Loading...

ASD GOLF CLUB CHERASCO

RICERCA GARA      

INVITATIONAL SABIANA 18 b.stabl. 2 cat

17-05-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ROSSI ANDREA GOLF CLUB STUPINIGI 5 27
2. CAT BERRO GIOVANNI ROYAL PARK GOLF & COUNTRY CLUB I ROVERI SSD a r.l. 9 S 25
3. CHENNA FRANCO I CILIEGI SSD 9 S 23
4. LAZZERINI MARCO CIRCOLO GOLF TORINO - LA MANDRIA 12 S 22
GUALANDRIS PIERANGELO GOLF CLUB JESOLO ASD 10 S 22
6. MORINO ENRICO ASD GOLF CLUB CHERASCO 14 S 21
7. FERRARIS MARIA PIA ASD GOLF CLUB CHERASCO 11 S L 20
BOTTA GIOVANNI ASD GOLF CLUB CHERASCO 14 S 20
Privacy Privacy CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 8 S 20
10. PREVITALI ATTILIO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 9 S 19
11. BINAGHI LUCA GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 12 S 17
12. BONFANTI LORENZO GOLF CLUB VILLA PARADISO ASD 26 S 16
MANCARI SANDRO GOLF CLUB BOVES ASD 18 S 16
PERSONENI FELICE ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 14 S 16
15. BOLLATI DANIELA GOLF CLUB BOVES ASD 18 S L 14
LOCATELLI IVAN ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 12 14
17. SCALAMANDRE' PIETRO SANTANDREA GOLF CLUB ASD 29 S 10
BIANCHI ALBRICI M. ANTONIETTA CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB 21 S L 10
19. NICOLA MARCO MIA GOLF CLUB SSD a r.l. 25 S 8
PRINI ROBERTO GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 15 S 8
21. RAVASIO ANNIBALE ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 19 S 7
RAVERA LORENZO GOLF CLUB BOVES ASD 27 S 7
GHIBAUDO MASSIMO 18 7
24. RIETMANN UGO GOLF CLUB JESOLO ASD 36 S 6
25. BONZI ELENA GOLF CLUB JESOLO ASD 36 S L 2
26. CASACCIO RICCARDO GOLF PONTE CERVO BIELLA SSD a r.l. 36 S 0
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. LAZZERINI MARCO CIRCOLO GOLF TORINO - LA MANDRIA 12 S 34
2. CAT BERRO GIOVANNI ROYAL PARK GOLF & COUNTRY CLUB I ROVERI SSD a r.l. 9 S 33
3. MORINO ENRICO ASD GOLF CLUB CHERASCO 14 S 32
ROSSI ANDREA GOLF CLUB STUPINIGI 5 32
BOTTA GIOVANNI ASD GOLF CLUB CHERASCO 14 S 32
6. FERRARIS MARIA PIA ASD GOLF CLUB CHERASCO 11 S L 31
7. GUALANDRIS PIERANGELO GOLF CLUB JESOLO ASD 10 S 30
8. CHENNA FRANCO I CILIEGI SSD 9 S 29
9. BINAGHI LUCA GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 12 S 28
10. PERSONENI FELICE ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 14 S 27
11. PREVITALI ATTILIO ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 9 S 26
Privacy Privacy CHERVO' GOLF CLUB SAN VIGILIO Srl SSD 8 S 26
13. LOCATELLI IVAN ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 12 24
14. PRINI ROBERTO GOLF DES ILES BORROMEES SSD SRL 15 S 13
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BONFANTI LORENZO GOLF CLUB VILLA PARADISO ASD 26 S 36
2. SCALAMANDRE' PIETRO SANTANDREA GOLF CLUB ASD 29 S 34
3. MANCARI SANDRO GOLF CLUB BOVES ASD 18 S 31
4. BOLLATI DANIELA GOLF CLUB BOVES ASD 18 S L 28
5. NICOLA MARCO MIA GOLF CLUB SSD a r.l. 25 S 27
6. RIETMANN UGO GOLF CLUB JESOLO ASD 36 S 26
7. BIANCHI ALBRICI M. ANTONIETTA CIRCOLO DI CAMPAGNA ZOATE GOLF CLUB 21 S L 24
RAVERA LORENZO GOLF CLUB BOVES ASD 27 S 24
9. BONZI ELENA GOLF CLUB JESOLO ASD 36 S L 22
10. RAVASIO ANNIBALE ASD GOLF CLUB BERGAMO "L' ALBENZA" 19 S 20
11. GHIBAUDO MASSIMO 18 18
12. CASACCIO RICCARDO GOLF PONTE CERVO BIELLA SSD a r.l. 36 S 11
^