XXIII COPPA SCAMPINA

11-05-2019 - Giro: 1


Ora Tee
08:00 1 SPIZZICO GUSTAVO 20SPIZZICO NICOLO' 11ERDEI SPIZZICO ALEXANDRA ELEN 21
08:10 1 FRIGERIO GIOVANNI 20MASSAI MARIO 14CARTOSSI WALTER 22
08:20 1 RITTATORE VONWILLER ANDREA 23ROSSI MAURO 30TREGGIARI ROFFIA ELISABETTA 17
08:30 1 MOTTA JONES TOMMASO 17RAIMONDI JONATA 14MOTTA JONES JASON FRANCO 16SCIBETTA RICCARDO 21
08:40 1 CORTI GALEAZZI ISABELLA 32GALLINA GIULIA 32ROMITA LAVINIA 14
08:50 1 MANDELLI ERMENEGILDO 34ZEROLI EDOARDO 11CALORI FRANCESCA 12MANDELLI GIOVANNA ELENA 10
09:00 1 FANFANI MARCO 17LUNGHI STEFANO FABIO 4GALLINA MASSIMO 11BONI FAUSTO 17
09:10 1 MUNTEANU CAMELIA 24MACCHI MARINI CLARA 30VAFIDIS DE LUCIS BAR ILIA 38TOGNONI GALLAVRESI SARA 28
09:20 1 ZEROLI FILIPPO 4CALORI GIORGIO MARIA 20CONTI ROBERTO 8NOCENTINI CALORI STEFANIA 9
09:30 1 FABBRINI LUCA 5SABBADINI PIERANDREA 1GALLAVRESI LODOVICO -2FABBRINI MAJER FRANCESCA 5
09:40 1 PrivacyMARIANI PROVERBIO ROSSELLA 21MIARI GUARINO SIMONETTA 18Privacy
09:50 1 PrivacyBESANA STEFANO 11FIORELLI DANIELE 31MANDELLI CLAUDIO 2
10:00 1 DE VILAS CARLO 20POZZI ANGELO 26ROFFIA PAOLO EMANUELE 11MEREGALLI DE VILAS ELISABETTA 24
10:10 1 OLPER ANDREA 11FOSSATI GIANLUCA 20SCOTTI ZEROLI PAOLA 31MEZZANOTTE FRANCESCA 20
10:20 1 LAMPERTI ALESSANDRO 2PALUMBO GUIDO 1SPIZZICO LUCA 6LIVERANI MARIA VITTORIA 24
10:30 1 VERZONI STEFANO 7COLUCCI LORENZO 17CORIGLIONE RAFFAELE 18GALLAVRESI ROBERTO 7
10:40 1 PENTERICCI LUCA 13ZEROLI ANDREA 17GUARINO ARTURO 11ZARA MONICA 26
10:50 1 VALTOLINA PIERO 20GADOLLA FAUSTO 16PASSADORE AGOSTINO J 11PEZZOLI MARCELLO 4
11:00 1 MONTALBANO ROBERTO 9MERLO MASSIMILIANO 11FESTORAZZI LANGE' SIMONETTA 23
11:10 1 GIACOSA VALTOLINA GIOVANNA 25THUN FILIPPO 34CROVETTO MASSIMO 22GRANDI CARLOTTA 35
11:20 1 PUCCIANI BOSCHI ADOLFO 23PROVERBIO STEFANO 20FRATTINI GIOVANNI 30
11:30 1 VALTOLINA CARLO 29PORRI ALESSANDRO 19NOVI FRANCO 30BRUSATI ROBERTO 19
11:40 1 BERNERI FLAVIO ERNESTO 24VITA SAMORY LUIGI 28NOVI MONICA 24BARONCELLI LUISA 34
12:00 1 SPADACINI PAOLO 20JASELLI MARINO 22GIACOSA FABBRINI PAOLA 19TRECCANI VENTO GIULIA 16
12:10 1 BRAMBILLA MARCO 12MASCHERPA STEFANO 6NORDIO FEDERICO 12SERALVO ENRICO 5
12:20 1 MONTALBETTI BASSANI DARIA 28PERUCCONI BORTOLI ROSSELLA 28BRAGGIOTTI SERALVO SANDRA 29FUSANI NORDIO ANNA FEDERICA 22
12:30 1 PONZONE GIAMPAOLO 17PECCI RADICE FOSSATI LAURA 13BRIZZOLARA MIONI RAFFAELLA 14MAGGI PONZONE GIULIA 23
12:40 1 MORPURGO EUGENIO 28RUSCONI CLERICI MARCO 25CONTINOLO PAOLA 17COGGI RUSCONI CLERIC FIAMMETTA 21
12:50 1 DI CARLO MASSIMO 14QUARNA ERALDO 19DI CARLO MARGHERITA 4ARLONE ALESSIA 33
13:00 1 CARPANI LUIGI GRAZIANO 17RINALDI EGIDIO 23BASSANI CESARE 18FERRO PAOLO 20
13:10 1 BIANCHI MARCELLO 19LURASCHI MARCO 21LEPELY THOMAS 16
13:20 1 VALTELLINO MICHELE 15SARINA DAVIDE 18STRINO ALESSANDRO 4FUSARI SARINA FEDERICA 19
13:30 1 BRUNELLO VITTORIO 20NEZZO ERIC ALESSANDR 29VENTO PAOLO 37ROSSI PATRIZIA 16
13:40 1 GALBIATI MAURIZIO 13ERBETTA MONICA 23VON LIPINSKI GALBIAT PETRA 10GALLMANN FRANCESCO 1
13:50 1 HERTEL MATTEO 13DE POLI DE LUIGI ALESSANDRA 3AHMED SULTAN ISMAIL 4
14:00 1 LADO PIETRO 26DE LUCA EDOARDO 11THUN EDOARDO 24