Trofeo Parmareggio- Stableford 3 cat.

20-09-2020 - Giro: 1


Ora Tee
07:50 1 CARMINATI FRANCESCO 9AGNESE RAMONA 32DI GREGORIO GERARDO 26GAIGA BRUNO ANGELO 25
08:00 1 VIACAVA RENATO 16VIACAVA STEFANO 30MARCHESINI FABIO ANTONIO 18Privacy
08:10 1 SAMBUCETI GIANMARIO 19SAMBUCETI ANDREA 13CORSIGLIA LUCA 13LARCO LUIGI 16
08:20 1 CASTAGNOLA ANDREA -1CASTAGNOLA MATTEO 10SQUADRITO ANTONINO 18COLANGELO MASSIMILIANO 15
08:30 1 FORNI ALESSANDRO 18MANZO FRANCESCO 21UVA CARLO 26GHIO ANGELO 27
08:40 1 ARATA FABIO 19ARATA SERGIO 15MARANZANA GIONATA 14TOSCANO ANDREA 9
08:50 1 PrivacyPrivacyPrivacyPrivacy
09:00 1 BOLGE' MASSIMO 5GRILLO PASQUARELLI LUDOVICO 11BISELLO ROBERTO 19MONTEFIORI VALTER 19
09:10 1 SANGUINETI NICOLETTA 17SAMBUCETI PAOLO 10ORTOLANI FAUSTO 16SURIANI CARLA 14
09:20 1 PrivacySALMONI SANDRA 22PrivacyPrivacy
09:30 1 BOLGE' ALESSANDRO 4CALCAGNO ANNA MARIA 19GARRONE EDOARDO 9Privacy
11:35 1 CUZZI CLAUDIA 22PRESTIFILIPPO MARIA GABRIELL 26BONATI CHIARA 22TORIGGIA DANIELA 36
11:45 1 COSULICH MARISOL 20CONNIO FRANCA 24BURKE ELISABETTA 25SANTAGIUSTINA ALESSANDRA 28
11:55 1 UGLIONI FRANCESCA 26DUCE MARIA EUGENIA 21LOMBARDI MARCELLA 24DUFOUR MICHELA 26
12:05 1 RIOLA ATTILIO 17TRAVERSO GIUSEPPE 18MONDANI PIER MARIA 12BARBA ANTONIO 19
12:15 1 SPOSETTI AUGUSTO 8COSULICH RICCARDO 19CARMINATI TITO 22BRUSA ENRICO 19
12:30 1 GADOLLA GIANFRANCO 14GADOLLA SERGIO LUIGI 9PEROSIO FRANCESCO 13DODERO RAOUL 11
12:40 1 PALA GIOVANNI 10DE ROSA MARTINO 7PELLEGRI NICOLA 9SPINETTO ROBERTO 5
12:50 1 PERONI RICCARDO 12BIGA SUSANNA 11PESCETTO ROSELIN 12Privacy
13:00 1 ZURLONI DOMENICO 16NEGRI LUCA 27SAONCELLA ROSSELLA 22PONZIANI ALBERTO 11
13:10 1 MANDIROLA EMMA 21BAILO GIANLUIGI 15MAGRI LUIGI 12MONZANI EDOARDO 25
13:20 1 ACQUARONE GUGLIELMO 29PAVERI FRANCO 26BARBIERI MAURO 17CATTARINI MASTELLI GIULIA 22
13:30 1 DE MARCO RICCARDO 15MOLOSSI LAURA 36RICORDINI LUCIANO 25PIAZZA ANTONELLA 22
13:40 1 BOZZINI GIANFRANCO 15VALENTINI G. FABIO 22CALZA GIULIO 17NAPOLITANI GIANANDREA 13
13:50 1 GUARDAMAGNA BRUNO 32PrivacyFIJTEN CATHARINA 29ROSSI MARIO 36
08:45 15 PELOSIN ANDREA 8PELOSIN SEBASTIANO 6ARATA GIOVANNI 11MEZZANOTTE ROBERTO 16
08:54 15 CIMASCHI CAROLA 26ROSSI MONARCA NICHOLAS 27CAPPIELLO ALESSANDRO 31CASTAGNOLA ALICE 19
09:03 15 VACCARO GIAMPAOLO 20CAPIZZI MONICA 22TRIPICIANO ANTONIO 19DI CARLO ROMUALDO 25
09:12 15 FIGLIOMENI MARCO 25BAVESTRELLO PAOLO 23SANGIOVANNI MASSIMO 20ANDREONI LORENA 22
09:21 15 VILLA PAOLO 34ZIZZO MARIA LAURA 36BARDAZZI ENRICO 25CANTINO SERGIO 25
09:30 15 RUSSO BRUNO 11ROSSI STEFANO 21DELLEPIANE RAFFAELE 19MARSANO GIUSEPPE 16
09:39 15 MORCHIO GINO 12LERTORA GIOVANNI 10BRACCI FABIOLA 15CANESSA ANTONELLA 15
09:48 15 CICIO GIANNI 26DI PIERRO MARCO 18MILICI GIUSEPPE 8PEROTTI ATTILIO 22
09:57 15 BOZANO BENIAMINO 7BOZANO GIORGIA 23PASTEUR CARLO 10BOZZO GIOVANNA 29
10:06 15 FERRERA STEFANO 26BAJ GABRIELLA 16FOINI DANIELE 19RAVANO ALBERTO 19
10:15 15 NOSEDA CARLO 24NOSEDA EDOARDO 33PARISIO ROBERTO GIUSEP 19MICHELI PAOLO 32
13:45 15 CICOGNA FURIO 11QUEIROLO DARIO 16GATTI ANDREA 12BOTTINO VITTORIO 21
13:54 15 LUCATTINI LORENZO 17LUCATTINI LEOPOLDO 19TRIPODI JASMIN 22TORTORI DONATI RAFFAELE 8
14:03 15 PERICU ANDREA 12PERICU GIUSEPPE 32PAGELLA ROBERTO 22GUERZONI MASSIMO 15