Loading...

RIVIERA GOLF SSD a r.l.

RICERCA GARA      

SMARTHGOLF TROPHY 2020

03-10-2020 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BERNABE' ENRICO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 5 S 31
2. SELLE MARCO ASD GOLF CLUB PETERSBERG 3 S 29
3. GRANDICELLI FABIO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 7 28
4. NATI DANIELE TOURISTGOLF CLUB ASD 12 S 24
BERNABE' MATTEO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 6 24
6. ORAZI MIRKO ASD GOLF CLUB ALPE DELLA LUNA 8 22
7. AMBROSINI GIORDANO ASD GOLF MONTEGIOVE 15 21
8. MORRI FRANCESCO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 9 S 20
9. ZANCHINI DAVIDE RIVIERA GOLF SSD a r.l. 20 19
SCHILIRO' GILBERTO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 12 S 19
11. MORONI EDOARDO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 15 S 18
12. LAPPI ALESSANDRO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 16 17
13. CARPANI GIORGIO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 17 S 15
14. RICCI NICOLETTA RIVIERA GOLF SSD a r.l. 16 L 14
15. BIONDI ROBERTO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 17 S 13
16. DOUGLAS JERRY RIVIERA GOLF SSD a r.l. 16 S 11
PECCI LAMBERTO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 18 11
18. ITALIANI IGOR RIVIERA GOLF SSD a r.l. 19 8
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BERNABE' ENRICO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 5 S 36
2. NATI DANIELE TOURISTGOLF CLUB ASD 12 S 34
GRANDICELLI FABIO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 7 34
4. SELLE MARCO ASD GOLF CLUB PETERSBERG 3 S 32
5. BERNABE' MATTEO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 6 30
ORAZI MIRKO ASD GOLF CLUB ALPE DELLA LUNA 8 30
SCHILIRO' GILBERTO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 12 S 30
8. MORRI FRANCESCO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 9 S 26
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ZANCHINI DAVIDE RIVIERA GOLF SSD a r.l. 20 38
2. AMBROSINI GIORDANO ASD GOLF MONTEGIOVE 15 35
3. LAPPI ALESSANDRO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 16 32
4. CARPANI GIORGIO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 17 S 30
MORONI EDOARDO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 15 S 30
6. RICCI NICOLETTA RIVIERA GOLF SSD a r.l. 16 L 28
7. PECCI LAMBERTO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 18 27
8. BIONDI ROBERTO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 17 S 26
9. DOUGLAS JERRY RIVIERA GOLF SSD a r.l. 16 S 24
10. ITALIANI IGOR RIVIERA GOLF SSD a r.l. 19 22
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Femminile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. RICCI NICOLETTA RIVIERA GOLF SSD a r.l. 16 L 28
^

CLASSIFICA Singola Finale Seniores Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BERNABE' ENRICO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 5 S 36
2. NATI DANIELE TOURISTGOLF CLUB ASD 12 S 34
3. SELLE MARCO ASD GOLF CLUB PETERSBERG 3 S 32
4. CARPANI GIORGIO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 17 S 30
MORONI EDOARDO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 15 S 30
SCHILIRO' GILBERTO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 12 S 30
7. BIONDI ROBERTO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 17 S 26
MORRI FRANCESCO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 9 S 26
9. DOUGLAS JERRY RIVIERA GOLF SSD a r.l. 16 S 24
^