Loading...

SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB

RICERCA GARA      

BLUE JACKET BY CRISTIANEVENTS

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. CROSTA DAVIDE SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 1 31
2. PAVAN LORIS SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 14 S 21
3. ABAGNALE DAVIDE ASD GOLF LA SERRA 25 20
4. BRUSA PAOLO GOLF CREMA ASD 13 S 19
5. CARIGNANO PAOLO SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 20 S 17
6. SONCINI SANDRO GOLF CLUB RENDENA 19 S 15
7. BASILIO UMBERTO GOLF CREMA ASD 14 S 14
8. GARAVAGLIA GIUSEPPE GOLF CREMA ASD 20 S 13
GAJANI DIEGO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 24 S 13
10. MONACI DANILO SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 27 S 11
GIORGIERI ALBERTO GOLF LE ROVEDINE 18 S 11
12. DE ANGELI FRANCO CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB ASD 18 S 9
DODI ANTONELLA GOLF CREMA ASD 22 S L 9
CAFFI ALESSANDRO GOLF CREMA ASD 26 S 9
BIANCHI GIANCARLO SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 21 S 9
16. DALLERA GIULIO SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 26 S 8
POZZI SERENA GOLF CREMA ASD 34 S L 8
GATTI MARIA LUISA SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 23 S L 8
19. SACCO MARIA CRISTINA GOLF CREMA ASD 34 S L 7
BRAGA JOHN ASD GOLF CLUB SANTA MARIA MAGGIORE 24 S 7
MERONI DANIELE GOLF CLUB CASTELL' ARQUATO ASD 28 S 7
BELLANI FRANCO SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 33 S 7
23. VELLATA LUCIA ASD GOLF CLUB SANTA MARIA MAGGIORE 38 S L 6
NEGRO LAURA GOLF CREMA ASD 27 S L 6
DE FALCO BARBARA GOLF CREMA ASD 33 L 6
PELLIZZARI ZENO UBALDO GOLF CREMA ASD 36 S 6
MONTRASIO MARIA GRAZIA SSD GOLF CLUB GRESSONEY MONTEROSA 29 S L 6
ALBERT LUIGI GOLF CREMA ASD 33 S 6
29. CAVALLINI DANIELA GOLF CREMA ASD 27 S L 4
MAGNI DANIELA GOLF CREMA ASD 42 S L 4
31. STAFFINI FABIO LA PINETINA GOLF CLUB ASD 35 S 3
32. FERRARA DAVIDE GOLF CREMA ASD 40 S 0
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ABAGNALE DAVIDE ASD GOLF LA SERRA 25 43
2. POZZI SERENA GOLF CREMA ASD 34 S L 38
3. GAJANI DIEGO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 24 S 35
PAVAN LORIS SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 14 S 35
5. CARIGNANO PAOLO SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 20 S 34
MONACI DANILO SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 27 S 34
CAFFI ALESSANDRO GOLF CREMA ASD 26 S 34
8. CROSTA DAVIDE SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 1 32
NEGRO LAURA GOLF CREMA ASD 27 S L 32
MAGNI DANIELA GOLF CREMA ASD 42 S L 32
BELLANI FRANCO SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 33 S 32
12. SACCO MARIA CRISTINA GOLF CREMA ASD 34 S L 31
BRUSA PAOLO GOLF CREMA ASD 13 S 31
SONCINI SANDRO GOLF CLUB RENDENA 19 S 31
DODI ANTONELLA GOLF CREMA ASD 22 S L 31
16. MERONI DANIELE GOLF CLUB CASTELL' ARQUATO ASD 28 S 30
17. VELLATA LUCIA ASD GOLF CLUB SANTA MARIA MAGGIORE 38 S L 29
18. GARAVAGLIA GIUSEPPE GOLF CREMA ASD 20 S 28
BASILIO UMBERTO GOLF CREMA ASD 14 S 28
DE FALCO BARBARA GOLF CREMA ASD 33 L 28
ALBERT LUIGI GOLF CREMA ASD 33 S 28
22. GATTI MARIA LUISA SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 23 S L 27
23. DALLERA GIULIO SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 26 S 26
MONTRASIO MARIA GRAZIA SSD GOLF CLUB GRESSONEY MONTEROSA 29 S L 26
25. PELLIZZARI ZENO UBALDO GOLF CREMA ASD 36 S 25
BRAGA JOHN ASD GOLF CLUB SANTA MARIA MAGGIORE 24 S 25
DE ANGELI FRANCO CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB ASD 18 S 25
GIORGIERI ALBERTO GOLF LE ROVEDINE 18 S 25
29. FERRARA DAVIDE GOLF CREMA ASD 40 S 23
BIANCHI GIANCARLO SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 21 S 23
31. CAVALLINI DANIELA GOLF CREMA ASD 27 S L 21
32. STAFFINI FABIO LA PINETINA GOLF CLUB ASD 35 S 18
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PAVAN LORIS SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 14 S 35
2. CROSTA DAVIDE SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 1 32
3. BRUSA PAOLO GOLF CREMA ASD 13 S 31
4. BASILIO UMBERTO GOLF CREMA ASD 14 S 28
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GAJANI DIEGO CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 24 S 35
2. CARIGNANO PAOLO SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 20 S 34
3. SONCINI SANDRO GOLF CLUB RENDENA 19 S 31
DODI ANTONELLA GOLF CREMA ASD 22 S L 31
5. GARAVAGLIA GIUSEPPE GOLF CREMA ASD 20 S 28
6. GATTI MARIA LUISA SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 23 S L 27
7. BRAGA JOHN ASD GOLF CLUB SANTA MARIA MAGGIORE 24 S 25
DE ANGELI FRANCO CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB ASD 18 S 25
GIORGIERI ALBERTO GOLF LE ROVEDINE 18 S 25
10. BIANCHI GIANCARLO SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 21 S 23
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ABAGNALE DAVIDE ASD GOLF LA SERRA 25 43
2. POZZI SERENA GOLF CREMA ASD 34 S L 38
3. MONACI DANILO SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 27 S 34
CAFFI ALESSANDRO GOLF CREMA ASD 26 S 34
5. NEGRO LAURA GOLF CREMA ASD 27 S L 32
MAGNI DANIELA GOLF CREMA ASD 42 S L 32
BELLANI FRANCO SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 33 S 32
8. SACCO MARIA CRISTINA GOLF CREMA ASD 34 S L 31
9. MERONI DANIELE GOLF CLUB CASTELL' ARQUATO ASD 28 S 30
10. VELLATA LUCIA ASD GOLF CLUB SANTA MARIA MAGGIORE 38 S L 29
11. DE FALCO BARBARA GOLF CREMA ASD 33 L 28
ALBERT LUIGI GOLF CREMA ASD 33 S 28
13. DALLERA GIULIO SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 26 S 26
MONTRASIO MARIA GRAZIA SSD GOLF CLUB GRESSONEY MONTEROSA 29 S L 26
15. PELLIZZARI ZENO UBALDO GOLF CREMA ASD 36 S 25
16. FERRARA DAVIDE GOLF CREMA ASD 40 S 23
17. CAVALLINI DANIELA GOLF CREMA ASD 27 S L 21
18. STAFFINI FABIO LA PINETINA GOLF CLUB ASD 35 S 18
^