Loading...

CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD

RICERCA GARA      

Trofeo Agricole Gussali Beretta

08-11-2018 | Valori CBA: GIRO 1 = 0

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. FANFANI DANIELE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 S 34
2. SIGNORINI TOMMASO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 12 S 33
3. MORETTONI GIANCARLO TERME DI SATURNIA GOLF CLUB SSD 9 S N.R.
GASPARRI WALTER CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 12 S N.R.
GIOVANNINI GIULIANO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 12 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. FANFANI DANIELE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 S 23
2. SIGNORINI TOMMASO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 12 S 21
3. MORETTONI GIANCARLO TERME DI SATURNIA GOLF CLUB SSD 9 S N.R.
GASPARRI WALTER CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 12 S N.R.
GIOVANNINI GIULIANO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 12 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BULLERI CLAUDIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 S 35
ZINGONI ANDREA GOLF CLUB CENTANNI ASD 17 S 35
3. NENCETTI VITTORIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 S 31
4. PUCCINI STEFANO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 16 S 30
5. LEPRI ROBERTO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 16 S 28
6. LUPORINI LUCIANO SAN MINIATO GOLF CLUB ASD 22 S 27
MORETTI PAOLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 22 S 27
8. BERTINI MARCELLO GOLF CLUB BELLOSGUARDO VINCI ASD 15 S 25
DEANDREA HEBERTE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 20 S 25
10. MARZANO PINO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 16 S 23
11. ROMAGNOLI LORIS ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 21 S 22
12. BOCCONI BRUNO GOLF CLUB POGGIO DEI MEDICI SSD 19 S 21
13. SCARPA ALFONSO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 19 S 20
14. BELLACCI FABRIZIO CIRCOLO GOLF L' ABBADIA 20 S 17
15. MONTICINI STEFANO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 21 S 15
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. ANGIOLUCCI GIACOMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 26 S 28
FRANCHI UMBERTO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 29 S 28
3. NESI CARLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 27 S 27
4. Privacy Privacy CIRCOLO GOLF L' ABBADIA 28 S L 25
5. BELLA CARLA CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 23 S L 23
6. LOIERO ANGELO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 23 S 22
VERNI ANDREA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 26 S 22
8. SALVADORI GIOVANNI LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 24 S 21
9. LAGI STEFANO GOLF CLUB BELLOSGUARDO VINCI ASD 25 S 19
10. MALVISI ORIETTA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 36 S L 15
VALDAMBRINI GIUSEPPE LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 31 S 15
^

CLASSIFICA Singola Finale Gener. Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. BULLERI CLAUDIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 S 35
ZINGONI ANDREA GOLF CLUB CENTANNI ASD 17 S 35
3. FANFANI DANIELE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 11 S 34
4. SIGNORINI TOMMASO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 12 S 33
5. NENCETTI VITTORIO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 16 S 31
6. PUCCINI STEFANO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 16 S 30
7. ANGIOLUCCI GIACOMO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 26 S 28
LEPRI ROBERTO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 16 S 28
FRANCHI UMBERTO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 29 S 28
10. LUPORINI LUCIANO SAN MINIATO GOLF CLUB ASD 22 S 27
NESI CARLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 27 S 27
MORETTI PAOLO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 22 S 27
13. Privacy Privacy CIRCOLO GOLF L' ABBADIA 28 S L 25
BERTINI MARCELLO GOLF CLUB BELLOSGUARDO VINCI ASD 15 S 25
DEANDREA HEBERTE CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 20 S 25
16. BELLA CARLA CASTELFALFI GOLF CLUB ASD 23 S L 23
MARZANO PINO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 16 S 23
18. LOIERO ANGELO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 23 S 22
VERNI ANDREA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 26 S 22
ROMAGNOLI LORIS ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 21 S 22
21. BOCCONI BRUNO GOLF CLUB POGGIO DEI MEDICI SSD 19 S 21
SALVADORI GIOVANNI LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 24 S 21
23. SCARPA ALFONSO CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 19 S 20
24. LAGI STEFANO GOLF CLUB BELLOSGUARDO VINCI ASD 25 S 19
25. BELLACCI FABRIZIO CIRCOLO GOLF L' ABBADIA 20 S 17
26. MALVISI ORIETTA CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 36 S L 15
VALDAMBRINI GIUSEPPE LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 31 S 15
MONTICINI STEFANO LE PAVONIERE GOLF & COUNTRY CLUB SSD 21 S 15
29. MORETTONI GIANCARLO TERME DI SATURNIA GOLF CLUB SSD 9 S N.R.
GASPARRI WALTER CIRCOLO DEL GOLF DELL'UGOLINO ASD 12 S N.R.
GIOVANNINI GIULIANO ASD GOLF CLUB PARCO DI FIRENZE 12 S N.R.
^