Loading...

LE VIGNE SSD a r.l.

RICERCA GARA      

FINALE BROWN JACKET by CRISTIANEVENTS

17-05-2018 | Valori CBA: GIRO 1 = 0 , GIRO 2 = -1

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. OLIOSI GIOVANNI LE VIGNE SSD a r.l. 8 S 36 44 80
2. SARTORI LORENZO CIRCOLO GOLF CA' DEGLI ULIVI 1 S 39 34 73
3. FORNASIERO FILIPPO FRASSANELLE GOLF CLUB 4 33 35 68
4. FERRARI DIEGO LE VIGNE SSD a r.l. 7 35 31 66
5. ODINELLI MARIO LE VIGNE SSD a r.l. 6 S 31 33 64
6. Privacy Privacy TOURISTGOLF CLUB ASD 8 30 33 63
7. FULLONI FRANCESCO LE VIGNE SSD a r.l. 4 J 35 27 62
8. VEDOVATO RICCARDO ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 4 26 33 59
9. MAGRI LUIGI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 12 S 29 28 57
10. TINTORRI TIZIANO MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 12 S 25 28 53
11. LUCCARONI MASSIMO GOLF CLUB I FIORDALISI SSD a r.l. 7 S 30 22 52
12. MONTINO ETTORE ARGENTA GOLF CLUB 12 S 26 19 45
13. FINESSO FRANCESCO ASD GOLF PARADISO DEL GARDA 10 25 25
14. SPATTINI LUCA MATILDE DI CANOSSA SSD 4 S N.R.
SERRI DANIELE MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 11 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. SPINIUC LILIA GOLF CLUB MOLINO DEL PERO SSD 16 L 32 39 71
2. SPAGNOLO LORENZO FRASSANELLE GOLF CLUB 16 S 33 30 63
3. CALIARI LORENZO LE VIGNE SSD a r.l. 14 S 35 27 62
4. BAGNOLI LUIGI LE VIGNE SSD a r.l. 16 S 30 31 61
5. TODESCATO ROBERTO MATILDE DI CANOSSA SSD 14 S 30 22 52
6. ZOTTO VALERIO CUS PARMA 14 21 29 50
ARFELLI GIUSEPPE GOLF CLUB I FIORDALISI SSD a r.l. 18 S 24 26 50
8. MIGLIARI LIVIANO MATILDE DI CANOSSA SSD 18 S 21 28 49
APOLLONI ATTILIO VILLA GARZIERE GOLF ACADEMY ASD 18 S 33 16 49
10. ADORNI STEFANO MATILDE DI CANOSSA SSD 13 S 24 24 48
11. ARMENTI RUGGERI DANIELE GOLF CLUB MOLINO DEL PERO SSD 15 22 25 47
12. VENCATO MASSIMO GOLF CLUB COLLI BERICI S.R.L. SSD 19 17 29 46
13. PAPA SERGIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 17 S 24 21 45
14. MAZZUCATO MARINO GOLF CA' DELLA NAVE 17 S 23 21 44
15. PECCHIELLI MARCELLO SANTO STEFANO GOLF CLUB ASD 16 20 N.P.
PASSINI FRANCESCO MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 15 S N.P.
ORI ANDREA MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 17 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. ERLENDSDOTTIR EDDA LE VIGNE SSD a r.l. 29 S L 31 36 67
2. ZAPPETTINI MARINA LE VIGNE SSD a r.l. 21 S L 35 31 66
3. BOVO DENIS LE VIGNE SSD a r.l. 21 32 33 65
4. PANZAVOLTA ENRICO GOLF CLUB I FIORDALISI SSD a r.l. 23 28 34 62
5. JONSSON AGUST LE VIGNE SSD a r.l. 26 S 33 28 61
6. PANZAVOLTA MARTIN GOLF CLUB I FIORDALISI SSD a r.l. 36 J 25 35 60
DODI ANTONELLA GOLF CREMA ASD 21 S L 28 32 60
8. PATACINI BRENNO SANTO STEFANO GOLF CLUB ASD 22 S 35 24 59
9. DAL ZOVO JACOPO GOLF CLUB VILLA GIUSTI 30 25 33 58
SCAGLIONI DINO A.S.D. AIRONE GOLF CLUB 23 S 30 28 58
SALIN MARIA GOLF CA' DELLA NAVE 21 S L 30 28 58
12. FRONTALI LIDIA C.U.S. GOLF FERRARA 32 S L 32 23 55
13. DE FRANCESCHI FILIPPO VILLA CA' VENDRI GOLF CLUB ASD 21 S 26 28 54
VARISCO GIORGIO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 22 S 32 22 54
15. CLEMENTI GIUSEPPE CAMPO PRATICA EASY GOLF 36 S 21 31 52
TIOZZO FABIO GOLF CLUB JESOLO ASD 30 24 28 52
DONA' SAMUEL ASD GOLF CLUB COLLI EUGANEI 28 25 27 52
18. FRAULINI MANUELA GOLF CLUB I FIORDALISI SSD a r.l. 27 S L 27 24 51
19. TAGLIAFERRI GIULIANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 23 S 21 29 50
Privacy Privacy ASD MIGLIANICO GOLF & COUNTRY CLUB 22 S L 25 25 50
ROSATI ANDREA MONTEVEGLIO GOLF CLUB ASD 25 J 27 23 50
22. COLOMBINI MARGHERITA GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 33 S L 23 25 48
23. STORTO ERNESTO ASD MIGLIANICO GOLF & COUNTRY CLUB 23 S 24 23 47
24. ZEKA LORENZI FABIOLA ASD GOLF CLUB COLLI EUGANEI 32 S L 21 22 43
25. PANCIN FRANCESCO GOLF CA' DELLA NAVE 28 S 19 23 42
26. ROSSI MARIA LUCIA ASD GOLF CLUB CA' DAFFAN 28 S L 17 24 41
27. MASO ALESSANDRO GOLF CA' DELLA NAVE 21 17 22 39
28. DIACCI NANNI SANTO STEFANO GOLF CLUB ASD 22 S 24 N.R.
CECI FEDERICA ARGENTA GOLF CLUB 29 L 22 N.P.
MORELLI DOMENICO GOLF CLUB I FIORDALISI SSD a r.l. 32 S N.P.
GROTTI ALESSANDRO MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 36 S N.P.
VITALI GIANLUCA MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 23 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. SARTORI LORENZO CIRCOLO GOLF CA' DEGLI ULIVI 1 S 38 33 71
2. OLIOSI GIOVANNI LE VIGNE SSD a r.l. 8 S 29 36 65
3. FORNASIERO FILIPPO FRASSANELLE GOLF CLUB 4 29 31 60
4. ODINELLI MARIO LE VIGNE SSD a r.l. 6 S 26 28 54
FULLONI FRANCESCO LE VIGNE SSD a r.l. 4 J 31 23 54
6. FERRARI DIEGO LE VIGNE SSD a r.l. 7 29 24 53
7. VEDOVATO RICCARDO ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 4 22 30 52
8. Privacy Privacy TOURISTGOLF CLUB ASD 8 22 25 47
9. SPINIUC LILIA GOLF CLUB MOLINO DEL PERO SSD 16 L 17 25 42
10. LUCCARONI MASSIMO GOLF CLUB I FIORDALISI SSD a r.l. 7 S 23 15 38
11. TINTORRI TIZIANO MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 12 S 17 20 37
MAGRI LUIGI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 12 S 19 18 37
13. CALIARI LORENZO LE VIGNE SSD a r.l. 14 S 21 15 36
14. SPAGNOLO LORENZO FRASSANELLE GOLF CLUB 16 S 18 16 34
15. BAGNOLI LUIGI LE VIGNE SSD a r.l. 16 S 16 16 32
16. ZAPPETTINI MARINA LE VIGNE SSD a r.l. 21 S L 17 13 30
TODESCATO ROBERTO MATILDE DI CANOSSA SSD 14 S 19 11 30
18. ZOTTO VALERIO CUS PARMA 14 11 18 29
BOVO DENIS LE VIGNE SSD a r.l. 21 13 16 29
20. ADORNI STEFANO MATILDE DI CANOSSA SSD 13 S 14 14 28
21. MONTINO ETTORE ARGENTA GOLF CLUB 12 S 17 9 26
22. DODI ANTONELLA GOLF CREMA ASD 21 S L 11 14 25
ARMENTI RUGGERI DANIELE GOLF CLUB MOLINO DEL PERO SSD 15 12 13 25
PANZAVOLTA ENRICO GOLF CLUB I FIORDALISI SSD a r.l. 23 12 13 25
APOLLONI ATTILIO VILLA GARZIERE GOLF ACADEMY ASD 18 S 19 6 25
26. PATACINI BRENNO SANTO STEFANO GOLF CLUB ASD 22 S 16 8 24
27. SALIN MARIA GOLF CA' DELLA NAVE 21 S L 13 10 23
28. SCAGLIONI DINO A.S.D. AIRONE GOLF CLUB 23 S 10 12 22
ROSATI ANDREA MONTEVEGLIO GOLF CLUB ASD 25 J 13 9 22
30. ARFELLI GIUSEPPE GOLF CLUB I FIORDALISI SSD a r.l. 18 S 10 11 21
31. ERLENDSDOTTIR EDDA LE VIGNE SSD a r.l. 29 S L 9 11 20
32. VENCATO MASSIMO GOLF CLUB COLLI BERICI S.R.L. SSD 19 5 14 19
MIGLIARI LIVIANO MATILDE DI CANOSSA SSD 18 S 6 13 19
PAPA SERGIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 17 S 11 8 19
MAZZUCATO MARINO GOLF CA' DELLA NAVE 17 S 11 8 19
VARISCO GIORGIO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 22 S 13 6 19
37. TAGLIAFERRI GIULIANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 23 S 7 10 17
Privacy Privacy ASD MIGLIANICO GOLF & COUNTRY CLUB 22 S L 7 10 17
DE FRANCESCHI FILIPPO VILLA CA' VENDRI GOLF CLUB ASD 21 S 8 9 17
40. PANZAVOLTA MARTIN GOLF CLUB I FIORDALISI SSD a r.l. 36 J 5 11 16
STORTO ERNESTO ASD MIGLIANICO GOLF & COUNTRY CLUB 23 S 9 7 16
42. TIOZZO FABIO GOLF CLUB JESOLO ASD 30 6 9 15
DAL ZOVO JACOPO GOLF CLUB VILLA GIUSTI 30 6 9 15
JONSSON AGUST LE VIGNE SSD a r.l. 26 S 9 6 15
45. DONA' SAMUEL ASD GOLF CLUB COLLI EUGANEI 28 7 7 14
MASO ALESSANDRO GOLF CA' DELLA NAVE 21 7 7 14
47. ROSSI MARIA LUCIA ASD GOLF CLUB CA' DAFFAN 28 S L 4 9 13
COLOMBINI MARGHERITA GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 33 S L 6 7 13
49. FRAULINI MANUELA GOLF CLUB I FIORDALISI SSD a r.l. 27 S L 6 5 11
FRONTALI LIDIA C.U.S. GOLF FERRARA 32 S L 7 4 11
51. PANCIN FRANCESCO GOLF CA' DELLA NAVE 28 S 3 5 8
52. CLEMENTI GIUSEPPE CAMPO PRATICA EASY GOLF 36 S 2 5 7
ZEKA LORENZI FABIOLA ASD GOLF CLUB COLLI EUGANEI 32 S L 5 2 7
54. FINESSO FRANCESCO ASD GOLF PARADISO DEL GARDA 10 18 18
55. DIACCI NANNI SANTO STEFANO GOLF CLUB ASD 22 S 6 N.R.
CECI FEDERICA ARGENTA GOLF CLUB 29 L 5 N.P.
PECCHIELLI MARCELLO SANTO STEFANO GOLF CLUB ASD 16 10 N.P.
PASSINI FRANCESCO MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 15 S N.P.
MORELLI DOMENICO GOLF CLUB I FIORDALISI SSD a r.l. 32 S N.P.
GROTTI ALESSANDRO MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 36 S N.P.
SPATTINI LUCA MATILDE DI CANOSSA SSD 4 S N.R.
SERRI DANIELE MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 11 N.P.
ORI ANDREA MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 17 N.P.
VITALI GIANLUCA MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 23 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Femminile Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. SPINIUC LILIA GOLF CLUB MOLINO DEL PERO SSD 16 L 32 39 71
2. ERLENDSDOTTIR EDDA LE VIGNE SSD a r.l. 29 S L 31 36 67
3. ZAPPETTINI MARINA LE VIGNE SSD a r.l. 21 S L 35 31 66
4. DODI ANTONELLA GOLF CREMA ASD 21 S L 28 32 60
5. SALIN MARIA GOLF CA' DELLA NAVE 21 S L 30 28 58
6. FRONTALI LIDIA C.U.S. GOLF FERRARA 32 S L 32 23 55
7. FRAULINI MANUELA GOLF CLUB I FIORDALISI SSD a r.l. 27 S L 27 24 51
8. Privacy Privacy ASD MIGLIANICO GOLF & COUNTRY CLUB 22 S L 25 25 50
9. COLOMBINI MARGHERITA GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 33 S L 23 25 48
10. ZEKA LORENZI FABIOLA ASD GOLF CLUB COLLI EUGANEI 32 S L 21 22 43
11. ROSSI MARIA LUCIA ASD GOLF CLUB CA' DAFFAN 28 S L 17 24 41
12. CECI FEDERICA ARGENTA GOLF CLUB 29 L 22 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Finale Seniores Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. OLIOSI GIOVANNI LE VIGNE SSD a r.l. 8 S 36 44 80
2. SARTORI LORENZO CIRCOLO GOLF CA' DEGLI ULIVI 1 S 39 34 73
3. ERLENDSDOTTIR EDDA LE VIGNE SSD a r.l. 29 S L 31 36 67
4. ZAPPETTINI MARINA LE VIGNE SSD a r.l. 21 S L 35 31 66
5. ODINELLI MARIO LE VIGNE SSD a r.l. 6 S 31 33 64
6. SPAGNOLO LORENZO FRASSANELLE GOLF CLUB 16 S 33 30 63
7. CALIARI LORENZO LE VIGNE SSD a r.l. 14 S 35 27 62
8. BAGNOLI LUIGI LE VIGNE SSD a r.l. 16 S 30 31 61
JONSSON AGUST LE VIGNE SSD a r.l. 26 S 33 28 61
10. DODI ANTONELLA GOLF CREMA ASD 21 S L 28 32 60
11. PATACINI BRENNO SANTO STEFANO GOLF CLUB ASD 22 S 35 24 59
12. SCAGLIONI DINO A.S.D. AIRONE GOLF CLUB 23 S 30 28 58
SALIN MARIA GOLF CA' DELLA NAVE 21 S L 30 28 58
14. MAGRI LUIGI CIRCOLO GOLF & TENNIS RAPALLO ASD 12 S 29 28 57
15. FRONTALI LIDIA C.U.S. GOLF FERRARA 32 S L 32 23 55
16. DE FRANCESCHI FILIPPO VILLA CA' VENDRI GOLF CLUB ASD 21 S 26 28 54
VARISCO GIORGIO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 22 S 32 22 54
18. TINTORRI TIZIANO MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 12 S 25 28 53
19. CLEMENTI GIUSEPPE CAMPO PRATICA EASY GOLF 36 S 21 31 52
LUCCARONI MASSIMO GOLF CLUB I FIORDALISI SSD a r.l. 7 S 30 22 52
TODESCATO ROBERTO MATILDE DI CANOSSA SSD 14 S 30 22 52
22. FRAULINI MANUELA GOLF CLUB I FIORDALISI SSD a r.l. 27 S L 27 24 51
23. TAGLIAFERRI GIULIANO CROARA COUNTRY CLUB ASD 23 S 21 29 50
ARFELLI GIUSEPPE GOLF CLUB I FIORDALISI SSD a r.l. 18 S 24 26 50
Privacy Privacy ASD MIGLIANICO GOLF & COUNTRY CLUB 22 S L 25 25 50
26. MIGLIARI LIVIANO MATILDE DI CANOSSA SSD 18 S 21 28 49
APOLLONI ATTILIO VILLA GARZIERE GOLF ACADEMY ASD 18 S 33 16 49
28. COLOMBINI MARGHERITA GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 33 S L 23 25 48
ADORNI STEFANO MATILDE DI CANOSSA SSD 13 S 24 24 48
30. STORTO ERNESTO ASD MIGLIANICO GOLF & COUNTRY CLUB 23 S 24 23 47
31. PAPA SERGIO CROARA COUNTRY CLUB ASD 17 S 24 21 45
MONTINO ETTORE ARGENTA GOLF CLUB 12 S 26 19 45
33. MAZZUCATO MARINO GOLF CA' DELLA NAVE 17 S 23 21 44
34. ZEKA LORENZI FABIOLA ASD GOLF CLUB COLLI EUGANEI 32 S L 21 22 43
35. PANCIN FRANCESCO GOLF CA' DELLA NAVE 28 S 19 23 42
36. ROSSI MARIA LUCIA ASD GOLF CLUB CA' DAFFAN 28 S L 17 24 41
37. DIACCI NANNI SANTO STEFANO GOLF CLUB ASD 22 S 24 N.R.
PASSINI FRANCESCO MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 15 S N.P.
MORELLI DOMENICO GOLF CLUB I FIORDALISI SSD a r.l. 32 S N.P.
GROTTI ALESSANDRO MONTE CIMONE GOLF CLUB ASD 36 S N.P.
SPATTINI LUCA MATILDE DI CANOSSA SSD 4 S N.R.
^