Loading...

ASD TANKA GOLF VILLASIMIUS

RICERCA GARA      

Falkensteiner Golf Cup

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ZAGO MARCO CIRCOLO GOLF IS MOLAS SSD a r.l. 14 26
2. CUCCU DANIELE ASD TANKA GOLF VILLASIMIUS 11 24
FOTI VINCENZO ASD TANKA GOLF VILLASIMIUS 12 24
4. ROSSETTI LUCA GREEN CLUB LAINATE ASD 14 S 22
5. SOTGIU GIUSEPPE ASD TANKA GOLF VILLASIMIUS 14 S 19
SERRA LUCIANO ASD TANKA GOLF VILLASIMIUS 17 S 19
FARCI WILLIAM ASD TANKA GOLF VILLASIMIUS 14 S 19
8. DAVERI CARLO ASD TANKA GOLF VILLASIMIUS 33 S 18
CONCAS SIMONE CLUB CAGLIARI GOLF SSD 26 18
ERBA ROBERTO CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 13 S 18
FLORIS IGNAZIO ASD TANKA GOLF VILLASIMIUS 18 S 18
12. FILECCIA ANDREA ASD GOLF LE ROVEDINE 18 S 16
MELONI MARCO CLUB CAGLIARI GOLF SSD 17 S 16
14. POZZILLI MAURO MARCO SIMONE SSD a r.l. 20 S 15
MANCA PAOLO ASD TANKA GOLF VILLASIMIUS 19 S 15
ZINNAROSU SALVATORE CLUB CAGLIARI GOLF SSD 20 S 15
COGONI GIUSEPPE CLUB CAGLIARI GOLF SSD 22 S 15
18. MURTAS MARCO ASD TANKA GOLF VILLASIMIUS 29 S 12
NURCHI GIORGIO CIRCOLO GOLF IS MOLAS SSD a r.l. 14 12
MELIS ROBERTA ASD TANKA GOLF VILLASIMIUS 28 S L 12
21. PENNATO ANDREA CIRCOLO GOLF IS MOLAS SSD a r.l. 33 S 11
22. HEERINGA JACOB ASD TANKA GOLF VILLASIMIUS 24 S 10
23. BOI VALTER ASD TANKA GOLF VILLASIMIUS 30 S 9
ZAFFARANO MATTEA CLUB CAGLIARI GOLF SSD 35 S L 9
COCCO RAIMONDO CLUB CAGLIARI GOLF SSD 35 S 9
26. TOMASSI SIMONA MARCO SIMONE SSD a r.l. 35 S L 8
LAI GIANLUIGI CLUB CAGLIARI GOLF SSD 23 S 8
28. GALLIENA ACHILLE GOLF CLUB MONTICELLO ASD 20 S 7
ALBERTI ANGELA 24 S L 7
MATTANA GIORGIO CLUB CAGLIARI GOLF SSD 36 S 7
31. BANNI SEBASTIANO LA MORA BIANCA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 34 S 6
HANNEN ELISABETH ASD TANKA GOLF VILLASIMIUS 22 S L 6
33. MERATI ROBERTO GOLF CLUB CARIMATE ASD 22 S 4
34. MACCIONI EFISIO CLUB CAGLIARI GOLF SSD 43 S 3
35. Privacy Privacy ASD SINIS GOLF CLUB 15 S N.P.
BERNARDINI GUIDO ASD TANKA GOLF VILLASIMIUS 17 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ZAGO MARCO CIRCOLO GOLF IS MOLAS SSD a r.l. 14 39
2. ROSSETTI LUCA GREEN CLUB LAINATE ASD 14 S 35
FOTI VINCENZO ASD TANKA GOLF VILLASIMIUS 12 35
4. CUCCU DANIELE ASD TANKA GOLF VILLASIMIUS 11 34
5. SOTGIU GIUSEPPE ASD TANKA GOLF VILLASIMIUS 14 S 32
SERRA LUCIANO ASD TANKA GOLF VILLASIMIUS 17 S 32
FARCI WILLIAM ASD TANKA GOLF VILLASIMIUS 14 S 32
8. MELONI MARCO CLUB CAGLIARI GOLF SSD 17 S 29
9. ERBA ROBERTO CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 13 S 27
10. FILECCIA ANDREA ASD GOLF LE ROVEDINE 18 S 26
11. NURCHI GIORGIO CIRCOLO GOLF IS MOLAS SSD a r.l. 14 23
12. Privacy Privacy ASD SINIS GOLF CLUB 15 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CONCAS SIMONE CLUB CAGLIARI GOLF SSD 26 40
2. FLORIS IGNAZIO ASD TANKA GOLF VILLASIMIUS 18 S 35
3. ZINNAROSU SALVATORE CLUB CAGLIARI GOLF SSD 20 S 34
4. MELIS ROBERTA ASD TANKA GOLF VILLASIMIUS 28 S L 33
COGONI GIUSEPPE CLUB CAGLIARI GOLF SSD 22 S 33
6. POZZILLI MAURO MARCO SIMONE SSD a r.l. 20 S 32
7. MANCA PAOLO ASD TANKA GOLF VILLASIMIUS 19 S 31
8. HEERINGA JACOB ASD TANKA GOLF VILLASIMIUS 24 S 30
9. ALBERTI ANGELA 24 S L 21
10. LAI GIANLUIGI CLUB CAGLIARI GOLF SSD 23 S 20
HANNEN ELISABETH ASD TANKA GOLF VILLASIMIUS 22 S L 20
12. GALLIENA ACHILLE GOLF CLUB MONTICELLO ASD 20 S 19
13. MERATI ROBERTO GOLF CLUB CARIMATE ASD 22 S 18
14. BERNARDINI GUIDO ASD TANKA GOLF VILLASIMIUS 17 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DAVERI CARLO ASD TANKA GOLF VILLASIMIUS 33 S 45
2. COCCO RAIMONDO CLUB CAGLIARI GOLF SSD 35 S 40
3. MURTAS MARCO ASD TANKA GOLF VILLASIMIUS 29 S 39
4. MATTANA GIORGIO CLUB CAGLIARI GOLF SSD 36 S 38
5. PENNATO ANDREA CIRCOLO GOLF IS MOLAS SSD a r.l. 33 S 37
TOMASSI SIMONA MARCO SIMONE SSD a r.l. 35 S L 37
7. ZAFFARANO MATTEA CLUB CAGLIARI GOLF SSD 35 S L 35
8. MACCIONI EFISIO CLUB CAGLIARI GOLF SSD 43 S 32
9. BOI VALTER ASD TANKA GOLF VILLASIMIUS 30 S 30
10. BANNI SEBASTIANO LA MORA BIANCA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 34 S 24
^