Loading...

RIVIERA GOLF SSD a r.l.

RICERCA GARA      

OCEAN'S CUP 2021 - 4PLM

10-10-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 49
DANZI EMANUELE 3
DANZI DIEGO EMANUELE 4
41
2. 42
PIETANESI FEDERICO 6
ARDUINI FRANCESCO 7
36
3. 31
AGRICOLA ROBERTO 7
HILAJ ALEKSANDER 19
35
32
GOTTI LORENZO 1
RESTA ALESSANDRO 11
35
5. 3
CURRENTI CRISTIAN 6
AMBROSINI GIORDANO 15
33
6. 41
BIANCHI ALBERTO 16
MICHELINI NICOLETTA 8 L
32
50
GIORGETTI CRISTINO 6
GIACOMINI ANDREA 13
32
56
SAIONI PIERPAOLO 11
TAMAGNINI TRISTANO 12
32
28
CAPOGNA ENZO 11
LONGHINI DANIELE 16
32
52
ORCIANI CLAUDIO 10
PIANOSI GUIDO 12
32
11. 27
VALMIRTI PAOLO 11
BERTONI GUIDO 12
31
12
SCHILIRO' GILBERTO 12
ORAZI MIRKO 8
31
13. 35
CORSINI ANDREA 12
MARIOTTI MICHELE 23
30
14. 23
CARPANI GIORGIO 17
RICCI NICOLETTA 16 L
27
38
PECCI LAMBERTO 18
FERRI ALBERTO 27
27
16. 7
MORRI FRANCESCO 10
GRANDICELLI FABIO 7
26
55
BELLAMIO MAURO 19
BARONI ANDREA 19
26
18. 37
ALBERTI MARCO 17
FERRETTI ALBERTO 16
25
19. 4
MEI FEDERICO 11
EUSEBI ALBERTO 30
24
16
BALZI ENRICO 27
RUSCELLI TONINO 18
24
21. 36
SAVINI FLORIANO 12
GUIDI RAFFAELE 20
23
46
MARCHIONNI STEFANO 13
FIORUCCI GABRIELE 20
23
23. 44
DEL GOVERNATORE EMIDIO 19
DEL GOVERNATORE PIETRO 25
22
24
UBERTINI ALBERTO 20
DOUGLAS JERRY 16
22
25. 8
LAPPI ALESSANDRO 16
SANTUCCI GIANPIERO 17
21
26. 57
GRANDE CARMINE 23
BETTITELLI SILVANA 24 L
20
27. 19
MASIERO ALFREDO 20
MASIERO ALESSANDRO 21
19
28. 11
OMICCIOLI LUCIO 20
BALDUCCI ANGELO 17
18
29. 15
MANFRONI GIANFRANCO 11
BALZI ANTONELLA 21 L
15
58
Privacy Privacy 30
TROLIO IVAN 30
15
^

CLASSIFICA Squadra Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 31
AGRICOLA ROBERTO 7
HILAJ ALEKSANDER 19
47
2. 38
PECCI LAMBERTO 18
FERRI ALBERTO 27
46
3. 49
DANZI EMANUELE 3
DANZI DIEGO EMANUELE 4
45
3
CURRENTI CRISTIAN 6
AMBROSINI GIORDANO 15
45
5. 35
CORSINI ANDREA 12
MARIOTTI MICHELE 23
44
28
CAPOGNA ENZO 11
LONGHINI DANIELE 16
44
16
BALZI ENRICO 27
RUSCELLI TONINO 18
44
8. 55
BELLAMIO MAURO 19
BARONI ANDREA 19
43
52
ORCIANI CLAUDIO 10
PIANOSI GUIDO 12
43
10. 4
MEI FEDERICO 11
EUSEBI ALBERTO 30
42
44
DEL GOVERNATORE EMIDIO 19
DEL GOVERNATORE PIETRO 25
42
23
CARPANI GIORGIO 17
RICCI NICOLETTA 16 L
42
56
SAIONI PIERPAOLO 11
TAMAGNINI TRISTANO 12
42
42
PIETANESI FEDERICO 6
ARDUINI FRANCESCO 7
42
57
GRANDE CARMINE 23
BETTITELLI SILVANA 24 L
42
16. 41
BIANCHI ALBERTO 16
MICHELINI NICOLETTA 8 L
41
50
GIORGETTI CRISTINO 6
GIACOMINI ANDREA 13
41
27
VALMIRTI PAOLO 11
BERTONI GUIDO 12
41
19. 32
GOTTI LORENZO 1
RESTA ALESSANDRO 11
39
36
SAVINI FLORIANO 12
GUIDI RAFFAELE 20
39
37
ALBERTI MARCO 17
FERRETTI ALBERTO 16
39
12
SCHILIRO' GILBERTO 12
ORAZI MIRKO 8
39
23. 24
UBERTINI ALBERTO 20
DOUGLAS JERRY 16
38
24. 19
MASIERO ALFREDO 20
MASIERO ALESSANDRO 21
37
25. 8
LAPPI ALESSANDRO 16
SANTUCCI GIANPIERO 17
36
26. 58
Privacy Privacy 30
TROLIO IVAN 30
35
27. 7
MORRI FRANCESCO 10
GRANDICELLI FABIO 7
34
11
OMICCIOLI LUCIO 20
BALDUCCI ANGELO 17
34
46
MARCHIONNI STEFANO 13
FIORUCCI GABRIELE 20
34
30. 15
MANFRONI GIANFRANCO 11
BALZI ANTONELLA 21 L
30
^