Loading...

RIVIERA GOLF SSD a r.l.

RICERCA GARA      

OCEAN'S CUP 2021

11-10-2020 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DANZI EMANUELE RIVIERA GOLF SSD a r.l. 3 33
2. BERNABE' ENRICO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 5 S 31
3. GIUNTA GUIDO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 7 S 29
4. RONCONI ALBERTO ASD GOLF CLUB CASSA DI RISPARMIO DI SAN MARINO 11 S 27
BERNABE' MATTEO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 6 27
6. PASTORELLO RICCARDO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 13 S 23
7. AMBROSINI GIORDANO ASD GOLF MONTEGIOVE 14 22
ANGELINI MATTEI SIMONE RIVIERA GOLF SSD a r.l. 12 S 22
9. SUCCI VALERIO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 11 S 21
10. BIONDI ROBERTO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 17 S 20
11. PETRILLO MASSIMO GOLF CLUB LA TORRE 14 S 18
12. TINELLI PIERLUIGI GOLF VILLAGE ASD 15 S 17
13. RUGGERI JHONATHAN RIVIERA GOLF SSD a r.l. 18 16
14. FERRETTI ALBERTO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 16 S 14
15. ITALIANI IGOR RIVIERA GOLF SSD a r.l. 19 13
Privacy Privacy RIVIERA GOLF SSD a r.l. 17 L 13
17. MARCHETTI MATTEO ASD GOLF MONTEGIOVE 19 12
PECCI LAMBERTO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 17 12
19. POLITO AMEDEO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 27 11
20. CIUFFOLI GIOVANNI RIVIERA GOLF SSD a r.l. 39 S N.R.
GALLUZZI IVANO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 27 S N.R.
DI GIACINTO ERNESTO SERGIO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 26 S N.R.
GRANDICELLI MAURIZIO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 12 S N.R.
BERDINI BERNARDINO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 14 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. RONCONI ALBERTO ASD GOLF CLUB CASSA DI RISPARMIO DI SAN MARINO 11 S 38
2. GIUNTA GUIDO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 7 S 36
DANZI EMANUELE RIVIERA GOLF SSD a r.l. 3 36
BERNABE' ENRICO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 5 S 36
5. ANGELINI MATTEI SIMONE RIVIERA GOLF SSD a r.l. 12 S 34
6. BERNABE' MATTEO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 6 32
7. SUCCI VALERIO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 11 S 31
8. GRANDICELLI MAURIZIO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 12 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. AMBROSINI GIORDANO ASD GOLF MONTEGIOVE 14 36
PASTORELLO RICCARDO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 13 S 36
3. BIONDI ROBERTO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 17 S 35
4. TINELLI PIERLUIGI GOLF VILLAGE ASD 15 S 32
5. ITALIANI IGOR RIVIERA GOLF SSD a r.l. 19 30
RUGGERI JHONATHAN RIVIERA GOLF SSD a r.l. 18 30
7. PETRILLO MASSIMO GOLF CLUB LA TORRE 14 S 29
FERRETTI ALBERTO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 16 S 29
9. MARCHETTI MATTEO ASD GOLF MONTEGIOVE 19 27
10. Privacy Privacy RIVIERA GOLF SSD a r.l. 17 L 26
11. PECCI LAMBERTO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 17 22
12. BERDINI BERNARDINO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 14 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. POLITO AMEDEO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 27 36
2. CIUFFOLI GIOVANNI RIVIERA GOLF SSD a r.l. 39 S N.R.
GALLUZZI IVANO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 27 S N.R.
DI GIACINTO ERNESTO SERGIO RIVIERA GOLF SSD a r.l. 26 S N.R.
^