Loading...

MATILDE DI CANOSSA SSD

RICERCA GARA      

MAXENT CUP 2016

26-05-2016 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PONZI ANDREA MATILDE DI CANOSSA SSD 8 S 12
2. BONAFINI NICOLA RUBIERA GOLF CLUB ASD 10 9
3. GENOVA GIUSEPPE REGGIO EMILIA GOLF ASD 7 S 8
CARDIGNO PAOLO CUS PARMA 8 S 8
VANDELLI SAURO MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 9 S 8
6. LASAGNI ALBERTO MATILDE DI CANOSSA SSD 11 S 7
7. VANDELLI UGO RUBIERA GOLF CLUB ASD 9 6
STRADINI LUCA RUBIERA GOLF CLUB ASD 16 S 6
9. GANDINO ALESSANDRO FATTORIA DEL GOLF ASD 10 S 5
NOVELLINO EDOARDO REGGIO EMILIA GOLF ASD 16 5
BONONI ANTONIO MATILDE DI CANOSSA SSD 15 S 5
12. FERRETTI ANTONIO REGGIO EMILIA GOLF ASD 10 4
MARCHETTI GIANFRANCO MATILDE DI CANOSSA SSD 11 S 4
MIGLIARI LIVIANO MATILDE DI CANOSSA SSD 10 S 4
15. BARBIERI LEOPOLDO FATTORIA DEL GOLF ASD 18 S 3
ARTONI MARCO SANTO STEFANO GOLF CLUB ASD 16 S 3
LAPINI SACCHETTI ALESSANDRO MATILDE DI CANOSSA SSD 20 S 3
18. CACCIAMANI MAURO GOLF CLUB MARIGOLA 22 S 2
LOMBARDINI GUIDO MATILDE DI CANOSSA SSD 21 S 2
VACONDIO FABRIZIO REGGIO EMILIA GOLF ASD 13 2
21. VALESTRI MASSIMO MATILDE DI CANOSSA SSD 20 S 1
GIACCHE' FABRIZIO MATILDE DI CANOSSA SSD 22 S 1
VECCHI MAURIZIO MATILDE DI CANOSSA SSD 27 S 1
CARTINAZZI CESARINA MATILDE DI CANOSSA SSD 21 S L 1
PONZI LEONARDO MATILDE DI CANOSSA SSD 21 1
GERBER LAURENT DANIEL MATILDE DI CANOSSA SSD 27 S 1
BENASI GILBERTO SANTO STEFANO GOLF CLUB ASD 19 S 1
28. TINTERRI GIANFRANCO MATILDE DI CANOSSA SSD 27 S 0
MAGRI' GIACOMO REGGIO EMILIA GOLF ASD 21 0
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PONZI ANDREA MATILDE DI CANOSSA SSD 8 S 20
2. BONAFINI NICOLA RUBIERA GOLF CLUB ASD 10 17
VANDELLI SAURO MODENA GOLF & COUNTRY CLUB ASD 9 S 17
4. CARDIGNO PAOLO CUS PARMA 8 S 16
5. LASAGNI ALBERTO MATILDE DI CANOSSA SSD 11 S 15
6. VANDELLI UGO RUBIERA GOLF CLUB ASD 9 14
GENOVA GIUSEPPE REGGIO EMILIA GOLF ASD 7 S 14
8. GANDINO ALESSANDRO FATTORIA DEL GOLF ASD 10 S 12
9. MIGLIARI LIVIANO MATILDE DI CANOSSA SSD 10 S 11
10. FERRETTI ANTONIO REGGIO EMILIA GOLF ASD 10 10
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. NOVELLINO EDOARDO REGGIO EMILIA GOLF ASD 16 17
LAPINI SACCHETTI ALESSANDRO MATILDE DI CANOSSA SSD 20 S 17
BONONI ANTONIO MATILDE DI CANOSSA SSD 15 S 17
4. BENASI GILBERTO SANTO STEFANO GOLF CLUB ASD 19 S 16
STRADINI LUCA RUBIERA GOLF CLUB ASD 16 S 16
6. BARBIERI LEOPOLDO FATTORIA DEL GOLF ASD 18 S 15
MARCHETTI GIANFRANCO MATILDE DI CANOSSA SSD 11 S 15
8. GIACCHE' FABRIZIO MATILDE DI CANOSSA SSD 22 S 14
CACCIAMANI MAURO GOLF CLUB MARIGOLA 22 S 14
ARTONI MARCO SANTO STEFANO GOLF CLUB ASD 16 S 14
PONZI LEONARDO MATILDE DI CANOSSA SSD 21 14
12. VACONDIO FABRIZIO REGGIO EMILIA GOLF ASD 13 13
13. VECCHI MAURIZIO MATILDE DI CANOSSA SSD 27 S 12
CARTINAZZI CESARINA MATILDE DI CANOSSA SSD 21 S L 12
LOMBARDINI GUIDO MATILDE DI CANOSSA SSD 21 S 12
16. VALESTRI MASSIMO MATILDE DI CANOSSA SSD 20 S 10
17. TINTERRI GIANFRANCO MATILDE DI CANOSSA SSD 27 S 9
18. GERBER LAURENT DANIEL MATILDE DI CANOSSA SSD 27 S 6
19. MAGRI' GIACOMO REGGIO EMILIA GOLF ASD 21 5
^