Loading...

SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB

RICERCA GARA      

SWING WINTER TOUR

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BRUSA PAOLO GOLF CREMA ASD 12 S 23
CERUTTI GIOVANNI SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 8 S 23
Privacy Privacy GOLF CREMA ASD 8 S 23
BASILIO UMBERTO GOLF CREMA ASD 13 S 23
5. MOLINA ROBERTO SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 15 S 21
6. SBAGLIA WALTER CAMPO PRATICA GOLF ORSINI ANTONIO ASD 15 S 17
7. SONCINI SANDRO GOLF CLUB RENDENA 18 S 16
PICCHIONI MAURO GOLF CREMA ASD 17 S 16
FERNANDEZ YAUMI LA PINETINA GOLF CLUB ASD 13 L 16
10. BENEDUCE SEBASTIANO CAMPO PRATICA GOLF ORSINI ANTONIO ASD 6 S 15
RIGAMONTI GIUSEPPE LA PINETINA GOLF CLUB ASD 10 S 15
Privacy Privacy ASD GOLF SAN VITO 14 S 15
13. ONDEGGIA GIUSEPPE LA PINETINA GOLF CLUB ASD 18 13
14. MENDOLA FRANCESCO ASD GOLF SAN VITO 20 S 12
15. CAIRE CARLO ALBERTO GOLF MARGARA SSD 26 S 10
16. VIGANONI ELIA GIUSEPPE ASD GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 20 S 8
17. Privacy Privacy GOLF CREMA ASD 30 S L 7
PERRONE ALESSANDRO GREEN CLUB LAINATE ASD 26 S 7
19. BERMUDEZ VILLAMARIN DAVID GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 29 S 6
20. MAROLA ALESSANDRO SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 36 S 5
RISETTI EUGENIO GOLF CREMA ASD 26 S 5
22. AMODEO ANNA GIUSEPPIN CAMPO PRATICA GOLF ORSINI ANTONIO ASD 34 S L 4
PIAGGI OTTAVIO GREEN CLUB LAINATE ASD 28 S 4
24. BONARDI ROBERTO GOLF CREMA ASD 19 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BASILIO UMBERTO GOLF CREMA ASD 13 S 36
2. BRUSA PAOLO GOLF CREMA ASD 12 S 34
3. SONCINI SANDRO GOLF CLUB RENDENA 18 S 32
PICCHIONI MAURO GOLF CREMA ASD 17 S 32
5. CERUTTI GIOVANNI SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 8 S 31
6. Privacy Privacy GOLF CREMA ASD 8 S 30
SBAGLIA WALTER CAMPO PRATICA GOLF ORSINI ANTONIO ASD 15 S 30
8. ONDEGGIA GIUSEPPE LA PINETINA GOLF CLUB ASD 18 27
9. Privacy Privacy ASD GOLF SAN VITO 14 S 26
FERNANDEZ YAUMI LA PINETINA GOLF CLUB ASD 13 L 26
11. RIGAMONTI GIUSEPPE LA PINETINA GOLF CLUB ASD 10 S 24
12. BENEDUCE SEBASTIANO CAMPO PRATICA GOLF ORSINI ANTONIO ASD 6 S 19
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford (PROVVISORIA)

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. MOLINA ROBERTO SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 15 S 36
2. CAIRE CARLO ALBERTO GOLF MARGARA SSD 26 S 33
3. MAROLA ALESSANDRO SSD a r.l. VIGEVANO GOLF & COUNTRY CLUB 36 S 32
4. MENDOLA FRANCESCO ASD GOLF SAN VITO 20 S 30
5. Privacy Privacy GOLF CREMA ASD 30 S L 29
PERRONE ALESSANDRO GREEN CLUB LAINATE ASD 26 S 29
7. BERMUDEZ VILLAMARIN DAVID GOLF CLUB CASTELLO TOLCINASCO SSD S.r.l. 29 S 28
8. PIAGGI OTTAVIO GREEN CLUB LAINATE ASD 28 S 26
9. RISETTI EUGENIO GOLF CREMA ASD 26 S 24
10. AMODEO ANNA GIUSEPPIN CAMPO PRATICA GOLF ORSINI ANTONIO ASD 34 S L 22
11. VIGANONI ELIA GIUSEPPE ASD GOLF BRIANZA COUNTRY CLUB 20 S 21
12. BONARDI ROBERTO GOLF CREMA ASD 19 S N.P.
^