOLF CLUB ASD 25 S 21
MARTONI ELISABETTA GOLF CLUB CASALUNGA ASD 26 S L 21
29. CAPPELLI ALBERTO GOLF CLUB BOLOGNA ASD 31 S 19
30. RUGGERO IOLE RIVIERA SPORT A.S. DILETTANTISTICA 31 S L 17
31. FALCONI SERGIO RIVIERA SPORT A.S. DILETTANTISTICA 35 S N.P.
^