8° Trofeo Birra Dab - Stb 3 Cat

27-09-2020 - Giro: 1


Ora Tee
07:50 1 CARMINATI FRANCESCO 13AGNESE RAMONA 32CARMINATI TITO 22MOLINARI MASSIMO 19
08:00 1 CIMASCHI CAROLA 26ROSSI MONARCA NICHOLAS 27CAPPIELLO ALESSANDRO 31CASTAGNOLA ALICE 19
08:10 1 VIACAVA RENATO 16VIACAVA STEFANO 30SQUADRITO ANTONINO 18PICCONE MIRKO 17
08:20 1 SAMBUCETI GIANMARIO 19LARCO LUIGI 16BURATTO LUCIO 22BANDINI STEFANO 19
08:30 1 ARATA FABIO 19ARATA SERGIO 15MARANZANA GIONATA 14TOSCANO ANDREA 9
08:40 1 SAMBUCETI PAOLO 10ORTOLANI FAUSTO 16DE MARCO RICCARDO 15PEROTTI IVO 30
08:50 1 PELIZZA ANTONIO 8PELIZZA FRANCESCO 7PELOSIN ANDREA 8PELOSIN SEBASTIANO 6
09:00 1 GAMBERO CLAUDIO 21DE ANNA SANDRO 19TRIPICIANO ANTONIO 19DI CARLO ROMUALDO 25
09:10 1 DI PIERRO MARCO 18LERTORA GIOVANNI 10BRACCI FABIOLA 15CANESSA ANTONELLA 15
09:20 1 BAJ GABRIELLA 16MARIANI GIORGIO 13FOINI DANIELE 19GHIO ANGELO 27
09:30 1 BOLGE' ALESSANDRO 4CALCAGNO ANNA MARIA 19PETINO MICHELE 15PRIPP OLOF ANDERS 19
11:15 1 GADOLLA SERGIO LUIGI 10FONTANA RENATO 14PERONI RICCARDO 12PEROSIO FRANCESCO 13
11:25 1 BOLGE' MASSIMO 5DELLEPIANE RAFFAELE 19MOLINARI ALESSANDRO 26BISELLO ROBERTO 19
11:35 1 POGGI MARCO COLOMBO 21CARLI LUCIANA 22PEIRANO GIUSEPPE 16GRONDONA ORLANDO 13
11:45 1 RUSSO BRUNO 11SERRA ORSO GIUSEPPE 17ROSSI STEFANO 21MORCHIO GINO 12
12:00 1 PALA GIOVANNI 10PrivacyPESCETTO ROSELIN 12BIGA SUSANNA 11
12:10 1 GADOLLA GIANFRANCO 14SPINETTO ROBERTO 5DE ROSA MARTINO 7VEROLI ETTORE 15
12:20 1 COSULICH MARISOL 20BURKE ELISABETTA 25SANTAGIUSTINA ALESSANDRA 28
12:30 1 BOZZINI GIANFRANCO 19CONNIO FRANCA 24VALENTINI G. FABIO 22CALZA GIULIO 17
12:40 1 QUEIROLO DARIO 16CICOGNA FURIO 11MAGRI LUIGI 12MEZZANOTTE ROBERTO 16
12:50 1 SPOSETTI AUGUSTO 8COSULICH RICCARDO 19BRUSA ENRICO 19PAVERI FRANCO 26
13:00 1 BOTTINO VITTORIO 21MONTEFIORI VALTER 19MURIALDO UGO 20GATTI ANDREA 12
13:10 1 PERICU GIUSEPPE 32PERICU ANDREA 12RICORDINI LUCIANO 25PIAZZA ANTONELLA 22
13:20 1 COLANGELO MASSIMILIANO 15PONZIANI ALBERTO 11FIGLIOMENI MARCO 25ANDREONI LORENA 22
13:30 1 PHILLIPS BARRY 19BALL GEORGE 8MOZZACHIODI ROBERTA 28ACQUARONE GUGLIELMO 29
13:40 1 VILLA PAOLO 34ZIZZO MARIA LAURA 36FIJTEN CATHARINA 29RAPALLINI ATTILIO 18
08:45 15 MONTEVERDE ERNESTO 17CANESSA SEBASTIANO 14PELLEGRI LUCA 9COVRE PAOLO 27
08:54 15 PELLONI MARTINA 4GRILLO PASQUARELLI LUDOVICO 11PONZIANI FRANCESCO 11GAGGERO NICOLO' 20
09:03 15 MANZO FRANCESCO 20CAMPORA BARBARA 33FORNI ALESSANDRO 18
09:12 15 GRONDONA ANDREA 11MONTANELLA FRANCESCO 6COSULICH GIORGIO 13Privacy
09:21 15 PARISIO ROBERTO GIUSEP 19BAVESTRELLO PAOLO 23BIONDO MARIANO 26
09:30 15 KOCH SORDI JACQUELINE 27BASTOGI MARTA 23SAMBUCETI ANDREA 13MAZZOLA FLAVIA 22
09:39 15 BIANCHI MARCELLO 17UVA CARLO 26CUZZI CLAUDIA 22PRESTIFILIPPO MARIA GABRIELL 26
09:48 15 TENDERINI CARLO 23TENDERINI LORENZO 29PETACCHI FRANCO 20TELARA CARLO 19