Loading...

GOLF CLUB FOLGARIA ASD

RICERCA GARA      

COPPA CHIUSURA by FOLGARIA SKI

25-10-2020 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 8
POZZA ALESSIO 3
SPAGNOLLI PAOLO 7
BORZ MATTEO 24
SPAGNOLLI GIULIA 54 L
54
37
POZZER MASSIMO 11
GIUSTO MIRCO 15
BEVILACQUA FABRIZIO 21
GRANDI ALESSANDRA 17 L
54
3. 33
MOLO SANTE 33
MOLO LUCIO 39
CORNOLO' NICOLA 15
RIZZATO CHIARA DILETTA 32 L
53
4. 10
FIORASO ANDREA 13
SAVEGNAGO FABRIZIO 17
TURRA ROBERTO 14
SASSI GIORGIO 38
52
43
KNYCZ IRENE 19 L
GIOVANELLI NICOLA 3
GIOVANELLI VITTORIO 2
DALMERI ELIA 6
52
6. 3
GAZZINI ALBERTO 18
MANICA MARCO 12
CASCELLA ENRICO 30
VISONA' CASCELLA ANGELA 14 L
51
29
ALTON CHRISTIAN 4
PESCOLLDERUNGG PETER 6
PLANATSCHER ARON 12
DAVARE MATTIA 33
51
8. 44
BRIGADOI STEFANO 10
SIMONCELLI DAVIDE 15
ZAMBONI GIOVANNI 13
ZUBASCU ANAMARIA LUCRE 54 L
50
9. 4
GIOVANELLI ALESSANDRO 11
FACCHINELLI PAOLO 18
PEDROTTI DINO 13
DALMERI FIORENZO 20
49
39
BOSCATO RENZO ANTONIO 31
MARCONI PIERLUIGI 33
GOIO MARIO 11
IABONI CLAUDIO 48
49
11
DELAITI JACOPO 13
DELAITI PAOLO 18
BALDO RENATO GUIDO 14
CAMPESTRINI MICHELE 19
49
15
MERLER ANDREA 5
BONALUMI DAVIDE 4
SARTORI LORENZO 27
SARTORI FILIPPO 18
49
13. 20
DALL'ALBA ANDREA 6
VALENTE GIANLUCA 16
BOARIA TATIANA 12 L
BARBIERI FRANCESCA 54 L
48
13
LANFREDI DARIO 20
ONGARI RITA 33 L
ARVEDI PAOLO 17
TERRAGNI ELEUDOMIA 54 L
48
34
DE MOZZI FRANCESCO 2
MARCHI FAUSTO 11
LUISE SALVATORE 18
GRASSI MARINA 14 L
48
45
X X 38
TABARELLI DE FATIS MAURIZIO 4
CARLINI ANGELO 7
GIRARDI ANITA 15 L
48
24
Privacy Privacy 16
RUFFO ELEONORA 52 L
RUFFO EROS 30
BONGIOVANNI ILARIA 54 L
48
18. 35
ODORIZZI GIANNI 29
LALLAI LUIGI 12
PONTI STEFANIA 16 L
SANTI GAE 36 L
47
28
GALLINA FRANCO 18
GALLINA MATTEO 19
CATTANI MARCO 54
RAFFAELLI RENZO 18
47
25
Privacy Privacy 15
Privacy Privacy 5
Privacy Privacy 21
WEGHER MATTEO 19
47
19
CUSINATO FABIO 10
CUSINATO ELIA 23
CUSINATO GAIA 52 L
PISANELLO DOLORES 54 L
47
22. 27
GESUITO PASQUALE 15
SARTORE ERMENEGILDO 19
SARTORI LORENZO -1
MARTINELLI GIOVANNI 18
46
23. 12
DALLATORRE LORETTA 17 L
MARTINATI SANDRA 33 L
BOCCARDI MARIA SILVA 23 L
PIZZINI TORELLI PATRIZIA 21 L
45
24. 22
VIALLI STEFANO 16
VIALLI MASSIMILIANO 11
Privacy Privacy 17 L
VIALLI ALESSANDRO 28
44
42
BALDO STEFANO 11
SALVATERRA MARIANO 12
BETTINAZZI ROBERTO 23
IACHELINI CLAUDIO 16
44
26. 7
GAIFAS RICCARDO 10
SPAGNOLLI MATTEO 11
GOTTARDELLO SPAGNOLL CINZIA 34 L
BALDESSARI GIOVANNA 39 L
43
2
ZENI FABRIZIO 11
BAROZZI ENZO 21
NICOLODI CLAUDIO 13
CHISTE' GIANCARLO 22
43
28. 31
IUNI STELIO 27
GRAMOLA MAURIZIO 35
GIACOMINI GIACINTO 25
DUIELLA PAOLO 25
42
29. 9
CONTA CLAUDIO 25
DEMATTE' FRANCO 31
REITANO FRANCO 36
FILIPPI MARCO 30
40
14
FERRARIO ROSSANA 22 L
BENASSI GIANNI 18
GHERARDI STEFANO 31
TOMASELLI MANUELA 36 L
40
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 43
KNYCZ IRENE 19 L
GIOVANELLI NICOLA 3
GIOVANELLI VITTORIO 2
DALMERI ELIA 6
49
2. 37
POZZER MASSIMO 11
GIUSTO MIRCO 15
BEVILACQUA FABRIZIO 21
GRANDI ALESSANDRA 17 L
48
3. 29
ALTON CHRISTIAN 4
PESCOLLDERUNGG PETER 6
PLANATSCHER ARON 12
DAVARE MATTIA 33
45
8
POZZA ALESSIO 3
SPAGNOLLI PAOLO 7
BORZ MATTEO 24
SPAGNOLLI GIULIA 54 L
45
5. 10
FIORASO ANDREA 13
SAVEGNAGO FABRIZIO 17
TURRA ROBERTO 14
SASSI GIORGIO 38
44
3
GAZZINI ALBERTO 18
MANICA MARCO 12
CASCELLA ENRICO 30
VISONA' CASCELLA ANGELA 14 L
44
15
MERLER ANDREA 5
BONALUMI DAVIDE 4
SARTORI LORENZO 27
SARTORI FILIPPO 18
44
8. 4
GIOVANELLI ALESSANDRO 11
FACCHINELLI PAOLO 18
PEDROTTI DINO 13
DALMERI FIORENZO 20
43
11
DELAITI JACOPO 13
DELAITI PAOLO 18
BALDO RENATO GUIDO 14
CAMPESTRINI MICHELE 19
43
34
DE MOZZI FRANCESCO 2
MARCHI FAUSTO 11
LUISE SALVATORE 18
GRASSI MARINA 14 L
43
11. 45
X X 38
TABARELLI DE FATIS MAURIZIO 4
CARLINI ANGELO 7
GIRARDI ANITA 15 L
42
12. 44
BRIGADOI STEFANO 10
SIMONCELLI DAVIDE 15
ZAMBONI GIOVANNI 13
ZUBASCU ANAMARIA LUCRE 54 L
41
27
GESUITO PASQUALE 15
SARTORE ERMENEGILDO 19
SARTORI LORENZO -1
MARTINELLI GIOVANNI 18
41
25
Privacy Privacy 15
Privacy Privacy 5
Privacy Privacy 21
WEGHER MATTEO 19
41
33
MOLO SANTE 33
MOLO LUCIO 39
CORNOLO' NICOLA 15
RIZZATO CHIARA DILETTA 32 L
41
16. 20
DALL'ALBA ANDREA 6
VALENTE GIANLUCA 16
BOARIA TATIANA 12 L
BARBIERI FRANCESCA 54 L
39
17. 35
ODORIZZI GIANNI 29
LALLAI LUIGI 12
PONTI STEFANIA 16 L
SANTI GAE 36 L
38
42
BALDO STEFANO 11
SALVATERRA MARIANO 12
BETTINAZZI ROBERTO 23
IACHELINI CLAUDIO 16
38
19. 22
VIALLI STEFANO 16
VIALLI MASSIMILIANO 11
Privacy Privacy 17 L
VIALLI ALESSANDRO 28
37
39
BOSCATO RENZO ANTONIO 31
MARCONI PIERLUIGI 33
GOIO MARIO 11
IABONI CLAUDIO 48
37
21. 13
LANFREDI DARIO 20
ONGARI RITA 33 L
ARVEDI PAOLO 17
TERRAGNI ELEUDOMIA 54 L
36
28
GALLINA FRANCO 18
GALLINA MATTEO 19
CATTANI MARCO 54
RAFFAELLI RENZO 18
36
2
ZENI FABRIZIO 11
BAROZZI ENZO 21
NICOLODI CLAUDIO 13
CHISTE' GIANCARLO 22
36
12
DALLATORRE LORETTA 17 L
MARTINATI SANDRA 33 L
BOCCARDI MARIA SILVA 23 L
PIZZINI TORELLI PATRIZIA 21 L
36
25. 7
GAIFAS RICCARDO 10
SPAGNOLLI MATTEO 11
GOTTARDELLO SPAGNOLL CINZIA 34 L
BALDESSARI GIOVANNA 39 L
34
26. 24
Privacy Privacy 16
RUFFO ELEONORA 52 L
RUFFO EROS 30
BONGIOVANNI ILARIA 54 L
33
19
CUSINATO FABIO 10
CUSINATO ELIA 23
CUSINATO GAIA 52 L
PISANELLO DOLORES 54 L
33
28. 31
IUNI STELIO 27
GRAMOLA MAURIZIO 35
GIACOMINI GIACINTO 25
DUIELLA PAOLO 25
31
29. 14
FERRARIO ROSSANA 22 L
BENASSI GIANNI 18
GHERARDI STEFANO 31
TOMASELLI MANUELA 36 L
29
30. 9
CONTA CLAUDIO 25
DEMATTE' FRANCO 31
REITANO FRANCO 36
FILIPPI MARCO 30
28
^