Loading...

ASD GOLF CLUB GARLENDA

RICERCA GARA      

FRANTOIO BAGLIETTO & SECCO CUP

12-01-2019 | Valori CBA: GIRO 1 = -1

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Lordo Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. GAZZOLO ALBERTO ASD GOLF CLUB GARLENDA -2 32
2. TIRANTE ELISA ROBERTA CIRCOLO GOLF TORINO - LA MANDRIA 7 S L 31
3. GIRARDI RICCARDO ASD GOLF CLUB PADOVA 2 30
4. PASSADORE AUGUSTO ASD GOLF CLUB GARLENDA 6 S 28
DE FERRARI LAURA ASD GOLF CLUB GARLENDA 11 L 28
6. CIARLO GIANNI ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 5 S 25
7. BRUSSINO LORENZO ROYAL PARK GOLF & COUNTRY CLUB I ROVERI SSD a r.l. 9 J 22
FILIPPI FRANCESCO ASD GOLF CLUB GARLENDA 9 S 22
9. GIRONI ALBERTO NERI ASD GOLF CLUB GARLENDA 6 J 21
CAPELLO FABIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 8 J 21
INCOCCIATI AMEDEO ASD GOLF CLUB GARLENDA 12 S 21
12. SARPERO MATTIA I CILIEGI SSD 11 20
BELMONDO GUIDO ASD GOLF CLUB GARLENDA 10 S 20
14. GROSSI BIANCHI PIETRO ASD GOLF CLUB GARLENDA 12 19
15. ATRIA CRAVETTO SOFIA ASD GOLF CLUB GARLENDA 11 L 18
16. FERRERI ALBERTO MIKI GOLF CLUB GARESSIO 11 S 17
BERALDI EUGENIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 12 S 17
COSTA CRISTINA ASD GOLF CLUB GARLENDA 8 L 17
19. COCCO MASSIMO ASD GOLF CLUB GARLENDA 12 S 16
20. BAGNASCO GIORGIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 12 S 15
21. SILVA LORENZO CIRCOLO GOLF TORINO - LA MANDRIA 7 S N.R.
GERMANI MASSIMO ASD GOLF CLUB GARLENDA 10 S N.P.
MO FABRIZIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 10 S N.R.
AROSIO RICCARDO ASD GOLF CLUB GARLENDA 11 N.R.
MO RAUL ASD GOLF CLUB GARLENDA 2 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 1° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. TIRANTE ELISA ROBERTA CIRCOLO GOLF TORINO - LA MANDRIA 7 S L 38
DE FERRARI LAURA ASD GOLF CLUB GARLENDA 11 L 38
3. PASSADORE AUGUSTO ASD GOLF CLUB GARLENDA 6 S 34
4. GIRARDI RICCARDO ASD GOLF CLUB PADOVA 2 32
INCOCCIATI AMEDEO ASD GOLF CLUB GARLENDA 12 S 32
6. GROSSI BIANCHI PIETRO ASD GOLF CLUB GARLENDA 12 30
CIARLO GIANNI ST. ANNA GESTIONE GOLF SSD 5 S 30
BRUSSINO LORENZO ROYAL PARK GOLF & COUNTRY CLUB I ROVERI SSD a r.l. 9 J 30
GAZZOLO ALBERTO ASD GOLF CLUB GARLENDA -2 30
FILIPPI FRANCESCO ASD GOLF CLUB GARLENDA 9 S 30
11. SARPERO MATTIA I CILIEGI SSD 11 29
BELMONDO GUIDO ASD GOLF CLUB GARLENDA 10 S 29
13. ATRIA CRAVETTO SOFIA ASD GOLF CLUB GARLENDA 11 L 28
CAPELLO FABIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 8 J 28
15. FERRERI ALBERTO MIKI GOLF CLUB GARESSIO 11 S 27
BERALDI EUGENIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 12 S 27
COCCO MASSIMO ASD GOLF CLUB GARLENDA 12 S 27
18. GIRONI ALBERTO NERI ASD GOLF CLUB GARLENDA 6 J 26
19. BAGNASCO GIORGIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 12 S 24
COSTA CRISTINA ASD GOLF CLUB GARLENDA 8 L 24
21. SILVA LORENZO CIRCOLO GOLF TORINO - LA MANDRIA 7 S N.R.
GERMANI MASSIMO ASD GOLF CLUB GARLENDA 10 S N.P.
MO FABRIZIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 10 S N.R.
AROSIO RICCARDO ASD GOLF CLUB GARLENDA 11 N.R.
MO RAUL ASD GOLF CLUB GARLENDA 2 N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 2° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. OCCHETTI GIUSEPPE ASD GOLF CLUB VILLA CAROLINA 16 S 38
2. NEJROTTI TULLIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 15 S 36
MURZI BETTINA ASD GOLF CLUB GARLENDA 16 S L 36
DELLA VALLE ANDREA ASD GOLF CLUB GARLENDA 14 S 36
5. PAGANINI ALESSANDRA GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 18 S L 32
MURIALDO ALBERTO ASD GOLF CLUB GARLENDA 16 S 32
CAPELLO DANIELE ASD GOLF CLUB GARLENDA 20 S 32
8. ANTONELLI GIULIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 16 S 31
9. MONTAGNA ARMANDO ASD GOLF CLUB GARLENDA 19 S 30
REPETTO GIAN LUCA GOLF COLLINE DEL GAVI SSD 20 S 30
HOUGH NICHOLAS SIMON ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 20 30
12. GASPAROTTO GIUSEPPE ASD GOLF CLUB GARLENDA 14 S 29
GENTA ALESSANDRO ASD GOLF CLUB CHERASCO 19 29
14. AUDAGNA MARCELLO ASD GOLF CLUB GARLENDA 17 S 28
LA CAVA LORENZO ASD GOLF CLUB GARLENDA 16 28
16. VAGLIANI FRANCESCO ASD GOLF CLUB VILLA CAROLINA 16 S 27
17. STELLA ROBERTO ASD GOLF CLUB GARLENDA 11 S 26
PROGLIO FRANCO ASD GOLF CLUB CHERASCO 15 S 26
19. MALINVERNI STEFANO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 16 S 25
20. SAVASTANO FABIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 13 S 24
MESSERI MASSIMO ASD GOLF CLUB GARLENDA 13 S 24
22. SAMENGO GIANPAOLO ASD GOLF CLUB GARLENDA 16 S 22
23. DELLA VALLE CRISTINA ASD GOLF CLUB GARLENDA 15 S L N.R.
MASSABO' ROBERTO ASD GOLF CLUB GARLENDA 14 S N.R.
CANU MICHELE ASD GOLF CLUB GARLENDA 16 S N.P.
SURACE DOMENICO ASD GOLF CLUB GARLENDA 17 S N.R.
^

CLASSIFICA Singola Parziale Gener. 3° Categoria Netto Stableford

Cognome Nome Club Hcp Totale
1. DALLABASSA ADRIANA GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 33 S L 36
2. LO RUSSO PATRIZIA ASD GOLF CLUB GARLENDA 25 S L 34
ANFOSSI FRANCESCA ASD GOLF CLUB GARLENDA 22 S L 34
4. RICCA BARBERIS ANDREA PEVERO GOLF CLUB 27 S 33
5. GHERSINA GIOVANNI PEVERO GOLF CLUB 21 S 32
PEYLA PIERO STEFANO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 22 S 32
7. NISI DOMENICO ASD GOLF CLUB GARLENDA 27 S 31
TONARELLI CARLO ASD GOLF CLUB GARLENDA 26 S 31
9. BOOT MATTY ASD GOLF CLUB GARLENDA 24 S L 30
DE FERRARI ELENA ASD GOLF CLUB GARLENDA 43 J L 30
XOTTA MARINA ASD GOLF CLUB GARLENDA 22 S L 30
FABBRI FRANCESCA ASD GOLF CLUB GARLENDA 21 S L 30
13. URSO VALERIO ASD GOLF CLUB GARLENDA 36 S 29
14. PREVE BEATRICE ASD GOLF CLUB GARLENDA 43 J L 27
MERELLO GIANCARLO ASD GOLF CLUB GARLENDA 27 S 27
16. PAUTASSI MAURO ASD GOLF CLUB CHERASCO 21 S 26
SACCOMANI GIOVANNI ASD GOLF CLUB GARLENDA 29 S 26
SABATINO ANDREA ASD GOLF CLUB CINQUE LAGHI 23 S 26
19. BERRETTA ORNELLA ASD GOLF CLUB GARLENDA 43 S L 25
20. RISSO GIOACHINO CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD 26 S 23
LORA FILIPPO I CILIEGI SSD 21 23
COSTA DOMENICO ASD GOLF CLUB GARLENDA 29 S 23
23. FAGGIANO ANTONIO GOLF CLUB CASTELCONTURBIA ASD 19 S 21
NAPOLI CORRADO ASD GOLF CLUB CHERASCO 23 S 21
25. BIANCARDI GIORGIO AOSTA ARSANIERES GOLF CLUB ASD 26 S 19
26. PASSADORE BENEDETTA ASD GOLF CLUB GARLENDA 27 L 17
27. GIUFFRIDA LUIGI 23 S 16
28. BARABINO ANDREA ASD GOLF CLUB GARLENDA 20 S N.P.
^