Loading...

CIRCOLO GOLF DEGLI ULIVI ASD

RICERCA GARA      

PRO-AM JOLLY SPORT-BUCACENA INVITATIONAL

12-01-2019 | Valori CBA: Non esiste CBA per questa gara , GIRO 2 = Non esiste CBA

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Netto Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 22
GRAMMATICA ALESSANDRO 0
DE CARLI LORENZO 1
Privacy Privacy 13
CARAMELLI LUCA 15
245
2. 32
MACCARIO FEDERICO 0
CAPRA GIANLUCA 7
ARDISSONE ANGELO 7
LARCHER LORENZO 12
248
3. 24
BARUFFALDI GIANLUCA 0
FENOGLIO PIETRO GUIDO -1
ROSSIN TOMMASO 2
MEMEO LUCA 3
254
4. 4
CARRERA NICOLA 0 S
MERLO MICHELE 1
BERSOTTI GIACOMO 21
CIQUERA LORENZO 26
255
5. 5
COLOMBARI LUCA 0
ROSANOVA IOHN 10
MERLO GIULIA 18 L
PONZIO GIACOMO 19
257
6. 25
LANZA CRISTIAN 0
IPAVEC GIANCARLO 7
FAVA RICCARDO 13
ROMANATTI ENRICO 21
258
3
HOFER MARCO 0
MILAN ENZO 6
FORMATO GOFFREDO 11
SANDRONE ANTONIO 13
258
31
TADINI ALESSANDRO 0
DOSSENA GIUSEPPE 7
SIENA GIANLUIGI 13
RONCHI BRUNO 14
258
9. 14
SOZZANI ENRICO 0
PERTUSI NICOLA 9
DAGRADI MASSIMILIANO 19
Privacy Privacy 21
260
7
BIANCO EMANUELE 0
GIAROLA ROBERTO 8
BERTAGNI SIMONE 14
Privacy Privacy 15
260
11. 34
PASTORE BENEDETTO 0
DANIELE EZIO 20
PRETI MARIO 19
BAUDUCCO PATRIZIO 17
261
20
ROSSI OMAR 0
DI MARIO FABRIZIO 7
PERIOTTI LUCA 9
CUCCOLINI ROBERTO 16
261
13. 19
AVANZO STEFANIA 0 L
SELVA STEFANO 5
LEOLLI FRANCO 21
............. ,,,,,,,, 33 L
263
14. 13
PERDONCIN ANDREA 0
VELLANO ALESSANDRO 13
PUGNO ALESSANDRO 18
VIDO FABIO 19
264
15. 15
MORI ADRIANO 0
FELIZIANI LORENZO 11
LAVEZZARI PIETRO 12
GNOTTA MARINA 15 L
265
35
CAPITANIO PIERLUIGI 14
MOLTENI GREGORY 0
DAMBRINE BRUNO 10
FASOLA ALESSANDRO 18
265
17. 18
FERRARIO FEDERICO 0
BAGGINI MANUELE 20
CURIONI ANDREA CARLO 27
MASSA MATTIA 32
267
18. 23
MERLETTI GIORGIO 0
PAGANESSI GIANLUIGI 12
DELL'OCCA LUCA 13
PANZANI GIULIANA 16 L
268
9
NAPOLEONI ROMOLO 0 S
STEFANA ANNA 15 L
NEMBER ROBERTO 18
STEFANA MAURO 24
268
20. 12
MORI DAVIDE 0
BISETTI EDOARDO 0
BONASO FRANCESCO 4
MARANGON FABIO 31
269
21. 2
MORALDO MONICA 0 L
POGGIO PAOLA 8 L
NOVERI LORENZO 11
CORBETTA GIUSEPPE 12
270
22. 36
SERVELLI LUCA 0 S
GRABBI SILVIA 16 L
SANALITRO MAURO 19
FONTANA ANTONINO 23
271
30
CHANG ZHI-JUIN 0
BUCCI FABIO 9
RUSSIELLO ANDREA 12
ROSELLI FABRIZIO 17
271
24. 26
VILLA MAURIZIO 0
BONOMELLI ADALBERTO 10
ARLATI MASSIMILIANO 24
ARLATI ALESSANDRO 30
274
25. 28
CAMPANILE ALBERTO 0
STINCHI MASSIMO 7
MASCHIO ROBERTO 13
CAVICCHIOLI GIULIA 16 L
276
26. 21
BALLARIN MICHELE 0
FERRARI LUCA 9
PAGELLA MASSIMILIANO 15
RUSSO MASSIMO 19
279
27. 16
BRIZZOLARI CHIARA 0 L
RICCI FRANCESCO 15
CUZZI CLAUDIA 21 L
LUCCHETTI MARIALUISA 27 L
281
28. 27
PESCE ANDREA 0
VIARENGO ROSANNA 13 L
GIORDANO FABRIZIO 21
GELOSO ELISABETTA 28 L
295
29. 17
TUNNERA LUIGI 0 S
PERLINI MICHELE 20
GHIZZONI GRAZIELLA 23 L
.... .... 0
307
^

CLASSIFICA Squadra Parziale Gener. Lordo Medal

Squadra Giocatori Totale
1. 24
BARUFFALDI GIANLUCA 0
FENOGLIO PIETRO GUIDO -1
ROSSIN TOMMASO 2
MEMEO LUCA 3
257
2. 22
GRAMMATICA ALESSANDRO 0
DE CARLI LORENZO 1
Privacy Privacy 13
CARAMELLI LUCA 15
265
3. 32
MACCARIO FEDERICO 0
CAPRA GIANLUCA 7
ARDISSONE ANGELO 7
LARCHER LORENZO 12
268
4. 31
TADINI ALESSANDRO 0
DOSSENA GIUSEPPE 7
SIENA GIANLUIGI 13
RONCHI BRUNO 14
282
5. 20
ROSSI OMAR 0
DI MARIO FABRIZIO 7
PERIOTTI LUCA 9
CUCCOLINI ROBERTO 16
284
6. 25
LANZA CRISTIAN 0
IPAVEC GIANCARLO 7
FAVA RICCARDO 13
ROMANATTI ENRICO 21
285
7. 3
HOFER MARCO 0
MILAN ENZO 6
FORMATO GOFFREDO 11
SANDRONE ANTONIO 13
287
8. 12
MORI DAVIDE 0
BISETTI EDOARDO 0
BONASO FRANCESCO 4
MARANGON FABIO 31
288
9. 7
BIANCO EMANUELE 0
GIAROLA ROBERTO 8
BERTAGNI SIMONE 14
Privacy Privacy 15
290
35
CAPITANIO PIERLUIGI 14
MOLTENI GREGORY 0
DAMBRINE BRUNO 10
FASOLA ALESSANDRO 18
290
11. 19
AVANZO STEFANIA 0 L
SELVA STEFANO 5
LEOLLI FRANCO 21
............. ,,,,,,,, 33 L
293
12. 5
COLOMBARI LUCA 0
ROSANOVA IOHN 10
MERLO GIULIA 18 L
PONZIO GIACOMO 19
297
13. 13
PERDONCIN ANDREA 0
VELLANO ALESSANDRO 13
PUGNO ALESSANDRO 18
VIDO FABIO 19
300
14. 14
SOZZANI ENRICO 0
PERTUSI NICOLA 9
DAGRADI MASSIMILIANO 19
Privacy Privacy 21
302
4
CARRERA NICOLA 0 S
MERLO MICHELE 1
BERSOTTI GIACOMO 21
CIQUERA LORENZO 26
302
16. 15
MORI ADRIANO 0
FELIZIANI LORENZO 11
LAVEZZARI PIETRO 12
GNOTTA MARINA 15 L
303
34
PASTORE BENEDETTO 0
DANIELE EZIO 20
PRETI MARIO 19
BAUDUCCO PATRIZIO 17
303
30
CHANG ZHI-JUIN 0
BUCCI FABIO 9
RUSSIELLO ANDREA 12
ROSELLI FABRIZIO 17
303
2
MORALDO MONICA 0 L
POGGIO PAOLA 8 L
NOVERI LORENZO 11
CORBETTA GIUSEPPE 12
303
20. 28
CAMPANILE ALBERTO 0
STINCHI MASSIMO 7
MASCHIO ROBERTO 13
CAVICCHIOLI GIULIA 16 L
305
23
MERLETTI GIORGIO 0
PAGANESSI GIANLUIGI 12
DELL'OCCA LUCA 13
PANZANI GIULIANA 16 L
305
22. 21
BALLARIN MICHELE 0
FERRARI LUCA 9
PAGELLA MASSIMILIANO 15
RUSSO MASSIMO 19
306
23. 36
SERVELLI LUCA 0 S
GRABBI SILVIA 16 L
SANALITRO MAURO 19
FONTANA ANTONINO 23
309
24. 9
NAPOLEONI ROMOLO 0 S
STEFANA ANNA 15 L
NEMBER ROBERTO 18
STEFANA MAURO 24
310
25. 16
BRIZZOLARI CHIARA 0 L
RICCI FRANCESCO 15
CUZZI CLAUDIA 21 L
LUCCHETTI MARIALUISA 27 L
326
26. 18
FERRARIO FEDERICO 0
BAGGINI MANUELE 20
CURIONI ANDREA CARLO 27
MASSA MATTIA 32
330
27. 26
VILLA MAURIZIO 0
BONOMELLI ADALBERTO 10
ARLATI MASSIMILIANO 24
ARLATI ALESSANDRO 30
337
28. 27
PESCE ANDREA 0
VIARENGO ROSANNA 13 L
GIORDANO FABRIZIO 21
GELOSO ELISABETTA 28 L
339
29. 17
TUNNERA LUIGI 0 S
PERLINI MICHELE 20
GHIZZONI GRAZIELLA 23 L
.... .... 0
349
^

CLASSIFICA Professionista Parziale Gener. Lordo Medal

Cognome Nome Club Hcp Giro 1 Giro 2 Totale
1. MOLTENI GREGORY 0 132
2. GRAMMATICA ALESSANDRO 0 133
3. LANZA CRISTIAN 0 135
TADINI ALESSANDRO 0 135
5. MACCARIO FEDERICO 0 138
6. BIANCO EMANUELE 0 143
7. PASTORE BENEDETTO 0 145
AVANZO STEFANIA 0 L 145
9. NAPOLEONI ROMOLO 0 S 146
HOFER MARCO 0 146
11. BALLARIN MICHELE 0 147
12. BRIZZOLARI CHIARA 0 L 148
13. SERVELLI LUCA 0 S 149
14. MORI DAVIDE 0 153
15. TUNNERA LUIGI 0 S 154
16. MORALDO MONICA 0 L 163
17. CHANG ZHI-JUIN 0 166
18. CARRERA NICOLA 0 S 167
19. SOZZANI ENRICO 0 170
20. MORI ADRIANO 0 S N.R.
CAMPANILE ALBERTO 0 N.R.
PERDONCIN ANDREA 0 N.R.
PESCE ANDREA 0 N.R.
FERRARIO FEDERICO 0 S N.R.
BARUFFALDI GIANLUCA 0 N.R.
MERLETTI GIORGIO 0 S N.R.
COLOMBARI LUCA 0 N.R.
VILLA MAURIZIO 0 S N.R.
ROSSI OMAR 0 N.R.
^