Loading...

CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD

RICERCA GARA      

PRO AM JOLLY SPORT INVITATIONAL

13-01-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara , GIRO 2 = Non esiste CBA

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 24
GRAMMATICA ALESSANDRO 0
VERGANI CRISTIANO 10
CASSIS CLAUDIO 14
BISSOLOTTI ANTONIO 22
247
2. 25
MACCARIO FEDERICO 0
LARCHER LORENZO 12
CORBETTA GIUSEPPE 12
BATTISTOTTI ADRIANO 15
251
3. 6
LANZA CRISTIAN 0
DECARLI LORENZO 1
FAVA RICCARDO 15
RISSO GIOACHINO 22
252
4. 27
CANONICA GIANVITTORIO 0 S
GILARDINO UMBERTO 16
CASTAGNOLA ANDREA -1
BUONOMO ANDREA 28
255
5. 9
CANONICA DINO 0 S
SANDRONE ANTONIO 14
IOFRIDA PASQUALINO 16
SCOTTI ROBERTO 19
257
6. 16
TERRENI DELLE PIANE PAOLO 0
NATTINO MARIO 18
BERLINGIERI ENRICO 10
ZINOLLI CLAUDIO 11
258
7. 4
COLOMBARI LUCA 0
Privacy Privacy 8
MERLO GIULIA 18 L
PONZIO GIACOMO 20
259
17
CROCE ALBERTO 0 S
DE MARTINI ERIKA 2 L
FORNARA ALESSIA 4 L
DE MARTINI FABIO 9
259
26
PASTORE BENEDETTO 0
BOSELLI GIORGIO 10
DEIDERI ROBERTO 12
BAUDUCCO PATRIZIO 16
259
10. 10
PERDONCIN ANDREA 0
VELLANO ALESSANDRO 14
PUGNO ALESSANDRO 17
VIDO FABIO 19
261
5
HOFER MARCO 0
NESCI FABRIZIO 6
BUCCI FABIO 9
RUSSIELLO ANDREA 13
261
12. 19
BRIZZOLARI ADRIANO 0 S
BRACCI FABIOLA 15 L
VIACAVA RENATO 16
SIFFREDI GIUSEPPINA 21 L
262
22
MORALDO MONICA 0 L
POGGIO PAOLA 8 L
NOVERI LORENZO 9
FARALDI LIVIO 22
262
2
CARRERA NICOLA 0 S
BOTTO LUCIANO 14
SCANDOLERA ARMANDO 20
DI TILLIO LUCIA 24 L
262
15. 7
GUANTI LORENZO 0
MASSIMINO MATTEO 4
CARELLO ANTONIO 10
SCOTTI TOMMASO 23
264
16. 13
MORI ADRIANO 0 S
FABBRI ENRICO 7
LA SPESA PIETRO ROBERTO 12
CAIANI PAOLO 14
265
15
NAPOLEONI ROMOLO 0 S
STEFANA ANNA 15 L
NEMBER ROBERTO 19
STEFANA MAURO 25
265
18. 18
ROSSI OMAR 0
CORBEIL MICHEL 16
CUCCOLINI ROBERTO 17
Privacy Privacy 19
266
19. 20
BOLOGNESI EMANUELE 0 S
GOFFI ANGELO 23
VIARENGO ROSANNA 14 L
GELOSO ELISABETTA 28 L
269
20. 1
VERARDO MATTEO 0
MILAN ENZO 6
FORMATO GOFFREDO 10
TARABINI DINO 11
270
21. 23
GEMIGNANI MASSIMILIANO 0
BRAMANTI GIAN PAOLO 10
EVANI MASSIMO 16
MAIGA SILVIO 22
271
22. 8
CARDONI PAOLO 0
CORBETTA UGO 15
CITTERIO MAURO 18
MAININI MATTEO 18
273
23. 3
GANDELLI GIACOMO 0 S
BOSSI ELIO 7
AMERIO FERNANDO 11
DI CARLO MIRKO 28
285
11
FERRARIO FEDERICO 0 S
MAINOLI RODOLFO 16
BAGGINI MANUELE 28
CURIONI ANDREA CARLO 28
285
25. 14
GALLELLI CARLO 0
MACCHI FRANCO 7
FAGGIANO ANTONIO 19
TENCONI MONTI PATRIZIA 18 L
287
26. 12
RECCHIONE ROBERTO 0
EL ASSAWY NADIA 18 L
CANCELLIERE FABRIZIO 19
BARDELLA ENRICO 24
321
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 6
LANZA CRISTIAN 0
DECARLI LORENZO 1
FAVA RICCARDO 15
RISSO GIOACHINO 22
271
2. 17
CROCE ALBERTO 0 S
DE MARTINI ERIKA 2 L
FORNARA ALESSIA 4 L
DE MARTINI FABIO 9
272
3. 25
MACCARIO FEDERICO 0
LARCHER LORENZO 12
CORBETTA GIUSEPPE 12
BATTISTOTTI ADRIANO 15
279
4. 27
CANONICA GIANVITTORIO 0 S
GILARDINO UMBERTO 16
CASTAGNOLA ANDREA -1
BUONOMO ANDREA 28
281
5. 24
GRAMMATICA ALESSANDRO 0
VERGANI CRISTIANO 10
CASSIS CLAUDIO 14
BISSOLOTTI ANTONIO 22
285
6. 13
MORI ADRIANO 0 S
FABBRI ENRICO 7
LA SPESA PIETRO ROBERTO 12
CAIANI PAOLO 14
287
16
TERRENI DELLE PIANE PAOLO 0
NATTINO MARIO 18
BERLINGIERI ENRICO 10
ZINOLLI CLAUDIO 11
287
8. 5
HOFER MARCO 0
NESCI FABRIZIO 6
BUCCI FABIO 9
RUSSIELLO ANDREA 13
288
9. 26
PASTORE BENEDETTO 0
BOSELLI GIORGIO 10
DEIDERI ROBERTO 12
BAUDUCCO PATRIZIO 16
289
10. 1
VERARDO MATTEO 0
MILAN ENZO 6
FORMATO GOFFREDO 10
TARABINI DINO 11
291
11. 7
GUANTI LORENZO 0
MASSIMINO MATTEO 4
CARELLO ANTONIO 10
SCOTTI TOMMASO 23
293
12. 22
MORALDO MONICA 0 L
POGGIO PAOLA 8 L
NOVERI LORENZO 9
FARALDI LIVIO 22
297
13. 4
COLOMBARI LUCA 0
Privacy Privacy 8
MERLO GIULIA 18 L
PONZIO GIACOMO 20
300
9
CANONICA DINO 0 S
SANDRONE ANTONIO 14
IOFRIDA PASQUALINO 16
SCOTTI ROBERTO 19
300
15. 10
PERDONCIN ANDREA 0
VELLANO ALESSANDRO 14
PUGNO ALESSANDRO 17
VIDO FABIO 19
302
16. 19
BRIZZOLARI ADRIANO 0 S
BRACCI FABIOLA 15 L
VIACAVA RENATO 16
SIFFREDI GIUSEPPINA 21 L
307
18
ROSSI OMAR 0
CORBEIL MICHEL 16
CUCCOLINI ROBERTO 17
Privacy Privacy 19
307
15
NAPOLEONI ROMOLO 0 S
STEFANA ANNA 15 L
NEMBER ROBERTO 19
STEFANA MAURO 25
307
19. 23
GEMIGNANI MASSIMILIANO 0
BRAMANTI GIAN PAOLO 10
EVANI MASSIMO 16
MAIGA SILVIO 22
310
20. 2
CARRERA NICOLA 0 S
BOTTO LUCIANO 14
SCANDOLERA ARMANDO 20
DI TILLIO LUCIA 24 L
313
21. 8
CARDONI PAOLO 0
CORBETTA UGO 15
CITTERIO MAURO 18
MAININI MATTEO 18
315
22. 3
GANDELLI GIACOMO 0 S
BOSSI ELIO 7
AMERIO FERNANDO 11
DI CARLO MIRKO 28
318
23. 20
BOLOGNESI EMANUELE 0 S
GOFFI ANGELO 23
VIARENGO ROSANNA 14 L
GELOSO ELISABETTA 28 L
321
14
GALLELLI CARLO 0
MACCHI FRANCO 7
FAGGIANO ANTONIO 19
TENCONI MONTI PATRIZIA 18 L
321
25. 11
FERRARIO FEDERICO 0 S
MAINOLI RODOLFO 16
BAGGINI MANUELE 28
CURIONI ANDREA CARLO 28
340
26. 12
RECCHIONE ROBERTO 0
EL ASSAWY NADIA 18 L
CANCELLIERE FABRIZIO 19
BARDELLA ENRICO 24
376
^