Loading...

GOLF CLUB FOLGARIA ASD

RICERCA GARA      

BEST OF GOLF 2018

19-08-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 50
MURARO CORRADO 34
Privacy Privacy 25 L
47
1
ORADINI PIERLUIGI 3
BOARIA TATIANA 16 L
47
3. 46
MARSON FRANCESCO 13
QUARELLA FERDINANDO 19
46
4. 65
BETTUCCHI ALESSANDRO 19
BETTUCCHI GIACOMO 36
45
5. 58
GALLINA FRANCO 23
GALLINA MATTEO 36
42
37
COLPI GIANNI 10
PELLICANI UGO 24
42
7. 7
BERGAMASCHI MAURO 16
Privacy Privacy 8
41
2
POZZER MASSIMO 13
GRANDI ALESSANDRA 17 L
41
6
BOCCHI LORENZO 20
FREA ALESSANDRO 13
41
4
ZENATTI GIORGIO 5
DEMOZZI FLAVIO 35
41
34
VIALLI STEFANO 14
FERRARIO ROSSANA 23 L
41
32
BUFFATTO GIANPAOLO 6
REBECCHI PERGHER CAMILLA 30 L
41
45
FILIPPI GIANNI 15
BRIDI IVANA 30 L
41
14. 41
CANALIA SAMUELE 2
LIBARDI GIANMARCO 1
40
53
DORIGATTI GIACOMO 27
FURLINI GABRIELE 23
40
16. 42
BERTELLA NEVIO 18
POLLINI PAOLA 36 L
39
59
DALL'ALBA ANDREA 7
VISONA' CASCELLA ANGELA 14 L
39
56
SALVATERRA MARIANO 14
MONTRESOR FERRUCCIO 36
39
63
CREMA MATILDE 4 L
CREMA MIRKO 10
39
15
MARCHI FAUSTO 11
TECILLA LUIGI 5
39
13
BETTINAZZI ROBERTO 24
IACHELINI CLAUDIO 18
39
22. 62
ATZENI ROBERTO 21
MARCHIORETTO GIOVANNI 20
38
9
ROCCHETTI MATTEO 4
DALBOSCO MAURA 26 L
38
3
PIZZINI ALESSANDRO 7
BEACO ROMANO 28
38
55
GAZZINI ALBERTO 27
GAZZINI ANDREA 14
38
31
TABARELLI DE FATIS MAURIZIO 4
BERTEZZOLO FRANCESCO 22
38
27. 47
GIUSTO MIRCO 16
GIUSTO GIOVANNI 36
37
33
BIGLIANI ENRICO 9
MARSILLI CLAUDIO 8
37
11
GHESER LUCA 3
LIORE LUCA 0
37
52
ZAMPEDRI STEFANO 9
ZAMPEDRI LUDOVICA 18 L
37
31. 44
CUSINATO FABIO 15
VALENTE GIANLUCA 17
36
38
SPIAZZI STEFANO 23
SPIAZZI MARTA 8 L
36
39
BROMBINI TIMOTHY 13
SPIAZZI AGNESE 28 L
36
8
GASPARINI PAOLO 4
MARCHIORETTO RUGGERO 10
36
30
MENGARDA FABIO 10
CHIESA ALBERTO 8
36
36. 64
SARTORI FILIPPO 17
LUISE SALVATORE 32
35
5
VANZETTA FABIO 10
BANDERA MAURO 12
35
57
CANALIA GIANMARIA 13
SARTORI NICCOLO' 10
35
43
BEVILACQUA FABRIZIO 20
PIZZINI TORELLI PATRIZIA 24 L
35
40. 51
GAIFAS RICCARDO 7
CASCELLA ENRICO 29
34
41. 16
DANZO GIANDOMENICO 9
DELIBORI DAVID 6
33
36
FADEL ANTONIO 21
PITTARELLO BARBARA 21 L
33
10
REDI MARCELLO 15
DRISALDI ROBERTO 24
33
44. 14
SPAGNOLLI MATTEO 10
BALDESSARI GIOVANNA 33 L
32
45. 35
FACCHINELLI PAOLO 18
BOCCARDI MARIA SILVA 27 L
31
46. 17
BARUCHELLI GIORGIO 18
MOLIGNONI MARIA CLARA 24 L
30
49
MELCHIOR MASSIMO 28
CARELLA TIZIANA 25 L
30
48. 48
BRESSAN EMO 23
SALAROLO ROSSELLA 24 L
29
12
LORA ENRICO 18
BOSCATO RENZO ANTONIO 29
29
50. 61
MENNELLA ULDERICA 21 L
LOVATO FABIO 13
28
40
BANDINI VALTER 26
CRESCIMBENI MARIA 33 L
28
52. 60
XXX XXX 36
CVASNITA VLADISLAV 6
26
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Squadra Giocatori Totale
1. 1
ORADINI PIERLUIGI 3
BOARIA TATIANA 16 L
40
2. 41
CANALIA SAMUELE 2
LIBARDI GIANMARCO 1
39
3. 11
GHESER LUCA 3
LIORE LUCA 0
35
4. 31
TABARELLI DE FATIS MAURIZIO 4
BERTEZZOLO FRANCESCO 22
34
5. 8
GASPARINI PAOLO 4
MARCHIORETTO RUGGERO 10
31
63
CREMA MATILDE 4 L
CREMA MIRKO 10
31
7. 7
BERGAMASCHI MAURO 16
Privacy Privacy 8
30
46
MARSON FRANCESCO 13
QUARELLA FERDINANDO 19
30
15
MARCHI FAUSTO 11
TECILLA LUIGI 5
30
10. 33
BIGLIANI ENRICO 9
MARSILLI CLAUDIO 8
29
59
DALL'ALBA ANDREA 7
VISONA' CASCELLA ANGELA 14 L
29
12. 65
BETTUCCHI ALESSANDRO 19
BETTUCCHI GIACOMO 36
28
3
PIZZINI ALESSANDRO 7
BEACO ROMANO 28
28
30
MENGARDA FABIO 10
CHIESA ALBERTO 8
28
15. 37
COLPI GIANNI 10
PELLICANI UGO 24
27
2
POZZER MASSIMO 13
GRANDI ALESSANDRA 17 L
27
32
BUFFATTO GIANPAOLO 6
REBECCHI PERGHER CAMILLA 30 L
27
52
ZAMPEDRI STEFANO 9
ZAMPEDRI LUDOVICA 18 L
27
4
ZENATTI GIORGIO 5
DEMOZZI FLAVIO 35
27
20. 16
DANZO GIANDOMENICO 9
DELIBORI DAVID 6
26
6
BOCCHI LORENZO 20
FREA ALESSANDRO 13
26
22. 9
ROCCHETTI MATTEO 4
DALBOSCO MAURA 26 L
25
5
VANZETTA FABIO 10
BANDERA MAURO 12
25
57
CANALIA GIANMARIA 13
SARTORI NICCOLO' 10
25
38
SPIAZZI STEFANO 23
SPIAZZI MARTA 8 L
25
45
FILIPPI GIANNI 15
BRIDI IVANA 30 L
25
27. 55
GAZZINI ALBERTO 27
GAZZINI ANDREA 14
24
51
GAIFAS RICCARDO 7
CASCELLA ENRICO 29
24
29. 34
VIALLI STEFANO 14
FERRARIO ROSSANA 23 L
23
30. 62
ATZENI ROBERTO 21
MARCHIORETTO GIOVANNI 20
22
56
SALVATERRA MARIANO 14
MONTRESOR FERRUCCIO 36
22
60
XXX XXX 36
CVASNITA VLADISLAV 6
22
33. 44
CUSINATO FABIO 15
VALENTE GIANLUCA 17
21
42
BERTELLA NEVIO 18
POLLINI PAOLA 36 L
21
35. 39
BROMBINI TIMOTHY 13
SPIAZZI AGNESE 28 L
20
13
BETTINAZZI ROBERTO 24
IACHELINI CLAUDIO 18
20
10
REDI MARCELLO 15
DRISALDI ROBERTO 24
20
38. 50
MURARO CORRADO 34
Privacy Privacy 25 L
19
53
DORIGATTI GIACOMO 27
FURLINI GABRIELE 23
19
40. 64
SARTORI FILIPPO 17
LUISE SALVATORE 32
18
47
GIUSTO MIRCO 16
GIUSTO GIOVANNI 36
18
42. 58
GALLINA FRANCO 23
GALLINA MATTEO 36
17
14
SPAGNOLLI MATTEO 10
BALDESSARI GIOVANNA 33 L
17
44. 61
MENNELLA ULDERICA 21 L
LOVATO FABIO 13
15
36
FADEL ANTONIO 21
PITTARELLO BARBARA 21 L
15
43
BEVILACQUA FABRIZIO 20
PIZZINI TORELLI PATRIZIA 24 L
15
47. 17
BARUCHELLI GIORGIO 18
MOLIGNONI MARIA CLARA 24 L
13
12
LORA ENRICO 18
BOSCATO RENZO ANTONIO 29
13
49. 48
BRESSAN EMO 23
SALAROLO ROSSELLA 24 L
12
49
MELCHIOR MASSIMO 28
CARELLA TIZIANA 25 L
12
35
FACCHINELLI PAOLO 18
BOCCARDI MARIA SILVA 27 L
12
52. 40
BANDINI VALTER 26
CRESCIMBENI MARIA 33 L
8
^