Loading...

GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD

RICERCA GARA      

EVENING GOLF BY CONSULTINVEST

13-06-2018 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ZAMBONI VINCENZO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 4 S 20
2. VIDI MAURIZIO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 2 S 18
3. GHIDINI AGOSTINO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 5 16
4. STABILE STEFANO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 4 15
5. COMINARDI MASSIMO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 4 13
GROSSI FILIPPO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 2 J 13
7. GROSSI FERDINANDO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 4 S N.R.
CHIARI PAOLO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 4 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ZAMBONI VINCENZO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 4 S 16
VIDI MAURIZIO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 2 S 16
3. GHIDINI AGOSTINO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 5 12
4. STABILE STEFANO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 4 11
GROSSI FILIPPO ASD FRANCIACORTA GOLF CLUB 2 J 11
6. COMINARDI MASSIMO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 4 10
7. GROSSI FERDINANDO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 4 S N.R.
CHIARI PAOLO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 4 N.P.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BANA MAURO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 7 S 18
Privacy Privacy GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 10 S 18
3. RANCHETTI ENRICO ARZAGA GOLF CLUB SSD 8 17
4. FUSARBASSINI FABIO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 7 16
DOSSI MATTEO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 7 16
PIGNOLONI ENRICO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 8 S 16
7. MORETTI SILVIO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 10 S 15
BUIZZA ALESSANDRO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 8 15
CALZONI TOMASO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 7 S 15
10. PELLINI ERNESTO ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA GOLF SERENISSIMA 7 S 14
11. CORTELLESSA GIANLUCA GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 8 13
12. RANCHETTI FILIPPO ARZAGA GOLF CLUB SSD 9 J 12
TRAVERSI ALESSANDRO ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA GOLF SERENISSIMA 9 12
14. ZANNI FABRIZIO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 8 S 11
GAZZAROLI ORIANO CIRCOLO DEL GOLF BOGLIACO 8 S 11
16. BURATTI ALBERTO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 7 10
PEDRETTI FRANCO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 9 S 10
18. BETTONCELLI LUIGI GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 8 S 9
RIZZINI LUCA GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 8 9
20. CHERUBINI ALFREDO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 8 S N.P.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. PELLINI STEFANO ASSOCIAZIONE DILETTANTISTICA GOLF SERENISSIMA 18 26
2. RONCHI RENATO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 13 S 23
3. RONCHI GUIDO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 12 S 17
4. RENALDINI GIUSEPPE GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 14 S 15
FRANZONI PAOLO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 14 15
6. ZAINA MARIA PAOLA GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 18 S L 14
7. GHIDINI GIUSEPPE GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 17 S 13
RAGNOLI PRIMO MIA GOLF CLUB SSD a r.l. 15 13
9. BOSELLI FABIO GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 11 S 12
COCCOLI MONICA GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 15 S L 12
11. SALERI ADELE GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 19 S L 10
12. ALBARELLI NICOLA IL COLOMBARO GOLF CLUB ASD 18 8
13. ALBARELLI LUCA IL COLOMBARO GOLF CLUB ASD 18 J 7
14. SEROTTI ORNELLA GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 18 S L 6
15. ZANARDELLI DAVIDE GOLF LA COLOMBERA S.R.L. SSD 18 J 4
^