Mercedes Trophy

28-06-2020 - Giro: 1


Ora Tee
08:00 1 LONGHINI GIANPIERO 7LONGHINI LUCA 10FERRETTO ALBERTO 11FORTE LUCA 4
08:10 1 PESAVENTO GIOVANNI 8RELA GIOVANNI 10CARLI SERGIO 16COMERIO LUIGI 7
08:20 1 ROSSI NICOLA 10CABRINI MATTEO 7MIONI MICHELE 14SCAPPIN LUCA 13
08:30 1 CARLI SERGIO 25BERGOZZA MARCO 22TURRA MASSIMO 26PIZZATO BRUNO 25
08:40 1 ROSSI MATTEO 18LONGO DAVIDE 20SOLA MIRCO 17RIGONI MASSIMO 5
08:50 1 PRETTO MASSIMO 22DALLA PALMA RICCARDO 17BEGHETTO PAOLO FRANCESC 12DE VITO MARCELLO 21
09:00 1 SPILLARE NICOLĂ’ 36FACCHINELLI WALTER 36FRACARO CARLO 30
09:10 1 BERGAMIN GIANPIETRO 11BELLUSCIO ALESSANDRO 14HYVOZ PIETRO 12SARTORI GIOVANNI 15
09:20 1 MENEGOTTO PIERANTONIO 11BENETTI ALESSANDRO 15STEFANI MARIANO 14STORI MAURO 4
09:30 1 CAPPELLATO ANDREA 5GASPAROTTO ALVISE 10FRAU STEFANO 6GANASSIN TOMMASO 11
09:40 1 MICHELAZZO GEMMO FRANCO 4MICHELAZZO GIUSEPPE 24COSTENARO GIOVANNI 28MARTIN FILIPPO 19
09:50 1 BOSELLI TOMMASO 36TIMPANO FEDERICO 26BELLUSCIO LORENZO 9PANIZZOLO MARIALUISA 14
10:00 1 DALLA PALMA ALESSANDRO 20SCORTEGAGNA MANUEL 18GESUA' SIVE SALVADOR MAURO 12ANDERSON THOMAS 4
10:10 1 CHILO' DOMENICO MAURO 17FACCI DANIEL 4CERIN STEFANO 11PILLOT PATRIZIO 16
10:20 1 CANEVA VITTORIO 8PAGANIN MARIO 19PrivacyLORA FERNANDO 16
10:30 1 SCANAVACCA ALESSANDRO -4ALTIERI ANGELO 11PIETROBUONI ROBERTO 4GUERRINI DAVIDE 9
10:40 1 BAGANTE ALESSANDRO 14BAGANTE MIRCO 20LUCHINI PAOLO 14PIANA PAOLO 11
10:50 1 BERTEZZOLO FRANCESCO 27CRACCO ALBERTO 18VENTURA GIULIA IRENE 20LAIN BERTILLA 21
11:00 1 BIGGI FRANCESCO 27SBRISSA LEOPOLDO 16STEFANI ANDREA 17RONCO ALESSANDRO 36
11:10 1 PARTH PARIKH 24SCHIAVON ANNA 12BONATO SEBASTIANO 7Privacy
11:20 1 TREVISAN MASSIMO 15ZERBO MASSIMO 16PAOLETTO EMANUELE 18COLOMBI PIERLUIGI 22
11:30 1 BEGGIATO MIRCO 26LONGO BERNARDO 16BALASSO ALBERTO 30BALASSO CLAUDIO 21
11:40 1 LUCIETTO SERGIO 12BOSCHETTI MARGHERITA 18ENDEMINI GIUSEPPE 26BALDON ENRICO 10
11:50 1 ZERBO ALBERTO 15CARTA PATRIZIA 18MOGENTALE ALBERTO 24MOGENTALE ROBERTA 36
12:00 1 TESSARI ANDREA 10CARLI MIRCO 15TURRA ROBERTO 16MARZO ROBERTO 18
12:10 1 CASONATO ARCANGELO 5TREVISAN GIORGIO 19VALMORBIDA PAUL ANTHONY 10GEMMO MAURO 10
12:20 1 ANGOSSINI LEONARDO 10BONATI ANDREA 28MOSELE EMANUELE 25MOSELE RICCARDO 33
12:30 1 LAVERDA EUGENIO 15BRUNATI FRANCO 22PEGORIN LINO 12BARBUGIAN TIZIANA 20
12:40 1 CAMPESE ROBERTA 28BEDOGNI LIA 20FAVERO ANNA 19NARDARI LUCILLA 20
12:50 1 BURUL ALESSANDRO 23ZORZI CARLO 26MONETTI FRANCESCO 25RIGONI EDOARDO 27
13:00 1 DE FRANCESCHI MARIO 23MAINO GABRIELLA 24SBABO FIORENZO 27COCCO IMELDA 23
13:10 1 POLONI MICHELE 9GHERARDI MARIA DALIDA 35BENEDETTI NICOLA 36
13:20 1 COTARDO LUCA 20ZANOTTO FRANCESCO 22SCARPA FALCE MARCO 23BRUNELLO PATRIZIA 20
13:30 1 GIUFFRE' LUIGI 14TUCCILLO LUIGI 18Privacy
13:40 1 ELLERO MARCO 11DORIGO CARLA 33BOMBASARO PAOLO 21ZORTEA SILVANA 20
13:50 1 DELAITI PAOLO 20DELAITI JACOPO 19VETTORI ALESSANDRO 18MASENELLO GIOVANNI 22
14:00 1 TERZO TERESA 36FOCHESATO MARIA LUISA 36CAROLLO CARLA MARIA 31PEGORARO RINA 36
14:10 1 ZOCCATELLI ALBERTO 7ZENORINI GIULIO 11BONAZZI ANTONIO 10ANTONELLI GIULIANO 19