COPPA COMMISSIONE SPORTIVA

14-11-2020 - Giro: 1


Ora Tee
09:00 1 CINQUINI GIUSEPPE 14GALLI GIUSEPPE 21GATTA GIANCARLO 17BELLICINI ALBERICO 21
09:10 1 GHIRARDELLI GIANCARLO 13TOSCANI GIOVANNI 16BIANCHI CINZIA 15FRUSCA FABIO 12
09:20 1 FERRANTI GIANPIETRO 16STEFINI MASSIMO 12BENEDETTI GIANANTONIO 14CHIAPPA GIORGIO 16
09:30 1 FERRARESI GERMANA 20D'ORAZIO VINCENZA 21FRANCESCHETTI MARIA CHIARA 29COCCOLI MONICA 36
09:40 1 PIRVANESCU SIMONA 28MORESCALCHI PAOLO 17CUOMO LUCA 17ZHUGE ZHONGYONG 12
09:50 1 PALAZZO LUCIO 13ARZU ANTONIO 20VALLONCINI MAURIZIO 11METELLI ALBERTO 22
10:00 1 LOCATELLI GIOVANNI 11GEROLLA LUIGI 21PREDA CLEMENTE 10COCCHI GIOVANNI 9
10:10 1 FRETTOLI PAOLO 5PORILLI CLAUDIA 13CAROZZA FLAVIO 10DANESI LUCA 14
10:20 1 ROSSI NICOLA 12PrivacyRE CARLO 23RIVA FRANCESCO 15
10:30 1 COMPARONI GIUSEPPE 16BOLOGNESI GIORGIO 17WURMBĂ–CK ASTRID 20COMPARONI MASSIMILIANO 20
10:40 1 MAFESSONI LAURA 28VANNONI ANDREA 22STUCCHI GIAN CORRADO 19CAMANINI MARCO SERAFINO 13
10:50 1 MELLA VALERIO 2ARCHETTI GUIDO 2ZANI ALBERTO 1TABONI FILIPPO 2
11:00 1 DONDA GABRIELE 10COSSANDI FRANCESCO 6CAVALLI FEDERICO 1RIVA MARCO CESARE 7
11:10 1 BEVERDAM FENNIMORE WINS 13LONGHI ALBERTO 13FUSARO FLAVIO 17SCORTICHINI GIORGIA 13
11:20 1 MERCURELLI ALESSANDRO ALD 18SCALVINI MARCO 29ZANARDELLI LORENZO 17MUTTI RENATO 26
09:00 10 LAVELLI GABRIELE 4FINAZZI ALDO 7FINAZZI FEDERICO 22ONGIS GIANCARLO 13
09:10 10 RONDI STEFANO 10CAPOFERRI GIANPIERO 19BORDIGA MADDALENA 16MARTINI DAVIDE 16
09:20 10 LEGRENZI SERGIO 12COLOMBO MARCO 15FAUSTINI FABRIZIO 17ALDRIDGE JOHN LEE 21
09:30 10 MAGGINI ALESSIO -1BENEDINI ROBERTO 21CASTELLI MARCO LUIGI 20BANDINI ENNIO 20
09:40 10 ONGIS GIORGIA 12MOSCHINI GIUSEPPE 9BREDA GUIDO 4FINAZZI FILIPPO 20
09:50 10 FRANCESCHETTI GIOVANNA 20PATERLINI FEDERICO 36BECCARIA PAOLO 19CALZOLARI LORENZO 36
10:00 10 BARBATO ROBERTO 15TUMOLO BARBATO SARA 30BUCARELLI MARCO 18ROMANO GIACOMO 9
10:10 10 LURAGHI ANGELO 17PrivacyPALAZZANI ALBERTO 21BERTOLI GIOVANNI 13
10:20 10 COLNAGHI TINO 17FRITSCH ASTRID 18MAZZA FABIO MASSIMO 14BONADEI FEDERICO 25
10:30 10 ZAMBETTI ROBERTO 8RUBAGOTTI GIANCARLO 7UBERTI ROBERTO 20ZANETTI ATTILIO 35
10:40 10 BERTUZZI ELISABETTA 15CAVALLI PIETRO 21TRONI PAOLO 7GUIZZETTI MARCO 12
10:50 10 FRUSCA UMBERTO 10RUSSO VALERIO 9FACCHINETTI MICHELE 17SALA MARCO 11
11:00 10 CARROZZO PIER FEDERICO 10INVERARDI MARCO GIACOMO 10ACERBIS GEREMIA 13FANG XIAOYAN 22
11:10 10 MONTINI MARIKA 36FACCHINETTI SOFIA 18BONOMELLI LORENZO 19RUBAGOTTI ALESSANDRO 25
11:20 10 LAZZARONI GIANCARLO 16SCORTICHINI FILIPPO 18RIZZO TILLI 13ZUCCHINI ITALO 20